4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:34

счастливые! В мое время такого не было, приходилось учиться каждый день.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:34

Я думал короновирус, а там фигня какая то

Гость
26 фев 2020 в 09:37

4 школы уже. 10 млн требует террарист

26 фев 2020 в 09:43

школа №45 тоже распущена

Гость
26 фев 2020 в 09:44

207 школу тоже эвакуировали.

Гранат
26 фев 2020 в 09:44

137 школа тоже эвакуирована

26 фев 2020 в 09:45

215 школа +

Карло
26 фев 2020 в 09:45

АСТ54 че за источник вообще???? он к сми не относится, но везде нос сует - на каком основании? надо регулировать эту отрасль дабы не пускать неучей туда.

Царь просто Царь
26 фев 2020 в 09:45

Знаете ...в СССР по моему , могу конечно ошибаться ибо давно это было ...но я слышал такую фразу - страна спит спокойно , значит работает милиция и армия . Это я к тому ...что пафосно сильно звучит .... школы эвакуировали , на месте РАБОТАЕТ Росгвардия и ФСБ...по моему это как раз признак безделья . Если бы работали , страна спала бы спокойно . Ну или откровенная показуха .....мол вот как мы ваши налоги отрабатываем .

юля
26 фев 2020 в 09:48

137 школа тоже

Не ученик
26 фев 2020 в 09:50

196 школа, эвакуированы младший и старший блоки.

Регина
26 фев 2020 в 09:53

№ 96 тоже эвакуировали. Детей повели в соседний детский сад, домой не отпускают, от учителя вообще ни одного слова нет, узнала от ребенка и от других родителей в общей группе в ветсап.

Человек от Евдокии Ковальчук
26 фев 2020 в 09:54

В моё детство в КРУТЫЕ 90-е это была частая шутка и все её обожали! Классно было когда можно было валить домой или гулять вместо того, чтобы зубрить в душном классе. Спасибо всем шутникам моего детства!

Гость
26 фев 2020 в 09:54

Эвакуировали два пивных киоска и рюмочную.На месте работает бригада жён.
Потерпевший пока один, его жена эвакуировала при помощи сковороды Тефаль.

Гость
26 фев 2020 в 09:54

82 школа, Дзержинский район, эвакуировали то же детей

Сергей
26 фев 2020 в 09:54

Почему отменены комментарии к статьям типа: на Родниках строится дом с парковкой, на которую можно спуститься на лифте!?
Так и хочется написать: там нужен дом с вертолетной площадкой, куда можно будет подняться на лифте!

Иван
26 фев 2020 в 09:57

Ну 92ю никуда не эвакуируют. Говорят сидите учитесь.

26 фев 2020 в 09:59

Я бы таких "шутников" на Соловки или в Магадан.

26 фев 2020 в 09:59

Неужели «щеневмэрлики» активизировались?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:59

Первый раз чтоле?
А кстати, в предыдущие случаи силовьяки нашли злоумышленников?

Спасибо дедушка Путин за наше счастливое детство!

Гость
26 фев 2020 в 10:04

на фото видно, как работает полиция.... как всегда - наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто, не видна... лучше в гаражах, в засаде... а дети прям у здания стоят?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:05

Щас мамковатсапы взорвутся.

Гость
26 фев 2020 в 10:05

Кто нибудь и когда нибудь читал новость, что заминированы Госдума или Кремль?
Ну или допустим храм Василия Блаженного?
Нет?
Как то странно, не находите?

Наталья
26 фев 2020 в 10:07

45 школу в Ленинском районе тоже эвакуировали, детей отправили домой. Дежурит пожарная машина

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:10

Школьники тролли отписались... Ахаха...

И Я
26 фев 2020 в 10:14

школу №96 эвакуировали

Как всегда
26 фев 2020 в 10:21

У спецслужб видимо только пытки успешно получаются, как дело доходит до реальной необходимости что то предпринять, тут они и показывают весь свой "профессионализм".

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:23

И 137 эвакуировали

DedMazay
26 фев 2020 в 10:24

Следите за детьми, чтобы не украли.

Гость
26 фев 2020 в 10:25

Мы блин, когда учиться не хотели, то провод в розетку вставляли или в туалете дымовуху из шариков для настольного тенниса поджигали.

Гость
26 фев 2020 в 10:28

142+

Гость
26 фев 2020 в 10:29

а было ведь такое, что пол города обзвонили и эвакуировали. Разобрались?

Гость
26 фев 2020 в 10:30

45 школу тоже эвакуировали, дочь только что пришла домой рассказала что, школа оцеплена!

знаток
26 фев 2020 в 10:30

Опять учения, как в Рязани.
Стабильность, чо...

Гость
26 фев 2020 в 10:31

Сейчас под этим соусом опять электронную почту будут пытаться запретить...

Гггость
26 фев 2020 в 10:33

Школьников, уже давно распустили родители.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:35

Силовики опять тренируются. Под вымышленным соусом террористов.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:36

Но выхтеры на месте ...
Торопились новость подать, "журналисты"?

Александр
26 фев 2020 в 10:38

По опыту прошлых разов, телефонные звонки о "минировании" поступали с территории Украины. На ближайшее время, пока всё стихнет, лучше воздерживаться, если это возможно, от посещения мест массового скопления людей, вроде торговых центров, будет спокойнее.

26 фев 2020 в 10:38

весеннее обострение началось

Гость
26 фев 2020 в 10:38

В. Комсомольск-на-Амуре, сегодня тоже 37 школ "заминировали"

26 фев 2020 в 10:38

196 школа на Чемском тоже занятия отменили, всех домой отправили

Гость
26 фев 2020 в 10:40

рядом со школами( тех кого эвакуировали) хоть садики, храмы есть, есть куда эвакуировать. А рядом с нашей только стройки и котлованы под стройки
Куда детишек поведут, если что?

Кот Обормот
26 фев 2020 в 10:40

Да это Ржака к контрольной не готов, вот и лютует. Ему в Черногорию ехать бизнес вести, а тут контроша по матеше )))

бухтелов
26 фев 2020 в 10:41

Вот меня интересует - Когда Мэрия обеспечит школы довоенной постройки территорией согласно СанПинов?
Это школы №№ 73,74,83,84...Всё застроено многоэтажками... школьникам дышать уже не чем.
Были же нормальные территории!!!

Мария
26 фев 2020 в 10:42

Те, кто рассылает, даже не в курсе, что эвакуация, все на ушах. Нет, ну понятно, что отслеживают реакцию, но в целом. Вот никто бы не пошевелился, и ничего бы не изменилось. Никакой реакции со стороны злодеев. Только спокойнее все было бы.

26 фев 2020 в 10:43

Пусть детям рюкзаки отдадут, у многих ключи от квартиры в них.........(Школа №153)

Нечаянная детская радость...

Сам я ложные звонки не одобряю и руки бы поотрывал "шутникам".
Хорошо если соответствующие организации проводят эвакуацию по-серьёзному, не спустя рукава, а то может когда-нибудь "ружьё" и пальнуть. Не дай бог!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:44

А если каждый день будут приходить такие письма? Каждый день будут эвакуировать? Или найдется чиновник, который положит конец идиотизму. Защита от психов рассылающих такие емэйлы только одна. Не реагировать.