3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Видел это необычное явление, когда ехал на предприятие свое из Плотниково на Богаткова.

с богаткова
7 мар 2020 в 11:32

Сегодня с утра поехал с проверкой охранников в свое частное охранное предприятие, только я сел в бугатти тайп атлантик 1936 г.в., как увидел световые столбы, сначала подумал что у меня галлюцинации, но теперь понимаю что не я один видел это "северное сияние"!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:44

Нуууу.... чё не разбудили-то???

Я утром нефритавый столп увидал.
Абычное явление.

Гость
7 мар 2020 в 11:48

В прохладную погоду, когда сыпет мелкий снежок, берёшь пару хороших прожекторов и светишь в небо.А если у прожектора сменные цветные стекла, то и столбы будут выглядеть потрясающе.

7 мар 2020 в 11:54

Эка невидаль, очень часто такие столбы можно наблюдать

Гость
7 мар 2020 в 11:55

Я с 6-00 утра на работе, пока все спали и проспали световые столбы.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 12:00

Все здесь заврались....и мужчины , и женщины.
Мужчины, радостно побегут дарить цветы своим женщинам , а женщины с удовольствием примут поздравления.

Почему вы все такие лживые?

Фото пользователя
7 мар 2020 в 12:03

Могу сказать вам , как врач. У пожилых людей память, внимание , зрение уже не те, что в более молодом возрасте ( это если не пользоваться медицинскими терминами) .Скорость реакции и даже двигательные рефлексы замедлены. На принятие ответственного решения ( при встрече с препятствием на дороге) у них , однозначно, уйдёт больше времени. Это факт, оспаривать который не имеет никакого смысла. Это очевидно даже детям. Не дурите, пожалуйста, вы прекрасно меня поняли.

Fat
7 мар 2020 в 14:01

Надо было и сегодня, в 9 утра

Фото пользователя
7 мар 2020 в 15:46

значит скоро земля налетит на небесную ось

Фото пользователя
7 мар 2020 в 16:16

Вчера морозная радуга была очень красивая...Не снять было.Ехала в автобусе...

Фото пользователя
7 мар 2020 в 16:17

Всегда были и будут невежественные люди, которые не в курсе таких оптических явлений, как столбы эти, гало... и т.п. Но зачем это публиковать?)

Гость
7 мар 2020 в 17:40

Я думаю, это Путин виноват. Отвлекает народ от осознания своей нищеты, развлекает, так сказать!

ахах
7 мар 2020 в 17:43

надо Федя😜 .надо

hex
7 мар 2020 в 21:27

Сфотографируйте на смарт месяц, посмотрим как это получится).

Гость
7 мар 2020 в 22:11

Подарок от мэра на 8 марта.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 01:20

Это самые обычные бриллиантовые дороги, чтоб ходить по ним нужны золотые ноги.

Люблю фотографировать всякие природные явления, например, закат.

8 мар 2020 в 08:21

Сбой кода в матрице. Обычное дело.

11 мар 2020 в 13:01

артефакты на куполе