4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Откройте дорогу, а потом решайте с документами.

Qwerty
27 фев 2020 в 12:46

Кто то сомневался?

Гость
27 фев 2020 в 12:46

Нам, жителям Богаткова и Плотниково, все-равно. Потому что по другой дороге ездим на работу на предприятие.

Ндаааа
27 фев 2020 в 12:48

Уже даже не смешно....
Может пора проверить мэрию на профпригодность?

Гость
27 фев 2020 в 12:49

А почему если это любимая дорога А.Локтя, её не назвали Локтевка? Есть же горб Городецкого, должна быть и дорога Локтя и хор Толоконского.

27 фев 2020 в 12:50

Видно, что мэру не хочется расставаться с любимой дорогой

Фото пользователя
27 фев 2020 в 12:50

Ну это уже не смешно. Локоть может хоть в чем то не косячить? Уже всем понятно, что документы ни кто в мэрии не умеет оформлять.

локоток
27 фев 2020 в 12:50

порой складывается впечатление, что Локтю делают специальные преграды, чтоб он выглядел никчемным безруким управленцем....
если и тут опять перенесут, тогда
а. либо он никчемный управленец
б. либо это заговор москвы
ps
но я бы в любом раскладе голосовать буду на выборах за тов. Щербакова

Таксист
27 фев 2020 в 12:51

Мэр даже свои проекты не может довести от начала до конца не косяча.

Марта
27 фев 2020 в 12:52

А можно уже доверить документацию кому то другому? В мэрии с этим большие проблемы.

А при чем тут Локоть?
27 фев 2020 в 12:52

Локоть тут вообще не при чем. Ищите виновных в мэрии.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 12:53

Зато Локоть летом уже успел несколько пиар-видео снять, на которых он гордо позировал на фоне этой дороги и рассказывал, как жителям станет лучше. Скоро год пройдет, ничего не поменялось

Фото пользователя
27 фев 2020 в 12:53

ВОН КАК ВЛАСТЬ О ВАС ЗАБОТИТСЯ. А ВЫ СЛОВА БЛАГОДАРНОГО В ОТВЕТ НЕ ЗНАЕТЕ,,,

Двойка
27 фев 2020 в 12:53

Похоже не будет ни какой дороги. Мэр попиарился на ней когда было выгодно, а сейчас уже она ему и не нужна.

Гость
27 фев 2020 в 12:53

Мэр убирайся из нашего города!

Шаржист
27 фев 2020 в 12:53

Этот мэр проблему с пробками в городе ни когда не решит, он только усугубляет все.

Сибирь
27 фев 2020 в 12:54

Да эту дорогу давным-давно надо было сделать. Почему городские власти так затянули с ее вводом? И почему сроки остаются неизвестными?

Фото пользователя
27 фев 2020 в 12:55

Сейчас другие важные проблемы назревают. Дороги подождут.

Дзержинский
27 фев 2020 в 12:56

Помнится, Локоть обещал решить транспортую проблему Родников и Снегирей. Прошло года три уже, ничего не изменилось - пробки только увеличились. Даже если откроют эту дорогу, она мало что изменит, надо расширять "бутылочное горлышко" на другом переезде

Маша
27 фев 2020 в 12:56

Это "врата ада", а не дорога. Как можно, пустить в одну полоску население целого небольшого городка? Где нет работы. Ну как физически это возможно? Там 3 полосы, как минимум, должны быть, для решения проблемы. А учитывая какой коллапс был с уже имеющимся транспортом на прошлой неделе, то открытие будет полный треш.

Оператор
27 фев 2020 в 12:56

Даже не сомневался )) Опять бла-бла-бла от мэра. И сроки ввода уже переносят полгода

noname
27 фев 2020 в 12:56

ха-ха-ха, сначала оборудование не смогли вовремя доставить, теперь "вопросы по документам" (чтобы это не значило). ждем в конце марта новую причину.(скорее всего скажут что нельзя открывать во время снеготаяния).

Кричалкин
27 фев 2020 в 12:57

Травников, уходи!

Блин горелый
27 фев 2020 в 12:58

Там переезд относится к железной дороге, которой мнение Локтя абсолютно пофиг. А он ходит и мямлит с прошлой осени, вместо того, чтобы найти к ним подход и нормально договориться

Гость
27 фев 2020 в 13:03

ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР!!!!

27 фев 2020 в 13:04

Евгенич с этой дорогой, как с писаной торбой носится. Поставить там будку и пусть сидит в ней, любуется.

27 фев 2020 в 13:06

А я и не ожидал другого.... Походу ее вообще никогда не откроют!

Движняк
27 фев 2020 в 13:07

Из Родников и Снигерей - 4 выезда - и все они в пробках, некоторые без пробок днем находятся не более 2 часов и потом опять. Сейчас эта дорога Фадеева - Гребенщикова - не спасет уже. А вот жители Фадеева - прочувствуют соседство. Власти, потакая застройщикам, загнали людей в капкан - люди стоят от 50 до 90 минут в одну строну в пробках - это не нормально! Типа предлагай раз уж не доволен - так все предложения для властей дорого - метро - дорого, трамвай до кольца Курчатова и Мясниковой - дорого (ну и как потом объяснять коммерсам что там будет трамвай), расширять все от кольца до учительской и А.Невского на 2 ряда - да тоже дорого и нереально, сделать Фадеева до Колонды 4 полоской - вообще фантастика. А ведь это не одна проблема в городе! Так что печально все товарищи...

27 фев 2020 в 13:08

Ожидать соединения Красного проспекта когда?

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:09

как бы локтя перенести за мкад

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:17

Взашей, как котят. Надо с местных начинать изгнание.

Провокатор
27 фев 2020 в 13:17

Посмотрите давнишнее интервью мэра Липецка : "кто обещал, я ?! - смотрите свои эфиры.." ; "что вы престали с этой дорогой, как построим, мы вас пригласим". Думаю у нас примерно та же ситуация.

27 фев 2020 в 13:18

Стыдно должно быть господину мэру за такое безобразие.

В итоге: 500 метров дороги (уже сделанной дороги) не могут открыть более полугода. Полнейшая несостоятельность руководства города.
Грустно становится от такого.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:19

Какой мэр - такие и дороги !
Продолжайте наблюдение Анатолий Евгеньевич, мы давно поняли кто в городе хозяин и какие вопросы может решить и сделать мэр.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:26

Как обычно более половины комментариев - нытьё и стенания. Ни слова по делу!

27 фев 2020 в 13:33

Когда там следующие выборы мэра? Вот тогда и откроют с перерезанным ленточек!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:36

Ключевые слова речи Локтя "Не готов". Обычно в этом случае говорят "садись, два".

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:36

Вот это вот и есть реальный акт "административного терроризма" от Мера. Даже слову своему не хозяин! Я , согласен, что не сам лично Мер договаривался на поставку этого переездного оборудования, но ведь он это кому-то поручал? Ну так пусть и спросит с него, как с саботажника. Раньше за срыв подобных строек сажали без разговоров, и на долго. Подрядчики или кто там фактически сорвали ввод социально значимого объекта. Не домик из прелого сырого бруса мне на дачу соорудили, а просто третий раз кидают налогоплательщиков, находя этому чуть-чуть "правдоподобные " объяснения и якобы законные основания. При этом наверняка не учитываются инфляционные процессы, на которых недобросовестные "партнеры" Мерии успешно нагревают руки. Например, скачки цен на рынке драгметаллов (которые обязательно есть в составе переездного оборудования) как всегда приведут к удорожанию проекта.

Дмитрий
27 фев 2020 в 13:40

Живу на Фадеева. Боюсь ли открытия? Да боюсь. Любое начинание руководителей оборачивается болью для обычных жителей. Но этого бедствия не избежать, хоть и искусственно затягивая сдачу объекта. Стояли с утра и будем стоять ещё вечером. Будем готовить в машине и кушать там же пока доедем. Потом какой-нибудь добрый человек психанет и приедет на бульдозере ночью и вспашет этот переход.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:45

Толик... ))) Не могу уже сдерживаться... ))) Бугагашеньки... ))) Нолик ты, Толик... )))

Александр
27 фев 2020 в 13:51

Все подъездные пути и переезды с ними надо убрать! Подъездные пути должны быть в Мощище. На Богдана Хмельницкого закроют переезд на 5 мин (паравозик катается) и пробка во все стороны. Любят закрывать утром с 7-15 до 7-30 и вечером с 17-30 до 18-00.

Александр
27 фев 2020 в 13:53

Сделал дорогу на Мясниковой, которая упирается в бутылочное горлышко. Всю зиму не чистят, жуткие колеи. МЭР! Почему не чистят дороги?

27 фев 2020 в 14:05

когда уже градоначальника за 105 км перенесут?

как то так
27 фев 2020 в 14:07

Дело уже до маразма доходит, сам живу на пос. Северном. Я против открытия дороги. Лучшие умы нашего города, не могут открыть переезд!!!! Что там у вас с документами не так? Заполнены не правильно??? Не готовы??? Или их вообще забыли сделать??? Вы шутите????? То документацию для конкурсов составить правильно не можете, то документы заполнить... Какого, вы вообще тогда делаете??? В городе ОЧЕНЬ серьезные проблемы с дорогами, которые абсолютно никак не решаются. Гнать всех поганой метлой. И под статью "Враг Народа!".

Алекс
27 фев 2020 в 14:11

Мы не китайцы, за 7 дней госпитали строят. Эту бы дорогу они сделали за 3 дня. Так что не американцев надо боятся, а наших мирных соседей

гость
27 фев 2020 в 14:13

на доске позора нет уже места...

ну вот, выбрали и наслаждаемся. Зато коммунист!

как то так
27 фев 2020 в 14:24

Кто его выбирал? Полиция да военные, кому приказали...

Капец
27 фев 2020 в 14:27

Локоть как царь Мидас. Все превращает в . вно. Балаболка.

Александр(первый)
27 фев 2020 в 14:33

Это похоже на пошлый анекдот! Локоть врёт обо всём безо всякого стеснения и не краснеет до своего цвета.Плохо,что до него не долетают слова "одобрения" его титанической болтовни.