Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Американца завалили фотографиями неголливудской России. Есть кадры и из Новосибирска — показываем их
Американца завалили фотографиями неголливудской России. Есть кадры и из Новосибирска — показываем их

22 февр 2020 в 09:59

Природа, закаты и рассветы - это одно. А вот реальная жизнь людей, инфраструктура и бытие нашего народа это совершенно другое. Надо понимать разницу!

22 февр 2020 в 01:22

Так-то события Странных дел происходят во времена СССР. Причем здесь Россия?

22 февр 2020 в 07:16

Я читал про новый сезон, что Хоппер в лагере на Камчатке, а не в Сибири.
(Правда, там нет железной дороги, есть только узкоколейка - такую строил Павка Корчагин где-то возле родной (и тоже заснеженной и вьюжной!) Шепетовки, здесь же кладут полноценные рельсы.)

22 февр 2020 в 01:10

"В нём один из героев, шериф Хоппер, который погиб в конце прошлого сезона, попадает в Россию, где работает на железнодорожных путях вместе с заключёнными."
ну и понятно какая "не голливудская" Россия ему нужна.

22 февр 2020 в 09:50

Обычная американская пропаганда: вся Россия - зона. Старо как мир. У нас показывают американцев необразованными дураками, у них - русских тупыми, жестокими животными. Скажите спасибо нашим правительствам. Они нас как собак натаскивают друг на друга, а сами сидят, руки потирают и деньги подсчитывают.

Гость
22 февр 2020 в 09:17

вся Россия помойка, это видит любой адекватный человек, для наглядности подходите по Гугл картам, особенно по регионам, 17й век там ребята. не судите о красоте рашки по паре высоток в центре. по сути это убогая, конечная, грязная, опустившаяся страна

22 февр 2020 в 01:28

Новосибирцы не любят свой город.

Тыл
22 февр 2020 в 11:37

А что принципиально иного он смог увидеть на этих фото? Послали ему фото деревьев, так природа и в тизере на мой взгляд красивая. Думаю вопросы именно к условиям жизни, то есть к благоустройству возникли, и конечно у нас будки охраны на кпп уже не из профилированных листов без окон... С окнами. Посмотрите реальность, заборы и булки колоний на территории города - да примерно так и выглядят! Отправили фото типовых панелек или технопарк в окружении советской застройки - так это и есть примеры низкого уровня благоустройства и жизненного комфорта. Деревья-то с бабочками и закаты - они и у них красивые, а вот панельные гетто там давно признали непригодными для проживания и снесли. И если уж показывать что у нас тоже бывает красиво и уютно, то точно не технопарк общим планом. Нужно было интересные современные аллеи, отдельные здания типа мариотта, дворы такие как в бульварном, флотилии, ясном береге. Купеческие кирпичные особняки и благоустроенной тротуар рядом с ними, стеклянные фигурные фасады и тд. У нас есть что показать, но в целом создатели фильма стараются обозначить общий дух, а он у нас именно что унылый. Но все в наших руках

Городской житель
22 февр 2020 в 07:35

Вот прям только такие фотки отправляли ? Жаль я не увидела этой просьбы. Я бы попросила нормальных людей , переслать реалии Новосибирска. Грязь , сплошная грязь. Пыль бы на подоконниках отправила , которую дважды в день нужно убирать , если окно открыто. Грязные машины, которые ездят немытыми месяцами. Тротуары , которых нет , газоны которых нет. Черный снег , в конце концов. Может быть даже написала о нищенской зар.плате жителей регионов. Старые ДК , на которые смотреть страшно. И ,конечно же , фотографии локтей, травниковых и прочих бесов. Кстати , народ , а вы в курсе , что депутаты в Москву летают ВСЕ бизнес классом за федеральные деньги. И такие скромненько заходя в бизнес класс , скромненько глаза в пол опускают , но не все скромненько. Можно было бы рассказать , как сначала установили камеры по красному проспекту на миллиард , а по факту, работают 5 камер . Можете ездить по выделенке, ничего вам не будет. А то надо же закатики они отправляют. Инфпнтильное, убогое общество. Из за такого большинства, нет житья нормальным людям. Терпилы довольные.

22 февр 2020 в 11:21

В рекламе показать со вкусом можно что угодно. Даже рыбий жир.

22 февр 2020 в 13:16

Странно, что в ролике не промелькнуло ни одного негра.

Алина
22 февр 2020 в 22:10

Те "правдивые фото", о которых вопрошают некоторые комментаторы, можно (нужно!) выслать мэру с губернатором, раз воочию им незаметно, а не подхалимничать перед америкосом.

22 февр 2020 в 08:10

Одно слово, американцы. Что с них возьмёшь...

Анонимно из Канады
22 февр 2020 в 10:58

Один я понял , что статья - ненавязчивая реклама нетфликса ?

Тыыгигаамякаагке (Юрга)
22 февр 2020 в 01:15

В каждой стране прекрасно по своему. В Чернобыле после аварии сразу и сейчас тоже очень-очень красиво.
Кто хочет увидет красоту и в куче навоза. А кто не хочет не увидет ничего окромя навоза.

Forester
23 февр 2020 в 06:20

Нужно везде искать ПОЗИТИВ, ведь сложно жить в НЕГАТИВЕ, загляните в хвалёных городах Европы, Азии, Востоков, Америк за глянцевые фосады улиц, уверяю ВЫ увидете то же самое что и в России. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!

Практик
23 февр 2020 в 22:50

Редко бываю в городе,но такого срача за 35 лет не видел. Помойка на гололёде. И это в центре-Ленина и рядом. Травников и Локоть спуститесь на землю.

22 февр 2020 в 12:17

мда,как же эти нытики НГСовские бесят уже ..не нравится-валите в Европу/Америку/Украину....или где там для вас рай...Что вас тут то держит? Ненависть,никченность,тупость,безграмотность,с которыми вас никто и нигде не ждёт? Аз да,остаётся только ныть как всё плохо)))) Нойте дальше,жалкие неудачники)

Мила
22 февр 2020 в 23:53

Несколько приятельниц вышли замуж зарубеж. С их слов знаю, что глянцевая картинка есть в любой стране, но есть неприглядные пригороды и в Париже, и в Милане, и даже в Норвегии, не помню название города, где живет моя знакомая Юля Иванова уже 11 лет.
И у нас есть красивые места. Так неприятно, что есть люди, которые видят только плохое.

Серж
22 февр 2020 в 16:24

Закатики с бабочками.... Ну что можно сказать... Такого ом-на везде полно.

22 февр 2020 в 02:18

Есть в графском парке чёрный пруд.... классные атмосферные фото. И за эти виды город любим мы 😉😊

я не робот
22 февр 2020 в 04:14

Показал одному американцу фото патриотизма нашего народа. Он очень удивился, а потом понял почему народ такой терпеливый и так радуется уровню пенсий и тому что 86% богатства страны владеет 2%

22 февр 2020 в 04:17

Теперь всех, кто ему отправил закроют за контакт с инагкнтом и слив информации.

22 февр 2020 в 21:04

А где фото с ржавыми прулями которыми заставлены тратуары и дворы, разбитые дороги шипованой резиной, человек просил реальную Россию , а не бабочек и уточек, и ненадо думать что янки дураки и все это схавают.

Лукьчненков Евгений
23 февр 2020 в 14:47

А дерьмо за собой убирать не пробовали?

Ваха
22 февр 2020 в 09:59

Люди очень разные. И для жизни им нужно разное. Есть нормальные люди, они как бабочки. Они видят широкие проспекты, бульвары, зелень. Они наслаждаются отношениями в семье, гуляют с детьми. С удовольствием идут на работу. С удовольствием с неё. Таких людей у нас большинство.
Есть люди навозные жуки. В любом месте они сразу начинают искать кучи навоза, грязи, дерьма. Прыгают в них, измазываются. Они всем не довольны, у них все виноваты. Они ползают в грязи, ненавидят нормальных людей. Подобных себе они тоже ненавидят. Они не любят работать и ненавидят тех кто любит работу, они не верят в создание и уверены, что чтобы что-то получить, надо это что-то у кого-то забрать. Иначе никак. Я сам ни такой, но думаю, у них с детства даже глаза видят мир по другому - краски они видят тусклыми, с преобладанием серого, поэтому доказывать им что-то бесполезно. Так как они не любят не только нормальных людей, но и подобных себе, не любят работу у навозных жуков мало друзей и много пустого времени. И для них интернет - это способ вылить свои тошнотворные помои в мир. И поэтому хотя в жизни, от которой они бегут, навозъных жуков мало, в интернете - их царство. Они собираются копошащей кучей и отгоняют от себя нормальных людей, которые с трудом сдерживают тошноту от вида этой кучи. Так стало с НГС, тут выживают лишь навозные жуки, да странные чудаки. Увы.

Альберт
22 февр 2020 в 14:25

Тут оставили комментарии многие критиканы, которым не нравится Новосибирск!
А кто виноват, что город грязный и не ухоженный?
Со своего мэра спрашивайте, с Локоть, который как честный коммунист, дерибанит бюджет города миллионника, как свой собственный огород.
Да ещё и своих товарищей, как бы коммунистов, на него запускает!
Сравните Новосибирск: с Казанью, с Саранском, с Тюменью, с Краснодаром, да со многими другими городами! Во всех этих городах, во много раз чище, дороги хорошие и их зимой постоянно чистят.
А многие города намного беднее, чем Новосибирск!

Поакальщики и критиканы, почаще подходите к зеркалу, и изливайте свою злость и желч, на себя любимых!

Коммунизм давно уже закончился, а вы всё всё ждёте манну небесную и что кто-то сделает вместо вас, всю грязную работу, по наведению порядка, у вас в доме.

Лариска
22 февр 2020 в 20:14

Сибиряки! Не нойте! Мы же закалённые!

22 февр 2020 в 01:12

Они даже не знают, кто такой Америго Веспуччи, ну а чём разговор?

Биоробот Uber
22 февр 2020 в 09:40

В самой лучшей стране живём! Наше такси по цене маршрутки, иногда выходит дешевле автобуса (24 рублей). Требования к машинам каждый год ужесточаются, на дымящих, коптящих ездить уже нельзя.

мАсквич
22 февр 2020 в 16:45

Бывал в Новосибирске несколько раз по служебным делам в разные времена года.
Не обижайтесь, новосибирцы, но город ваш оставил неприятное впечатление. Вместо архитектуры - даже не эклектика, а какой-о хаос, непонятное нагромождение непонятных зданий.
Да, действительно, пыльно и грязненько. Отсутствует чувство ухоженности, которое есть во многих русских городах (хотя бы там стараются!).
Люди - какие-то недружелюбные, если спросишь кого-либо как куда пройти, то и отвечают - через гуу, как снисхождение делают.
Короче, я рад, что я там не живу.

Денис
22 февр 2020 в 13:30

Кто мешает создать группу "Новосибирск для глаз АмериканТСа"? .И шлите туда фото Сиба

Любовь
22 февр 2020 в 20:37

Опять одно нытьё! Это же ваш город! Наведите в нём порядок. Не хотите? Лень? Тогда и не нойте. Быдло!

Алина
22 февр 2020 в 22:04

Каждый вокруг себя видит то, что у него самого внутри (про комменты). А фото нашего города есть и получше.

Людмила Григорьевна
23 февр 2020 в 01:03

Каждый видит то,что хочет увидеть. ..... В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой листвы зелёной вязь ,весну и небо голубое. В ОДНО окно СМОТРЕЛИ Двое......

23 февр 2020 в 10:59

Злые люди. Злые коментарии

Зинаида
23 февр 2020 в 16:38

Я люблю свой город 60 лет. Была в других городах и что? По другому живут там? Везде есть хорошие стороны и плохие. А я люблю свой город, свой Западный массив. А кому не нравится - это вам в Москву,там же лучше всего жить,это самый "лучший" город страны.

23 февр 2020 в 22:07

А мне - нормальный город. Есть конечно и плохо убирающиеся дороги и много чего ещё, но в целом - нормальный город кто бы что ни говорил. Город растет. Активно строится. Развивается. Есть перспективы у молодежи. Было бы все плохо - не ехали бы сюда люди из других городов.

24 февр 2020 в 07:18

Тут на днях был очередной снегопад, а дворники за зиму изрядно "устали"; Так это... вышел с лопаткой и почистил у подъезда, теперь там снега нет. Вот.😎

Оксаночка из Москвы
22 февр 2020 в 01:18

Пусть приедет на коньках по тротуарам прокатится. И из снежных завалов откопается. А весной и летом песочек поплюет из зубов.
Виды красивые. Но это только вид. ОДНОМОМЕНТНЫЙ.

Ворчун
22 февр 2020 в 13:27

Я живу в Новосибирске 46 лет и очень люблю его. Каждый видит в нём то, что хочет. Кто грязь и ямы, а кто-то природу, архитектуру и доброту людей!

!!!
23 февр 2020 в 15:01

А грязь во круг Вас, она от Вас. Уберайте за собой.

Гость
24 февр 2020 в 19:20

Судя по комментариям в Новосибирске странные люди живут Так не любить свой город!!!! Или просто проплаченные.

джон2
22 февр 2020 в 09:00

В америке очень плохо

22 февр 2020 в 02:24

аватарки комментаторш стремных с нгс для ужастиков :)

23 февр 2020 в 01:34

Клюкву какую-то отправили...мэрские наверное, работягам некогда смотреть всё это вот от нетфликс.

Александр
23 февр 2020 в 01:42

Свинья везде грязь найдет

Гость
23 февр 2020 в 09:33

хитропопый, специально запросил фотки новосибирска, чтобы вычислить секретные объекты😜

Евгений
23 февр 2020 в 12:04

Действительно города в России как помойки.Посмотрите Волгоград.Сколько в городе грязи,даже остановочных павильонов нет в достаточном количестве,зато "Деньги взаймы",такого в городе полно.Асфальта на тротуарах нет совсем,только в самом центре.Убогость.

Лайк
23 февр 2020 в 14:24

Кто в грязи и помойке живет, для того все вокруг - помойка)))))))))0