19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Сотрудник охраны действовал по инструкции.

Оксаночка из Москвы
19 фев 2020 в 21:28

Деревенские дискотеки в действии

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:30

Не место девушкам в барах и кабаках. Не нужно искать себе приключений , шастая по подобным забегаловкам.

tikitak
19 фев 2020 в 21:31

"может быть, я больной человек, может быть, у меня там, в конце концов, извините, недержание". А может быть человек с такими проблемами не ходит в ночные клубы?

Гость
19 фев 2020 в 21:31

Не важно, что у нее ТАМ. Правильно, что не пустили.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:34

Клуб-то деревенский, с соответствующим названием. Охрана под стать.

Гость
19 фев 2020 в 21:35

Если больная то сиди дома а не таскайся по клубам. Охранник правильно сделал.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:36

Из статьи-«а вдруг недержание или просто больной человек».С такими диагнозами по барам не ходят ..

Гость
19 фев 2020 в 21:36

Охранники при исполнении. Им нельзя оказывать сопротивление.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:36

поди орала как иван ургант в лифте: "пусти меня, мразь"

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:36

Доски почуяли серьёзную конкурентку.

19 фев 2020 в 21:37

Судя по ее синякам и их количеству, охранники применяли к ней хорошую силу а не просто попросили выйти, а факт того что нет полной записи для полиции, то планируют договариваться и замять данный конфликт. Здесь сначала нужно возбудить уголовное дело против охранников а уж потом иски закидывать. Нгс ждем продолжения, и в особенности отписок, отказы в возбуждении уголовного дела.

19 фев 2020 в 21:38

Брат,муж,я и туалет,ничего не понял ,но очень интересно...

Внимательный
19 фев 2020 в 21:40

Девушка не понимает, что в мужском туалете писсуары, а не кабинки? Потому ее и не пустили туда.

19 фев 2020 в 21:42

Приличные "девушки" , сидят дома и по барам. а тем более ночью. не шастают. И скорее всего вся история произошла не совсем так. как рассказала "девушка. " Не будет же она рассказывать, что была не очень трезва. как оскорбляла охранников. А вообще. уж если сильно писать захотелось, то можно было постучаться и зайти в женский. где шла уборка. Чего-то мадам не договаривает.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:43

Я правильно понимаю, что главная писательница теперь ежедневно меняет не только псевдоним, но и пол?А жаль - на аватарке такой няшный поросёночек...

Predator
19 фев 2020 в 21:43

Ахахахаха....
Пьяную россиянку не пустили в мужской туалет по её уверению по писать
Ахахаха

123321
19 фев 2020 в 21:44

Перестала читать после слов девушки "я была опешена" ))))

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:46

Как бы там не было, вероятно и девушка вела себя грубо, но явная вина охранников, что применили неадекватную силу, и девушка с такими синяками, и парень с разбитым лицом.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:46

Огрызалась скорее всего вместе с братом... За, что и выхватили... Перепили дёшевого пойла...

19 фев 2020 в 21:46

Почему убрали "исправить ошибки"?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:46

Распляскалась синева ап доски.

Археолог
19 фев 2020 в 21:48

Хорошо "оттянулись".

Из Японии
19 фев 2020 в 21:49

У нас бы эту женщину после такого позора выгнали бы из семьи , дома , работы и тд и тп. Такой стыд и позор для всей семьи и рода и работодателя !

Predator
19 фев 2020 в 21:50

Правильно, что подумали о мужиках в тубзике. Спасли их психику от безобразного зрелища и речей

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:52

Шастают по всяким рыгаловкам... Ещё и жаловаться хватает ума... Пережрали... И начали умничать и права качать...

Злобный мэн
19 фев 2020 в 21:55

Нажралась - веди себя прилично! И что вообще за моду бабы (тут именно это слово уместно) взяли, гонять в мужской сортир? Недержание у неё - так это из-за принятого на грудь крафтового пиваса. Даже 5 минут подождать не может, болезнь, ага. Ещё и права качает, накосячила сама по всем пунктам. Позорище и стыдоба, фу!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:56

Пьяная дамочка в мужском сортире -- даже представить не могу, что она бы там вытворяла. Вернее, как раз могу... )))

Демократ
19 фев 2020 в 21:56

Из этого следует сделать один простой вывод - бар Доски необходимо обходить стороной.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:57

Женщине проситься в мужской туалет? Это нонсенс. Что подумают, если при аналогичной ситуации мужик попросится в женский туалет?
А вообще зачем по ночам в барах сидеть и по ночным клубам шарахаться?
Наверное, только, что искать каких-то приключений.

джон2
19 фев 2020 в 21:59

А если её там милый ждал?

19 фев 2020 в 21:59

Бухую в ж. посетительницу после знакомства с салатом тарелке,
не пустили обниматься со всеми унитазами заведения.
Тем самым выставили ее в свете. выгодному бару!
Мы готовы объявить бойкот унитазам этого заведения!

Геша
19 фев 2020 в 22:02

Клиентка дошла до нужной кондиции и стала двигаться в нужном направлении.

19 фев 2020 в 22:02

это событие точно достойно обсуждения на нгс?

Зачем в эти рыгаловки неадекватные с тупыми быдланами-вахтёрами ходить, народ, имейте достоинство уже!

19 фев 2020 в 22:05

"Шикарный букет" на заднем плане фото, в пивной бутылке стоит?
Комплимент от заведения? )

Всё хорошо^^^
19 фев 2020 в 22:08

Родители и младой брательник могут гордиться принципиальной и пьяной , писающей в мужских уборных , девушкой.Она ещё и чья-то жена, в будущем мать🙀

19 фев 2020 в 22:08

нда... днище.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 22:08

Бар однозначно виноват.
Хочешь стричь бабки - создай людям условия. Эти пьяные девушки, на минуточку, вам деньги несут, они не даром в вашей квартире отплясывают. И пьяные они потому, что они вам именно за это заплатили. И вы сами в первую очередь заинтересованы в том, чтобы они были легкомысленные и пьяные, и им было хорошо. Потому что серьезные трезвые люди в эту дешевую тошниловку не пойдут.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 22:09

В защиту чести и достоинства...во как!
Что сказал бы протоиерей, страшно подумать.

19 фев 2020 в 22:10

что должно быть у девушки в голове, чтобы ломиться в мужской туалет, там ведь не только кабинки, но и писюары могут быть. а этот её, брат, у него что с головой? совсем отморороженные....

19 фев 2020 в 22:11

Муж вроде бы был, а вроде и не был, иначе я не понимаю, почему третьего нет с побоями.

Телогреечка
19 фев 2020 в 22:13

Надо было в бутылочку сходить в туалет. Да, женщины это могут. Спросите у сидевших, если не верите.

Писатель
19 фев 2020 в 22:14

Стоят мужики в ряд возле писсуаров и тут заходит девушка. Представляю реакцию)))

лена путина
19 фев 2020 в 22:16

в баре. вежливо попросила. не пила? верю. женский не работал. и разрешили работать заведению?

Гость
19 фев 2020 в 22:16

На видео девушка первая начала размахивать конечностями перед охраной, ну идите обблюйте еще и мужской туалет. Сами ужираются до животного состояния, потом доказывают что-то. Подождали бы 10 минут пока убрали, скажите спасибо, что оперативно убирают, свиньи.

19 фев 2020 в 22:18

Закрывать надо подобные заведения,не умеют там людей даже по человечески обслуживать,а бабки берут не малые,постоянно то убивают то избивают...за границей такого нет,сколько раз был и в любом состоянии,но всегда все вежливо

19 фев 2020 в 22:21

Мой тесть адвокат и моя жена юрист считают , что охрана была права.

19 фев 2020 в 22:22

Я, конечно, не девушка. Но, в каких и где заведениях только не был. И, чтобы реально напроситься на такое, нужно сильно постараться. Чего в наших компаниях только не случалось, и ссоры с охраной в том числе. Максимум - это просто устное, вежливое замечу, но доходчивое (о последствиях сразу предупреждают) предупреждение, и вопрос исчерпывается. Мое мнение - поведение барышни и "сочувствующих" было уже далеко за рамками разумного. И да, вторая сторона конфликта все таки правильно сделала, что не стала выдавать информацию в нужном объеме серым массам. Там разберуться who is who.

Зная это место и его репутацию,выводы как-то напрашиваются сами собой.И в очередной раз получается странно:вроде хотят равноправия,но если женщина зайдёт в мужской туалет или раздевалку(да даже уборщица)-всем плевать,а вот если мужчина зайдёт в женский-у всех крики и истерика.Есть в этом что-то нелогичное.Я бы даже сказал-лицемерненько😁