Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске две недели назад пропала женщина. Сегодня её нашли — она погибла
В Новосибирске две недели назад пропала женщина. Сегодня её нашли — она погибла

25 февр 2020 в 09:02

Просто так возле дома не погибают

25 февр 2020 в 07:32

Сколько можно ворчать по поводу и без повода о деятельности Лизы Алерт? В поисках пропавшего человека нельзя отметать любой вспомогательный юнит\способ. Человек найден, в помощи не нуждается усё, отбой воздушной тревоги-все по домам. Волонтёры бесплатно поисковую работу выполняют в тот момент, когда ворчуны дома по клавиатуре стучат, родным и близким отдыхать мешают. Погибшей-мягких облаков.

24 февр 2020 в 23:05

как думаете, сколько ей лет? По фото минимум 65, а на самом деле - 48

24 февр 2020 в 22:22

Бухло зло!

Некто
25 февр 2020 в 10:40

48 лет?????? Да ладно...

25 февр 2020 в 13:37

Думаешь ты в 48 будешь лучше выглядеть?

26 февр 2020 в 20:40

наверно сердце

24 февр 2020 в 21:28

Почему новость только сегодня? Где онлайн-трансляция?

24 февр 2020 в 23:00

Взгляд у неё на фото шелопутный какой-то.
Наверняка, не было светоотображающих элементов на одежде.

24 февр 2020 в 20:41

Скажите спасибо Анатолию Локтю, что снег не вывез. А то так бы и не нашли.

вова
24 февр 2020 в 20:49

Нашли возле дороги. Понятно что очередной ухарь сбил, прикопал и уехал. Пока не будут водятлов судить как за преднамеренное убийство, ничего не изменится. Почему в Европе на дорогах гибнет людей в десятки раз меньше чем у нас? Потому что там за это отвечают деньгами и свободой.

приоритет
24 февр 2020 в 23:57

Зачем подчёркивается, что ищут/искали полиция _и_волонтёры_? Разве волонтёры когда-нибудь кого-нибудь находили?
От Лизы Алерт и прочих "поисковиков" эту информацию с паяльной лампой не вытащишь, потому что потеряшек на самом деле всегда находят либо случайные люди, либо профессионалы из МЧС, полиции и т.п. А игроки в поисковиков просто приятно проводят время, изображая общественную значимость и получая удовлетворение от процесса.
Данный случай - лучшая иллюстрация этого. Больше двух недель героические поисковики не могли найти женщину, умершую недалеко от своего же дома. И нашли её снова не они.

Гость
4 мар 2020 в 19:50

Люди куда мы катимся. Что за жизнь сплошные скрепы.

1212
25 февр 2020 в 10:04

комментаторы, которые Локтя за снег ругают ---- вы РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Хмм
25 февр 2020 в 08:07

А на короновирус ее проверили ?
В Китае люди то же падают и умирают от короновируса.
У нас и в Индии этой заразы нет, т.к. нет лабораторных исследований.
Имхо, короновирус бродит по России, и ни кто на него не обращает внимания.
23 тысячам жителей области просто поставили диагноз ОРВИ или грипп.