17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Барт
2 июл 2010 в 09:41
Криница
2 июл 2010 в 10:42

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
2 июл 2010 в 09:41

10 камазов нового гравия туда. Тема!

Фото пользователя
2 июл 2010 в 09:41

Ну слава Небесам! Ну наконец-то!.. И заметьте: в разы дольше дорога и в тысячи раз дешевле Красного Проспекта Ксензова! "Подумайте об этом!" (с)

Барт
2 июл 2010 в 09:41

Елки-палки, всего 1.3 млн...разве это деньги в масштабах общего финансирования дорожного строительства НСО?? Почему же столько лет не могли взяться за этот несчастный 27 километровый кусок стратегически важной дороги? Оттуда и туда ведь куча фур ходит, в Казахстан например....

Катя
2 июл 2010 в 09:44

ну слава богу, а то как едешь в Яровое по этой дороге, кажется, что эти 30 км не закончатся никогда

Валдис
2 июл 2010 в 09:52

Ураааа...ноконец то.. а то ездить не возможно! будем ждатьс...

Д.Д.
2 июл 2010 в 09:53

Ну неужели теперь по этому участку можно будет нормально ездить... А то на дорогу в 200 км от новосибирска до Камня тратишь 4,5 часа, 2 из которых уходят именно на эти 30 км пути.

ehffff
2 июл 2010 в 09:58

ура!!!!!! наконец-то!! дождались!!!

Ds100
2 июл 2010 в 10:00

Неужели, вспомнили про эту дорогу, а то от асфальта там уже давно одно воспоминание, а вообще не плохо-бы всю Ордынскую трассу отремонтировать, ездить страшно. В сторону Ленинск-Кузнецка новый асфальт уложили,чем Ордынская трасса хуже.

jazz2009
2 июл 2010 в 10:09

....не верю глазам своим!!!!! неужели?????

ну как бы... ААААЛИЛУЯ!!!

pandora815
2 июл 2010 в 10:14

Ну наконец то сделают эту дорогу

Каменский
2 июл 2010 в 10:20

отличная новость!!! скорей бы асфальт закатали

2 июл 2010 в 10:20

А когда конкретно начнется-то?

Фото пользователя
2 июл 2010 в 10:30

Я извиняюсь, господа и дамы, может я неправильно понял, но кто вам там обещал асфальт? Проапгрэйдят гравий, я так понял ("Первая очередь проекта предусматривает устройство щебеночного покрытия на всем участке").

Тимон
2 июл 2010 в 10:32

И что всех тянет туда ездить? Лучше бы в город деньги вкладывали, а то город как большая деревня!

2906
2 июл 2010 в 10:33

Вот это как-то настораживает: "Первая очередь проекта предусматривает устройство щебеночного покрытия на всем участке", а вторая очередь когда?

виталя
2 июл 2010 в 10:34

Вуаля....13 лет думали как заасфальтировать...

Криница
2 июл 2010 в 10:42

Только бы порыв наших чиновников не закончился па первом этапе (вместе с финансированием)!!!!!
Дорога очень нужна - это путь к озеру Яровое, где десятки тысяч людей со всей сибири поправляют свое здоровье.Удачи строителям и хорошего финансирования

hobbydrom.ru
2 июл 2010 в 11:56

Цитата :"Как сообщили в министерстве информации правительства Новосибирской области..."
А как звучит, а как красиво !!! И всего 1.3 млрд...

Фото пользователя
2 июл 2010 в 14:00

ААААА, блин, засада))))) Теперь понятно чего археологический кружок, в котором мой сын занимается, поехал на раскопки в Спирино. Я думала, их огороды припашут копать, но похоже это будет дорога)))))

Фото пользователя
2 июл 2010 в 15:11

неужели дождёмся??? как говорил Станиславский - "не верю!" насыпят ещё энное количество щебёнки - и отрапортуют о том, что первый этап выполнен... даже как-то неудобно перед алтайцами - с их стороны отличная дорога (делали в прошлом-позапрошлом годах), а с нашей - полное г...

I am !
6 июл 2010 в 22:23

Ребят я вчера оттудова..
2 грейдера вскрывают "покрытие"...щебенка после них бомбит кузов как град, страшно в салоне становится... лучше уж укатанная щебенка..
Сдуру влетел в яму всем "брюхом", думал как минимум колеса как максимум подвеска..фуу обошлось..
А вообще позор конечно перед соседями, столько лет и ничего, все дорога усыпана покрышками и камерами грузовыми..лично видел как 2 фуры меняли колеса, 3 легковых авто по краям запаску...ну доколе а?
очередные обещаения?

I am !
6 июл 2010 в 22:27

Тока щас дошла фраза новости "Первая очередь проекта предусматривает устройство щебеночного покрытия на всем участке"

А счас тама типа чего? 0___0