18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

20 фев 2020 в 15:18

В предложенных персоналиях не было Мишустина!!! Интересно кто Второго человека в стране, по должности, предлагает выбрать Президенту России. Странный ответ

а президент, ЕСЛИ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, НЕ ДАЙ БОГ, ВОЗНИКНЕТ- ВСЕМ БЕСПЛАТНО МАСКИ ВЫДАСТ

20 фев 2020 в 15:19

человек 2 года поработал в бизнесе и стал миллиардером - должно быть очень толковый.

Гость
20 фев 2020 в 15:20

Путин величайший человек! Всё что ты делаешь это на благо страны. Спасибо тебе!

Гость
20 фев 2020 в 15:21

Путин властелин мира!

Гость
20 фев 2020 в 15:22

Наш президент лучший из лучших! Мы с тобой до конца. И слава богу что конец ещё не скоро. Надеюсь вы будете править вечно!

Гость
20 фев 2020 в 15:22

Я молюсь за вас! Владимир Владимирович мы с вами!

Гость
20 фев 2020 в 15:23

Слушаю Путина стоя на коленях всегда. Вы верховный правитель России!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:23

Все правильно делает Путин. На ключевых должностях должны быть профессионалы, доказавшие на практике свою профпригодность.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:23

а где реализация нацпроектов то???

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:23

Мишустин на своём месте...думаю карьера его на этом не остановится.........если вы хоть что-нибудь в этом понимаете.

Перемены в этом году знатные. С начала года вон уже начались, но тогда мало, что было понятно. Сейчас хоть немного секретики раскроют.

Аленушка
20 фев 2020 в 15:24

Зачем нам эта новость здесь? Мы что на федеральных каналах это не прочитаем? Пишите лучше о том, что непосредственно города касается.

Калина
20 фев 2020 в 15:24

Это сейчас каждый жень будет оглашаться? Ну с десяток я предпологаю, а что еще там будет?

Вероника
20 фев 2020 в 15:25

Красиво снято, так прям со смыслом, без лишних деталей. Респект комнде журналистов.

Вовчик1955
20 фев 2020 в 15:25

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин, Ураааа, Ураааа, Ураааа

Гость
20 фев 2020 в 15:26

у русофобов истерика начнётся...
тролли, и боты сбегутся сейчас, слышу топот ног даже 😂😎

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:26

Привык воспринимать НГС как региональное новостное издание. Новосибирский сайт с нашим, местечковым колоритом. Сводки городских событий, хроника происшествий...
Зачем дублировать федеральные новости, которых и так полно в интернете?

Чарли
20 фев 2020 в 15:26

Все кто придумывали разные варианты, сейчас проверят свои версии.

Кипарис
20 фев 2020 в 15:26

Так бы всех по уровню профессионализма и компетенции на работу брали. А то у нас директор опять своего знакомого на должность начальника отдела поставил. А тот никогда этим не занимался.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:27

а можно хотя бы без фото это публиковать? читать всё это сил уже нет, но фото...

саныч
20 фев 2020 в 15:27

Что за жаргон - шило ..., на боковую ... Вы президент или где ? Уже не смешно ... ((

Просто так
20 фев 2020 в 15:27

Ну так не зря, надо иногда все менять. Вот и сейчас новые люди с новыми силами в работу с головой ушли.

Лучший Я
20 фев 2020 в 15:28

Пусть господин Мишустин к нам в город приедет с рабочим визитом до начала марта. Думаю, весь город будет до асфальта вычищен, и никакой режим ЧС Локтя этому не помешает.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:28

ааааа...типа это только подготовка к реализации нацпроектов.

ну видимо она (подготовка) теперь завершена. щас рванем всю экономику вверх :)))

Киса
20 фев 2020 в 15:29

А у нас говорят : шило на мыло. Ни одного нормального специалиста нет.
Какие то темные кандидатуры и в добавок профнепригодные. Уже был один налоговик, который мог только мычать и заикаться. Потом направили во внешнюю разведку.

Мишустин - красивый мужик, статный!

пятна на солнце
20 фев 2020 в 15:29

Сколько можно одно и тоже....Писать не о чем больше что ли?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:30

Мишустину всего 53 года....понимаете да ? С чем вас всех и поздравляю......

От изменения слагаемых ......
20 фев 2020 в 15:32

Какая разница в том, как кукловод тасует своих марионеток, главное в том, что это всего лишь марионетка, выполняющая указания своего хозяина.

Мдя
20 фев 2020 в 15:41

Перевожу на русский язык: профнепригодность кабинета Медведева и самого Медведева стала настолько очевидной для всех что держать дальше на хозяйстве этого любителя уточек стало просто невозможно и опасно. Тем более в свете того что Путин готовится переписать конституцию и ему нужна лояльность граждан чтоб они его не прокатили с этой затеей. А Медведев и не прошедшие в новое правительство на бирже труда не оказались ибо батюшка подельников никогда не сдает. Мишустин человек системы и принципиально ничего не изменит. Как то так... А то начали тут тень на плетень наводить...

Русофоб
20 фев 2020 в 15:46

Владимир Путин - Гордость России!

Гость из будущего
20 фев 2020 в 15:46

22 марта, доллар будет стоить- 178 рублей. Будет реальный кризис

Art&K
20 фев 2020 в 15:48

Что альтернативы ему быть не может, итак понятно. Хозяин-барин. Премьер-бывший конструктор, ставший финансистом, в принципе, что то сделал в плане цифровизации денежных средств. Что на самом деле кроется в плане стратегии развития -будет известно позже. Доверия к сказанному немного и еще меньше четкости и перспектив в проведении того или иного пути.

Гость
20 фев 2020 в 15:50

В общем, без разницы, кто у власти. В своё время набил карманы, живу в кайф.

Гость
20 фев 2020 в 15:54

По росту небось подбирал 😁

20 фев 2020 в 15:55

Ну вот! Объяснили ишаку зачем наездник взял новую палку.

Яяяяяяя
20 фев 2020 в 16:00

Какая разница в каком составе будет правительство и кто там будет работать, если все эти люди всё равно реализуют написанное для них одним человеком?

джон2
20 фев 2020 в 16:18

Уровень принятия решения невероятный, как выверено и филигранно всё это осуществлено , сейчас уже точно понятно что экономика будет расти семимильными шагами и уровень жизни вырастет сильно

вон оно че
20 фев 2020 в 16:21

То есть "кто если не" было глупостью, но сейчас в Кремле это поняли. Медведева можно оказывается резко убрать и даже самого Путина можно убрать с должности президента как они сами и собираются. Единственное, пока до чего они не додумались, что убирать надо вообще со всех должностей. Но мы потерпим и подождем, вдруг догадаются.

хорошая новость
20 фев 2020 в 16:24

25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест все-таки будет, но не у нас, а в Китае.

Студент
20 фев 2020 в 16:34

Из года в год: "нет времени на раскачку". Это НЛП

20 фев 2020 в 16:52

Интересно, кто те четверо которых с помощью Путина обмишустил Мишустин.

Царь просто Царь
20 фев 2020 в 17:00

Я вам обещаю пере обещать, всё, что когда то обещал. В В Путин. Предвыборная программа..одна и таже , всегда.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 17:11

Стратегические планы развития страны до 2020 года уже прошли мимо с тем правительством и с тем же президентом, сейчас после рокировки тех же самых людей будет очередной бег на месте.

Москвич
20 фев 2020 в 17:14

Путин расскажи лучше как прожить на 10800 р в месяц?

20 фев 2020 в 17:27

Гражданин начальник не может ошибаться.

Москвич
20 фев 2020 в 17:31

Да и вообще Путин уходи...сделай милость...сказочный ты наш

Фото пользователя