11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Анонимно из Канады
10 мар 2020 в 12:32

Стабильность, ниче се.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:33

Правильное табло на первом фото.
На 5 знаков.

Все бегом за бытовой техникой!
10 мар 2020 в 12:34

Журналисты,а большой спрос есть,как в прошлый раз? Или всё истерички и нытики только на нгс?)

10 мар 2020 в 12:36

Курс рубля уже предлагали зафиксировать в Конституции?

10 мар 2020 в 12:38

Так, нужно срочно, нет, СРОЧНО скупать евро и баксы. Прямо сейчас. по 90. А ещё гречку, телевизоры, микроволновки, шубы, водку, спички, соль, керосин, мыло, золото.

ха - ха
10 мар 2020 в 12:38

кремлёвские решили всех "наказать"...😎...
кишка тонка
а вот в России цены, для народа,конечно вырастут...

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:39

то ли еще будет!..это только начало...

10 мар 2020 в 12:40

В марте всегда был всплеск курсов валют, люди начинают планировать отдых за границей, идут валютные платежи за товар из загранице , сильно конечно курс не упадёт, немного в апреле снизится, но скорей всего останется на этой отметке, России конечно как сырьевому придатку все эти курсы не очень, своих производств та нету вот и придётся менять жижу на айфоны, только вся фишка в том что жижа принадлежит маленькой кучке, а хорошо жить хочет весь народ.

10 мар 2020 в 12:42

Встали с колен на карчки v 3.0 .

Гость
10 мар 2020 в 12:43

Наши гениальные стратеги с их гордыми демаршами на совещании ОПЕК как обычно оказались не в состоянии просчитать последствия хотя бы на шаг вперёд. Им главное сиюминутное, чтобы труба с "наше всё" не иссякала. А в случае чего остальное доберут с "новой нефти" - народа.

Только правда
10 мар 2020 в 12:44

Видимо, на спецдоведения в НСО слишком потратились, теперь можно и девальвацию устроить. Пока Фридрихи разговоры разговаривают, учительницы в школе Владимирский Централ преподают, а губернатор Николаю Патрушеву в совбез ООН отчёт составляет по принципу продажного Вашего превосходительства из Гардемаринов-3 :"Волноваться не надо, всё хорошо, все сами с собой покончат", ага? А спецдоведений нет, о них нужно молчать?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:44

Даешь сто двадцать ко дню рождения Владимира Ильича Ленина!!!

Taj Mahal
10 мар 2020 в 12:45

Стабильность

10 мар 2020 в 12:47

Только сплошной геморрой нам от путинской политики и экономики с вечным выбором : либо плохо, либо очень плохо

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:47

Покупать сейчас валюту на пике - это безумие. Вопрос к банкам - с какой стати у вас такой спред - это же спекуляция на панике.

Имя
10 мар 2020 в 12:49

По чем банки продают это к реальному курсу не имеет отношения. Московская биржа скоро заработает, там будет видно.

Якутский
10 мар 2020 в 12:50

Почему меня не послушали, когда я говорил скупать доллар по 30?
Почему не слушали когда я говорил скупать по 60?
Почему сейчас не слушаете, не носите маски и никак не предохраняетесь от вирусов?

Lawyer
10 мар 2020 в 12:50

Не могу посчитать, волнуюсь. Это сколько теперь официальная средняя заработная плата в НСО в пересчёте на доллары?

10 мар 2020 в 12:51

самое интересное начнется после обеда, когда в мск биржа откроется. Будет колбасить ))))

Аноним
10 мар 2020 в 12:51

Не "чёрного", а "кровавого".

джон2
10 мар 2020 в 12:52

Да всё нормально, программа дедолларизации населения, длившаяся почти 4 года, завершена, теперь можно переводить рубль в коридор 72-77 за бакс, где ему и место с лета 2016г

10 мар 2020 в 12:53

а кремлеботы помалкивают. похоже, новых методичек не подвезли.

10 мар 2020 в 12:53

Нужно срочно скупать телевизоры, кофемолки, фены и автомобили!
Только так можно уберечься от инфляции и нищеты.

Петя
10 мар 2020 в 12:53

Вечное сидение в дерьме опять прервалось небольшим погружением. С-Стабильность👍

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:56

Банкиры пользуясь ажиотажем и страхом Рефиян что скоро доллар буде 100руб, начали бессовестно поднимать курс, и так будет пока ажиотаж не спадёт...А представьте, что вообще ни кто не будет доллры евро покупать???? Спрос упадёт и курс будет как в СССР 63 копейки за 1 бакс

10 мар 2020 в 12:56

Мне пофиг на курс. Пусть хоть евро по 300 будет. Я очень богатый, я этого не почувствую. Еду 31 марта отдыхать в Доминикану и у меня всё супер.

Олег
10 мар 2020 в 12:57

Такое вот 8 марта

Eselbaum
10 мар 2020 в 12:58

Экономическая грамотность нашего населения как была 20-30 лет назад низкой - так и осталась. Сколько раз объясняли людям: подешевела валюта - покупай, резко подорожала - продавай. Нет, всё наоборот делают. Что надо иметь в головах, чтобы скупать у спекулянтов резко подорожавшую валюту?! Уверен, что в банках будут очереди. Вот за счёт таких лохов и живут валютные спекулянты. Уж если опоздали с покупкой - то сидите, не дёргайтесь. Какой будет курс валют через неделю-месяц, вам ни один экономист точно не скажет.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:58

Кто-нибудь скажите этим "журналистам", что для того чтобы узнать курс в банках, достаточно зайти на специальные сайты (ссылки не даю, достаточно загуглить "курс доллара в банках нска" или что-то подобное), а не делать фотки отдельных банков - неадекватов с их хотелками. Сейчас в Нске можно свободно купить бакс по 70 рублей, например. Ну и что за паника?

Вчера очень радовали комментарии постоянных "экспертов" - комментаторов тип этого.

"Роман (СуперТуз)
9 мар 2020 в 15:15
Всё, уже по 85р не купить, к вечеру все 100 будет стоить"

Как - бы уже вечер, ночь и утро прошло, где бакс по сотке? Даже еврик далёк от этого прогноза иксперта 😁

10 мар 2020 в 12:58

Ты смотри как стабильность с каждым днем нарастает.
Работало бы своё производство, плевать бы было на курс.

Только правда
10 мар 2020 в 13:00

"Торопиться не надо, надо поговорить-обсудить" - это принцип нынешнего губернатора по подобию Вашего превосходительства из Гардемаринов-3, который крышует как спецпроизвол, так и многие другие вещи. В декабре 2016-го, когда его ещё не было, а данный метод использовали в первый раз, самыми популярными системами спецдоведений доводили ещё без него. Так почему обесценивается рубль и кто на фоне молчаний о спецдоведениях в регионе НСО крышует подобное? Кто оплачивает шипящую спецтехнику, в т. ч. и на транспорте? Скоро Гардемарины-4 выйдут.

Онегин
10 мар 2020 в 13:00

К 75-летию Победы доллар стал по 75 рублей, но мы ещё работаем над этим. Наверняка наши предки гордились бы.

Гость
10 мар 2020 в 13:01

такая страна и ровняемся на доллар, вон якобы страна 3 мира Туркменистан, а там бенз бесплатный и коммуналка, что то ни Япония ни Китай не равняется на доллар

10 мар 2020 в 13:03

А может всё дело в наших некудышных экономистах двоечниках? Нужно нанимать хороших?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:03

Он на бирже 83 стоит.

10 мар 2020 в 13:04

Да отрастет нефть, не переживайте сильно. Рубль не факт что вернётся к 65.
Думаю нефть 40, рубль 70 в течение года. Плюс минус))

Аноним
10 мар 2020 в 13:06

"Источники Bloomberg заявили, что глава "Роснефти" Игорь Сечин давно лоббировал отказ от сокращения нефтедобычи в рамках сделки с ОПЕК. По словам собеседника The Bell, Сечин подтолкнул Путина к разрыву сделки с помощью аргумента про американскую сланцевую нефть. "Вот сейчас мы им покажем! Они при текущей цене активно вкладывают в свою сланцевую нефть, но ее добыча при цене ниже 40 долларов едва ли целесообразна, а "Роснефть" может позволить себе такое падение", — пересказал источник The Bell позицию Сечина."

Стратеги. Ну а собственный народ, как обычно, как-нибудь перебьётся, тем более он всё равно бессловесный, а на особо сознательное меньшинство всегда хватало гвардейцев.

Кек
10 мар 2020 в 13:06

Сечин успешней Навального разрушает режим! Теперь он новый лидер оппозиции!

Алексей
10 мар 2020 в 13:07

Может запишем что-нибудь по этому поводу в Конституции?

10 мар 2020 в 13:08

Я сам с диревни. Вот чтой та панять не магу. Нам многа лет уже говарят пра то, что долар ничем не обиспечен, что он скоро рухнит. И в правительстве, и па телевизору. Почему так происходет, что обесценивается только деревянный или потому что тайга сгорела и он перестал быть чем то обеспечен??

10 мар 2020 в 13:10

Народу опять всю нервную систему расшатывают. Похоже пора осваивать самообеспечение семьи и независимостью

Кек
10 мар 2020 в 13:10

Не надо паники! Нет никакого кризиса, просто дедов решили поздравить с 75-летием Победы долларом по 75

Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:12

Все что нужно знать о мерах властей по повышению уровня жизни россиян. Нагляднее некуда.

Забота
10 мар 2020 в 13:12

Здраствуй чёрный понедельник!)

10 мар 2020 в 13:15

Это не черный понедельник, это черное пятно на глобусе

Экономика
10 мар 2020 в 13:15

Кажется что Навальный заплатил Сечену и они решили напакастить всем малоимущим людям. 😁

Трамп: Падение цен на нефть – это хорошо. Хорошо для потребителя, цены на бензин снижаются!
Путин: Российская экономика только выиграет от падения курса рубля, потому что за один доллар, полученный от продажи нефти мы получим больше рублей.
Силуанов: Нет необходимости предпринимать какие-то чрезвычайные меры со стороны Центробанка из-за падения нефти. Ситуация не угрожает плановым показателям по инфляции, поэтому реагировать пока рано.

Кек
10 мар 2020 в 13:19

В свое время договоренности Рональда Рейгана с Саудовской Аравией о радикальном увеличении добычи и, как следствие, снижении цены на нефть, убили Советский Союз
На сей раз никакого Рональда Рейгана нет. Роль Рональда Рейгана исполняет Игорь Иванович Сечин.

10 мар 2020 в 13:19

Опять сюрпризы к посевной. Скоро вручную сеять в колхозах будут или на лошадях. трава пока растет.

мазератти
10 мар 2020 в 13:19

отсталая экономика РФ и точка.