19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Правильно, что задержали барышню.

Гость
24 фев 2020 в 16:58

Дайте угадаю. Она разведенная и с детьми? Значит не зря постоянно пишу о таких.

Серый
24 фев 2020 в 16:59

Переводчица организации «Всероссийский центр карантина растений» - господя какими только названиями шпионы не прикрываются.

Гость
24 фев 2020 в 17:00

Сравнили Скурихина и Краснилову.Прям одинаковые дела.

24 фев 2020 в 17:04

Классная "бандитка"

Гость
24 фев 2020 в 17:05

так обвиняют ее в чем? Тоже милиард стырила,раз со Скурихиным сравнили? А у кого стырила? Если у РФ, то может нам еще благодарить америкосов?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:07

"Если это так, налицо новый случай продолжения властями США неприемлемой практики «охоты» за российскими гражданами по всему миру" - только не нужно выдавать желаемое за действительное в угоду скрепной пропаганды. Американцы далеко не дураки и есть веские причины для задержания. Никому россияне в мире даром не нужны, как и своему правительству.

Гость
24 фев 2020 в 17:09

Еще раз убеждаюсь на сколько Америка великая и богатая страна,ловит всех во всем мире по решению судов США и все ропотно подчиняются.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:10

Просто так на Западе, а у них демократия и полная свобода личности, людей не задерживают. Значит есть за что. И еще вот что интересно...откуда у обычной жительницы Новосибирска деньги на отдых на Канарах?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:12

Штирлиц уже не тот

Лично я в Канаде спокойно передвигаюсь. Охоты за мной нет. Закон не нарушаю.

Серый
24 фев 2020 в 17:15

Судя по информации в сети взяли за передачу ею данных об отпечатках пальцев (кому непонятно). Тогда совсем странная ситуация: где, как и для каких целей сотрудница "Всероссийского центра карантина растений" собирала отпечатки пальцев американских граждан?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:15

Типичная РСП... Но я настоящий мужчина... И ей ничего не должен и не обязан...

Сергей
24 фев 2020 в 17:17

не понимаю зачем кому-то отпечатки каких-то негров

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:22

"...новый случай продолжения властями США неприемлемой практики «охоты» за российскими гражданами по всему миру". Ну да, разумеется...Так и вижу эту картинку. Просыпаются рано утром власти США в Белом доме, где, конечно же, спят вповалку в кабинетах, коридорах и подсобных помещениях. "Ну, господа, - говорит, зевая, один из представителей власти, - чем бы сегодня заняться?". "А давайте опять поохотимся за российскими гражданами по всему миру" - говорит другой, почёсываясь. "За кем в этот раз?" - спрашивает третий. "Да возьмите какую-нибудь телефонную книгу, пальцем ткните наугад, да так и определимся с выбором".
Версии то есть какие-нибудь почему именно за этой девушкой начали "охоту"? Или и в самом деле это у властей США такое развлечение (от безделья, видимо)?

Гость
24 фев 2020 в 17:24

Честных ,не виновных не ловят.

24 фев 2020 в 17:26

Что-то не припомню ни одного незаконно задержанного.
Вначале все кричат - "За что, невиноватая Я!", а потом оказываются либо шпиёнами, либо хакерами, либо перевозчиками оружия или наркотиков.

Алексей
24 фев 2020 в 17:31

Весьма притягательно-миловидная девулечка

Гость
24 фев 2020 в 17:31

Нечего по заграницам ездить, надо жить только в России и отдыхать в Крыму и Сочи! Иначе не патриот и спецслужбы РФ должны таких людей отслеживать и жёстко карать! А про недвижимость и имущество за границей я вообще молчу, это предатели России и им место в тюрьме на долгий срок!!!

24 фев 2020 в 17:33

Ну что...
Работала на американцев...
Как говорится - за что боролись, на то и напоролись...

Турист
24 фев 2020 в 17:35

Поэтому я Америку в комментариях не оскорбляю , а то приедешь в Турцию или Тайланд, а там тебя ждут два агента ЦРУ.

24 фев 2020 в 17:36

слабенько, слабенько... хорошо, старина Штирлиц спас. А то и сказать нечего. Это не локтя умникам перетирать.

ЫЫЫ
24 фев 2020 в 17:36

СВР уже не торт...

24 фев 2020 в 17:37

«Она столько лет работала в посольстве (США в Москве. — RT). У неё столько благодарностей, столько грамот от этого же посольства. И на тебе! Соорудить такое обвинение!» — сказала мать задержанной.

Ваха
24 фев 2020 в 17:37

Ей много не грозит. Всего лишь пожизненное. Демократии, млин.
Надо у нас тоже какую нибудь девчонку заморскую задержать.... Хотя не стоит до их уровня опускаться.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:39

О как ценятся растения сегодня (сарказм).Карантин у людей и то не вызывает такой бурной деятельности .как с растениями..

изкосмоса
24 фев 2020 в 17:40

Странно -в Международном розыске .но почему то никто не опроверг её вину пока не поймали , поймали -происки врагов .Охотясь за Российскими гражданами , но ведь всё таки не за всеми ,кто даже миллионы задолжал многим в Европе в России уважаемый человек , несёт культуру в "массы". И его не объявляли в международный розыск .Наверно переводчица ещё ТА , напереводила так ,что в розыск народы её объявили?Или решили расшевелить граждан на активные обсуждения,ведь "капает" с количества ? !

999
24 фев 2020 в 17:40

Очередная бутина? В ГРУ и МИДе поинтереснее названия для конторы не придумали?

федя
24 фев 2020 в 17:42

Чиновники и прочие люди у власти, поэтому Америку боятся, слушаются, т.к имеют недвижимость за рубежом и дети там учатся и живут. На американские санкции мы можем только ноту протеста написать и все, потом забыть через день о ней.Пример ввели санкции против Северного потока 2 и трубоукладчик дунул с ветерком бросив все , контракт с нами разорвал с испугу.

24 фев 2020 в 17:46

Возьмите меня в эту организацию сантехником, тоже хочу Испанию посмотреть.

Survivor
24 фев 2020 в 17:46

А какие растения-то?

Ваха
24 фев 2020 в 17:48

М-да, США - это сила. Нам тоже надо становиться сильнее. Ну а в идеале, пусть вон Китай занимает место ссср в качестве нового полюса, а мы где нибудь в районе экватора как нормальная страна хотя бы лет 200 поживём. Как обычная страна, без очередной идеи как нам сделать весь мир счастливым.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:58

Гонения на нашу ботанику и дипломатию!
А крупнее, не мультимиллионеров наших, например, слабо задержать?

24 фев 2020 в 18:09

Закрыть в ответ десяток граждан СГА.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:14

Америку не люблю.
но при том здравый смысл там есть.
никто в России признать не мог что Кобзон покойный, Лепс -люди мафии .
вот и перескали пускать.

за этой девочкой с организации с дурацким названием грешна наверняка

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:15

Не повезло, что поймали. Выбраться оттуда будет почти невозможно. Какая - нибудь иуда сдала. Ненавижу предателей.

24 фев 2020 в 18:28

Пора бы уже нашей стране так же похищать людей, для начала в нашей стране и СНГ.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:39

Во многом знаний много печали, в данном случаи испанский. Закончила приходскую школу и иди детей рожать. И скрепно и по православному.

24 фев 2020 в 18:46

Новая Бутина? Хотя та , согласно обвинительному заключению, "неоднократно использовала секс для установления контактов и получения информации", а у Олеси, судя по фото, такой опции нет((( Ладно, подождём, что напишут....

24 фев 2020 в 18:47

А где этот списочек почитать можно объявленых в международный розвыск? Вдруг я тоже вдруг я тоже вовличон тоже в какие-нибуть вмештильство в американские выборы или отравления шпионов?

567576
24 фев 2020 в 18:49

Бесплатно попадет в америку, а там,дай бог, останется, без всяких грин карт и фиктивных браков

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:51

Мировой жандарм не стесняется в методах. Нам бы два три таких союзника, как РФ или пару десятков бойких ребят, как КНДР, и мы бы перевернули эту гнилую империю. А так то все трусливы, даже китайцы, или продажны, как восточноевропейсы.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:59

Пытать её будут? А то Джулиану Ассанджу США, помнится, вполне внятно и на весь мир сказало, если он вернётся в Homeland (= по-нашему, Родина), то американское правосудие, обещают его не пытать.

Керосин
24 фев 2020 в 19:05

Мож бабло кому переводила...переводчица же

Маленький лошадь
24 фев 2020 в 19:15

красивая. вроде нгу закончила. учились одновременно.

Ветеринар с погонами майора
24 фев 2020 в 19:19

Мало ли что болтает МИД РФ, возможно эта мадама наследила, когда была находилась в США. Чапига и Мышкин тоже ездили в Британию "шпили осматривать", только в отличии от мадамы вовремя свалить успели.

ака Асеев
24 фев 2020 в 19:24

Все делятся на две категории: 1) еще не поймали, 2) уже поймали 😜

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:27

"Налицо новый случай продолжения властями США неприемлемой практики «охоты» за российскими гражданами по всему миру, — прокомментировали задержание россиянки в МИД. "
Стоит ждать облавы на россиян туристов по всему миру.

Хмурая лошадь
24 фев 2020 в 19:31

У МИДа работа такая, врать не краснея, так что без разницы, чего они там заявили.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:40

'Олеся Красилова находилась в международном розыске" это как?