Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Должны были пожениться»: стали известны подробности аварии в Убинском районе, где погибли четверо
«Должны были пожениться»: стали известны подробности аварии в Убинском районе, где погибли четверо

22 февр 2020 в 12:22

Это хорошо, что был грузовик! А не легковушка с невинными людьми, которые спокойно ехали... Всем любителям погонять от всей души желаю поскорее встретить свой столб! Ну, а те, кто садятся в машину с такими вот любителями, да еще детей с собой тащат, нужно быть готовыми вот к таким вот закономерным итогам.

22 февр 2020 в 11:48

Любил погонять..Одно дело, если бы сам расплатился за свою эту страсть к скорости это одно а тут троих убил ,двое из которых дети.Ну как можно ,вот так не ценить жизнь..

22 февр 2020 в 11:48

Как можно гнать когда с тобой в машине дети? Торопился на тот свет?Очень печальная новость. Детишек жалко до слёз. Упокой господи души умерших.

22 февр 2020 в 11:47

Очевидно, что этому человеку было наплевать на женщину и детей. Настоящие самцы оберегают самку и потомство, если бы они ему были дороги - он бы не превышал скорость, он бы боялся за их жизнь.

Якутский
22 февр 2020 в 14:21

Я даже когда без детей еду, стараюсь ехать очень осторожно. Потому что если я такой лихой самец сейчас размажусь об фуру, кто будет содержать детей?
А если в салоне дети - я еду тихонько 80 км/час за фурой и даже не пытаюсь обгонять. Потому что не хочу играть в рулетку, когда на кону жизнь детей.

Наталья
22 февр 2020 в 12:32

Блин ,но не справляешься с обгоном -уходи в поле Хрен с машиной Такая трагедия Кошмар Соболезнования близким

маруся
22 февр 2020 в 11:51

это смерь ее была, а не жених

23 февр 2020 в 16:22

Я давно езжу по принципу ДДД, и очень осторожно передвигаюсь и по городу и по трассе, так как вижу, что на дороге очень много неадекватных наездников, которым наплевать и на свою и на чужую жизни. И когда вижу впереди какие либо маневры, сразу оттормаживаюсь и отстаю от впередиидущего транспорта, так как не хочу становиться участником ДТП. Конечно могу разогнаться и до 150-ти, но только летом, в ясную погоду, когда на трассе никого нет. Но такое бывает очень редко. Да и разве на наших дорогах зимой можно безопасно ездить, тем более зимой? Железнодорожные перевозки, в связи с коррумпированостью РЖД, уже давно стали очень дорогими, поэтому количество грузового длинномерного транспорта на дорогах увеличилось в разы, так же как и количество легковушек. А ведь дороги не стали ни шире, ни ровнее, и я стараюсь ездить только на ЖД транспорте, так как езда по нашим сибирским тропинкам, называемым "федеральная трасса" - это игра со смертью, где зачастую выигрывает старуха с косой.

Пеший Ход
22 февр 2020 в 11:54

О покойных принято говорить либо хорошо, либо нечего. Но, простите, любил погонять - это как вообще нормально? Любитель погонять - это потенциальный убийца и преступник, ежели что! Про тех то инстаграммится и ватсапится за рулём - вообще сказать нечего, тяжёлый случай... Похоже у некоторых машины уже пора забирать машины и объяснять им в более доходчивой форме в чём они не правы. А то машины у них превратились в оружие массового поражения.
То есть на почти безобидного диспетчера из прошлой новости, который не совершил ничего тяжкого - натравили спецподразделение??? А убийцы за рулём катаются как ни в чём не бывало??? Так вот должно быть наоборот!

22 февр 2020 в 12:26

Детей жалко, гонщика-нет.

Гость
22 февр 2020 в 13:32

Даа уж, оставшимся близким сил и терпения ... самое трудное им придется пережить, родителям этих молодых людей, отцу детишек, и сыну парня соболезную

tikitak
22 февр 2020 в 11:48

"По её словам, жених Айдасай любил «погонять» — накануне его машину уже пришлось вытаскивать из сугроба." Дальше можно не читать.

Нормальный глава семьи не станет гонять на машине, в которой его дети, может даже не поедет на легковом транспорте с ними по шоссе. Адекватная мать с детьми не сядет в машину к человеку , который любит погонять.

Гость
22 февр 2020 в 13:21

Вчера ехали утром с Убинского до города по этой трассе. Был ужасный гололед, какие там 90 км/ч, иногда 40 было страшно ехать. Утром еще и в Каргатском районе была смертельная авария возле Лебедевки

22 февр 2020 в 14:13

Чем этот любитель погонять отличается от убийцы, который убивает свою семью, а потом стреляется сам?

22 февр 2020 в 23:56

за 4 часа зимой с Кыштовки до Убинки? это средняя скорость почти 100 км/ч
Это нереально, не гнал же он 130-150 всю дорогу? или гнал? тогда финал закономерен((( она-то куда смотрела? надо было приструнить идиота этого. Финал закономерен(( жаль детей, они-то не виноваты в этом...

старый
22 февр 2020 в 11:56

Какая красивая была 😞

22 февр 2020 в 13:49

«Любил погонять...» Быстро едешь-тихо понесут...

22 февр 2020 в 18:40

Да уж.....Соболезную ,но я так понимаю он не был отцом детей...и конечно надо было присмотреться к избраннику ...оказался каким то пофигистом гонщиком....

22 февр 2020 в 12:56

От кыштовки до убинского 350 км, если интернет не врет. За 4 часа вполне реально доехать, и гнать ни к чему. Какой гонщик-то? Из сугроба доставать - это не показатель.

Леха сибиряк
23 февр 2020 в 00:28

Я вот честно с таких людей худею,есть один знакомый тоже по трассе в сторону катается,дак его кто-то обогнал или че не так обьехал?так он всю дорогу занозился и гнал как прибацанный за 200 км,а у него полная машина детей при чем не своих,друзья попросили отвезти к бабушке.Ну разве так можно?

22 февр 2020 в 12:15

Во тролльчатина лютует! Но фуры - всё-равно ЗЛО!

Ахиллес
22 февр 2020 в 17:38

Жаль людей , но это ещё один пример как не стоит делать ! Ошибка может очень дорого стоит и трасса редко даёт шанс ее исправить.

22 февр 2020 в 21:08

Я не стану комментировать, не зная ситуации. При мне едва не случилась авария. Мы шли за "ДЕВЯТКОЙ" вот и сорвало у них заднее, сорри. стекло. Муж сестрёнки успел уйти с траектории. Я видел - как в замедленном фильме. Как бы нибыло.

Яша
22 февр 2020 в 12:31

Погоняльщик ,убил троих и сам,жаль детей,мать о чем думала с таким жениться ещё,отец детей будет всю.жизнь теперь нести груз

22 февр 2020 в 15:07

Ужасная трагедия.

22 февр 2020 в 12:15

А нам зачем знать их личную жизнь???

GOST
22 февр 2020 в 17:40

Как и предполагалось ещё по первому сообщению: в ночь с детьми "любитель погонять"...Аминь.
Девоньки, куда вы смотрите и чем вы думаете?

Гость
22 февр 2020 в 13:18

Я близкая подруга погибшей и знаю и ее и водителя. Погибший водитель вовсе не был гонщиком. В сугроб въехала сама девушка, когда жениха не было в Кыштовке. она недавно права получила. Он был очень хорошим, добрым и отзывчивым. А погибшая действительно жизнерадостная, общительная и умная девушка. Не знаю как так получилось. Очень жаль такие красивые и счастливые были. Не верится даже. Очень жаль и деток. Так что, пожалуйста, не пишите плохо о наших близких. Со всяким может такое случиться, вот только понимаешь это только тогда, когда коснется твоих близких. И пожалуйста, Будьте осторожны на дорогах

22 февр 2020 в 14:23

Ничего не понял... Как он мог быть женихом... Если у неё уже двое детей... От других мужчин...

22 февр 2020 в 16:49

Печально это всё... Молодые, ещё бы жить да жить, детей растить...
Но нет же - скорость, лихачество...
А итог всегда один.

22 февр 2020 в 20:59

Горячая тувинская кровь.

Гость
23 февр 2020 в 00:31

На самом деле " О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" . Т.е не приписывая ни грехов ни заслуг.

кыштым
22 февр 2020 в 21:52

Айдасай,милый ,дорогой человек.Женечка ,Вовочка райские птички....как жаль...❤️❤️❤️

саша
22 февр 2020 в 13:47

Только драконовские меры в отношении нарушителей скоростного режима помогут уменьшить многотысячные жертвы в стране. А с таким премьером, который говорит, что народ не может оплачивать штрафы более тысячи рублей мы далеко не уйдем. В странах Европы он внушительный от 100 од 500 евро и более, а это чувствительно при средней зарплате по Европе от 1,5 до 2.5 тыс.

Ооит
22 февр 2020 в 14:28

5,5 ехать плюс остановка на отдых - туалет ( Жаль детей ! Не гоняйте .

Лубрикант резиновый
22 февр 2020 в 19:22

Что мешало поехать на поезде. Жаль их. Хорошая семья была.

Black Oasis
22 февр 2020 в 13:57

Военный выехал в лоб грузовику. А сейчас в армии психологические тесты отменили, что ли? Конец армии.

22 февр 2020 в 23:31

я понял! эта статья заказанная гаишниками! ни слова " любил погонять" при каких условиях он попал с сугроб, а может быть все таки состояние дорог? и в том и в другом случае, что скорее всего, я часто езжу по дорогам области, правда с водителем, слава богу! он профессионал, я знаю о чем говорю, как правило, у нас все умалчивается, во всем виноваты водители - не справился с управлением, на самом деле! виноваты власти! отвратительное содержание дорог, даже у нас в городе, я уже не говорю об областных дорогах! мне жаль погибших! и жаль что виновных нет! тут уже ясно, обвинят погибших, ну ни путина же!

22 февр 2020 в 14:40

Страшная трагедия.Большой вопрос почему знакомая так настойчиво обвиняет водителя,да возможно он виноват НО ВЕДЬ виной могло быть и состояние трассы.

На пенсии по старости
22 февр 2020 в 18:55

Когда уходит доктор, плачу. Берегите себя медики! Вы нам так все нужны! Без вас, вторых после Бога отца нет жизни.

Пашка
22 февр 2020 в 12:10

Опять с багажом хотела сесть на шею парня...

22 февр 2020 в 23:56

а самое главное! цинизм коменторов!

111
22 февр 2020 в 22:46

Если все плохо на дороге - автобус вам в помощь.
Если решились ехать - выбирайте скорость согласно дорожным условиям.
Если торопитесь на ТОТ СВЕТ - ни кто Вам не поможет , даже Бог.
Царствие небесное погибшим.
Урок живым.

22 февр 2020 в 14:09

Были бы дети его... Так не гнал бы...

22 февр 2020 в 12:10

Успел...

Гость
23 февр 2020 в 20:44

а что если вытаскивали из сугроба, значит гонщик. Какие глупости.

Гость
22 февр 2020 в 12:59

Диванные эксперты, на счёт погонять.. решаем задачу вместе
от Кыштовки до Убинки 360км выехали в 5 из кыштовки в убинки примерно в 9, 360делим на 4 получается средняя скорость 90км/час по трассе, и это вы называете погонять??? Я его не в коем случае неоправдываю!!!

22 февр 2020 в 20:27

господи! как жалко. Прекрасная женщина и невинные ангелочки. Пусть земля им будет пухом

Гость
22 февр 2020 в 22:07

Диванные эксперты! На гололёд на трассе и 50 км/ч можно улететь.