15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 фев 2020 в 18:51

Директор нашего частного предприятия никогда такое не ест и своим подчинённым запрещает.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:56

Количество машинного масла превысило все допустимые пределы? А как вы хотели? Быстрое питание - быстрая смерть, порой мучительная.

Он получил ожоги и с ними был доставлен в медицинское учреждение. Как будто можно получить ожоги и быть доставленным в больницу без них. НГС, вашим спецкорам ЕГЭ надо пересдать!

19 фев 2020 в 19:24

Проводка?

19 фев 2020 в 19:25

Может это была разборка? Есть инфа, что банда беляшмейкеров ведет передел рынка с шаурмистами...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:40

Если никто не пострадал,а был только хозяин, то можно предположить что именно он и работал сам в этом киоске .Вполне возможно, что экономия была во всем, может и электропроводка была проведена с нарушениями .Пострадавшему человеку -меньше боли и выздоровления.

19 фев 2020 в 19:55

Вроде там не беляши и шаурму,а шашлык готовили.Живу на Горском, дым до 15 этажа поднялся

19 фев 2020 в 20:44

ИМХО это совершила группа адептов секты "Свидетелей Елены Малышевой"

маки маус
19 фев 2020 в 20:57

Всё, сгорел "#ЯБСЪЕЛ"

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:12

с ними говорите был доставлен? хм... а чего их не оставили на месте возгорания. без них то всяко лучше

михаил
19 фев 2020 в 21:12

Судя по чёрному дыму масло во фретюре халяльное.

Гость
19 фев 2020 в 22:09

Шаурма - огонь в полном смысле слова.

Гость
19 фев 2020 в 22:42

Жалко чувак молодец старался. Всегда там брал.

Из погреба
19 фев 2020 в 23:34

Ожоги - печаль и боль адовая. Наверное, до последнего пытался посуду спасти и кассу. Вот она судьба малого бизнеса в мразесибирске - прогоришь, как спичка.

знаток
20 фев 2020 в 00:30

Не поделился коескем, вот и подожгли.
Обычное дело.

20 фев 2020 в 01:27

Шаверму то на газу готовил наверняка, ладно хоть не взорвался. А то у меня окно из комнаты как раз туда выходит. Кто бы потом стеклил?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 06:09

Он получил ожоги и с ними был доставлен в медицинское учреждение.
Требую, чтобы ожоги доставляли отдельно в следующий раз

Гаврила
20 фев 2020 в 09:38

Сгорели продукты просроченные,тараканы,мыши...что теперь будут кушать голодные горожане на улице? (((

Одной "шаурмечной" больше, одной меньше..да закройте все эти фастфуды! Дайте людям полноценное здоровое питание! Открывайте доступные всем "бюджетные столовые где цена соответствет качеству но в рамках разумного, а то полгорода студентов и работяг на одиних фастфудах и сидят от KFC до простоя чебуречной!