9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

«Мужчины пишут по 10 сообщений в день»: модель из Новосибирска разносит еду, чтобы заработать на брекеты

Алиса приехала из деревни и планирует покорить мировые подиумы. Свои первые полмиллиона она заработала еще школьницей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:03

Как заказать?

Я, кажысь, видал её са стараны.
Грусное жёлтое сущиство...

28 фев 2020 в 07:05

Молодец! Удачи!

"Но для модели у меня маленький рост, поэтому мне нужно сделать зубы." - логика жылезная.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:09

Реклама Яндекс. Расходимся.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:12

Да молодец девчонка ,не только попой крутит, и не сидит на шее у родителей, а пытается заработать

Виктор
28 фев 2020 в 07:12

Пусто как то очень...

Гость
28 фев 2020 в 07:14

Брекеты за 60тр - это сказка. Это только сами брекеты. Полная цена минимум от 150.

Гость
28 фев 2020 в 07:16

В России работы почти нет.
Вся работа за границей...
Ну с ней понятно- моделью в России не заработать.
А так в России работа есть, главное не ленись.
Я хоть и пожилой человек, но открыл своё дело, которое мне приносит не плохой доход уже пять лет.
Ну а девочке успехов.
Хотя если честно я её не понял- хочет быть моделью, а для этого ей нужно сделать зубы и она копит на брекеты.
Зачем? Она же говорит, что у неё есть 500 тысяч, а цена вопроса с зубами-60 тысяч.Ну возьми эти деньги, реши проблему с зубами и вперёд к своей мечте...
.

28 фев 2020 в 07:16

Девочка не собирается долго задерживаться на этой работе...это реклама Яндекса и барышни, которой нужны деньги и новые зубы.другого смысла в статье нет) если кому-то интересно, я уже 15 лет работаю, сейчас коплю на Новый диван, спасибо за внимание

Гость
28 фев 2020 в 07:18

Это из рубрики не хочу учится, а пойду "поработаю" вдруг фартонет и замуж позовут))

Царь просто Царь
28 фев 2020 в 07:20

Это тот случай когда себя из села вывезти легче чем село из себя.

Гоголь
28 фев 2020 в 07:21

Извините но внешность не модельная совсем... Скорее сельская... Ну а что работает, молодец. Не сидит на шее у родителей.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:33

Независимость, вера в свои силы, интересная яркая внешность, активная жизненная позиция - девочка молодец! Искренне желаю ей поставить брекеты и покорить подиумы/журналы.
То, что не доучилась - надо будет, получит образование, которое ей будет интересно.

в Италию за короновирусом

яуверен
28 фев 2020 в 07:41

скоро увидим ее по телевизору в какой-нибудь новостной передаче и она будет закрывать лицо

28 фев 2020 в 07:42

рекламные статьи надо подписывать!

КуГардемариныКу
28 фев 2020 в 07:43

Ну сейчас начнётся :)
А ты , девочка, если случайно , прочтёшь многие из многих коментов, просто забей и делай так, как хочешь сама - иди к поставленной цели - ты ✊ молодец !!!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:44

"но я никому не отвечаю взаимностью, потому что мне никто не нравится"

Вот и правильно, вся эта любовь только мешает шагать к мечте.

28 фев 2020 в 07:45

"Но для модели у меня маленький рост, поэтому мне нужно сделать зубы." - поток бессознательного!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:46

Доставка пирогов, моделинг, блогинг, брекеты...Да, молодёжь тридцатых и пятидесятых, это вам не Днепрогесы строить и не целинные земли осваивать: тут вкалывать и вкалывать надо...))

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:50

А где в конце статьи: "Хочешь увидеть Алису? Заказывай еду в Яндекс"?

омежка
28 фев 2020 в 07:52

до 2д кошкодевочек ей далеко

28 фев 2020 в 07:56

ага, прям вся яонанитакая, просто жду трамвая

ну т.е.если все женщины вылезли из обычного инкубатора, то эта - из инкубатора с кудрявой завивкой как доп опция.
и все.
все бабские закидрны, табличка, манипуляшки, и воооооооще поведение, прожитый сценарий - там будет как у всех.

28 фев 2020 в 07:59

Роста нет, поэтому надо сделать зубы. Нда.... Пошла на швею, но мне это неинтересно. Предлагают коммерческие проекты, но я таскаю рюкзак по частному сектору, поэтому не могу... Деревня.

Важная дама
28 фев 2020 в 08:01

Пока она исправит зубы брекетами, ей стукнет 21-22. А это уже за бортом модельного возраста. Девочке точно нужно поискать себя в других сферах. На подиум уже опоздала. И в мозг надо вкладываться, он для достижения успеха - лучший помощник. Образование это наше всё. Но четко видно, что девочка не стремится к интеллектуальному труду, ограниченная она.

28 фев 2020 в 08:02

Бред какой-то, просто неопределившейся подросток, зря она с этим Яндексом связалась, сейчас еду таскает, потом таксовать будет, а так как нету такой работы как Яндекс модель, то яндекс такси будет верх карьеры.

28 фев 2020 в 08:04

детка,бу менятдля тебя плохая новость: у тебя нет будущего

у тебя нет высшего образования, нет профессии, по рассуждениям ты - инфантилка, ничерта не понимающая в жизни.
все что у тебя есть - это мало мало отличная от инкубатора внешность и молодое тело.
и все что ты можешь - это попытаться торгануть своей внешкой и телом.
все твои надежды и месты -- чтобы тебя кто то заметил, и как можно удачнее пристроить свой зад, чтобы желателно, не пришлось раьотать и не дай бог -думать.

найди в ютубе машку растушевку, у нее есть ролик про " я модель" (название видио "шмонька обыкновеная") и послушай что о тебе говорят
вот такая правда, детка.

28 фев 2020 в 08:05

умничка. удачи тебе!

Гость
28 фев 2020 в 08:07

Очередной бред очередного фрика!!!Госпади!Зачем я это читаю!!!!

Гость
28 фев 2020 в 08:09

Ответь на сообщения. Другого будущего у тебя нет.

Гость
28 фев 2020 в 08:10

Реклама работы на яндекс еде ,сооруженная такими же ,приехавшими из деревни...

28 фев 2020 в 08:12

логика вообще за гранью понимания!

"у меня маленький рост, поэтому надо сделать зубы"

как тебе это поможет увеличить рост?

28 фев 2020 в 08:15

пошла учиться на швею но не смогла, пошла художником но нет таланта и способностей.
еще бы, какая их тебя швея, не для того ягодка росла, чтобы ты белы рученьки колола
марфушенька-душенька.

все что нужно щнать о твоем интеллектуальном развитии.
высшее образование - тебе не доступно. как я и предположил в первом коменте, даже не дочитав статью.

БСК
28 фев 2020 в 08:15

Ну если с коммиксами получилось, то надо было и дальше ими заниматься. В сторону геймдева двигаться.

28 фев 2020 в 08:21

Девчонку жаль,как и всю нынешнюю молодежь. В этом мире они никому не нужны,приоритет - просто выжить .

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:21

Умница - девочка, так держать, такие целеустремленные пробиваются в жизни

28 фев 2020 в 08:23

Кто нибудь скажите девочке что время моделей андрогинов прошло

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:24

Низкорослая модель с кривыми зубами, говорите?Видать моделинг не приносит дохода, раз приходится термосы таскать.

28 фев 2020 в 08:29

в идеале, предел твоих мечтаний это найти "папика"

да ты не переживай, это даже не зашкварно - это не ты такая,это жиииииззззннннььььь таааааааккккааааааяяяяяяя

:)

мимоход
28 фев 2020 в 08:31

Образование? Неее, не слышала!
Грусть, боль, печаль... :(

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:40

Будущая жертва РСП... Найдёт альфачонка залетит родит от него... Разведется... Затем будет сидеть годами на сайтах знакомств для поиска Аленяки... Про бывшего будет говорить... Пил. Бил. Изменял. Козел... Хочу встретить настоящего мужчину который должен и обязан...

Археолог
28 фев 2020 в 08:40

Саша Грей лучше ;)

28 фев 2020 в 08:45

Ой, девочки... Я сейчас о тех кому +- 20 лет...
"У меня не получилось поступить в художественный колледж из-за того, что недостаточно высок балл аттестата, но задание творческого конкурса я выполнила хорошо."

28 фев 2020 в 08:45

Учитетесь, девочки!

Прометей
28 фев 2020 в 08:47

Есть же от продажи комиксов 500 т.р. можно брэкеты сделать, что их откладывать то?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:48

Будущая участница группы православные знакомства ищущая аленя, который будет любить её двух детей от супер Альфачонка...

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:53

Скоро вернётся в свой Сузун к родителям с двумя прицепами от разных отцов...

Старушенция
28 фев 2020 в 08:55

Хорошая девочка. Учиться всё равно надо, но на учёбу ещё много нужно заработать. Раз смогла продать то, что сделала сама, то, скорее всего, таланты есть.
Успехов! И не обращать внимания на комментарии "мужчин", которые пытаются состояться хотя бы как тролли НГС!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:56

3 км - это далеко???????
А потом удивляемся, что больше 100м от парковки люди пройти не в состоянии