13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

10 мар 2020 в 10:53

Пруль опять нарулил.

10 мар 2020 в 10:55

Не так четко видно все, как хотелось бы

***
10 мар 2020 в 11:05

Надо, надо жёсткие фото выкладывать, а ещё нарушителей садить в комнату и показывать до тошноты ролики и фото с таких аварий, может так достучимся до мозгов, а нарушители поймут, нельзя так делать. Ведь вместо фуры могла оказаться и небольшая машинка, тогда погибло бы намного больше. Ну не видешь в всем на встречку лезешь?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 11:17

Вопрос один,какого ..не спалосьв три ночи ни фурщикам ,ни водителю минивэна??

555
10 мар 2020 в 11:20

Сколько горя и проблем из-за одного ....

10 мар 2020 в 11:23

Опять пруль. На трассе они особенно опасны!

Кирилл
10 мар 2020 в 11:26

Судьба пруля всегда одна. На дороге прулям давно уже не место.👍

Гость
10 мар 2020 в 11:27

Там на трассе вчера полная задница была. Гололёд и нулевая видимость из за снега. Большинство стояло по стоянкам. Трасса почти пустая была

789456
10 мар 2020 в 11:35

Опять фуры!

Гость
10 мар 2020 в 11:41

"Тойота" выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком"
Ну классика. Одно и то же стандартное описание во всех подобных новостях. Разделииииииители...

василий
10 мар 2020 в 11:42

Интересно, сколько ещё людей должно погибнуть в России, чтобы власти запретили наконец ржавые прули-убийцы??)

Из погреба
10 мар 2020 в 11:44

Люди работают даже по ночам, но всегда найдётся 1 гонщек-мажор, который устроит замес.

Греча
10 мар 2020 в 11:47

Похоже на блаблакар, видимо минивен был забит под завязку.

Из погреба
10 мар 2020 в 11:47

7 человек не много ли в одном автомобиле? Ну водила то думал, что у него Крайслер с 7 литровым двигателем, не меньше.

10 мар 2020 в 11:47

Пруль да и ещё не управляемая тойота это вообще гремучая смесь, нужно писать петицию в правительство о рассмотрении мер по запрету прулей и тойот независимо от руля.

либеральные сми
10 мар 2020 в 11:50

это новости миллионного города

10 мар 2020 в 11:58

Тойота безусловно спешила на работу.
Правый руль её помешал, вот же правый, вот нахал.

За Ходорковского!
10 мар 2020 в 12:10

50 млд $ компенсации по решению Гаагского суда, видимо, сложно выплачивать.

10 мар 2020 в 13:13

Недели не прошло и снова "выехал на полосу встречного движения" ..

10 мар 2020 в 13:14

Из всех моих машин что были, тойота выделялась просто отвратительной управляемостью. Это был 3 летний 30 ий приус.

10 мар 2020 в 14:45

А скажите ка мне вот что... машину на дороге резина держит? удержание машины на дороге руль обеспечивает? скоростной режим держит педаль газа?
Может просто мозги иметь надо?...