7 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

МЧС предупредило новосибирцев о сильном ветре до 20 м/с

Горожане получили сообщения от ведомства на телефоны

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:37

Новосибирским водителям внимательности на дорогах не хватает - стоит только взглянуть на сводку ДТП....человеческий фактор в 95% случаях.
НО у них виноваты : непогода, кучи снега и непременно гражданин мэр.....

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:38

Нормальный водитель вырулит из любой ситуации.Не оправдывайте своё неумелое , а иногда и откровенно позорное ,вождение автоподставами. Мужчинам так просто свалить свою вину на окружающих......НЕ дано умение водить- ходи на своих двоих.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:41

Ну раз нет другого выхода, потерпят граждане......

местный
19 фев 2020 в 18:47

Полностью согласен с Царицей НГС!!!!
И еще нехрен на правый руль пенять, коли мозги набекрень!!

Кот Обормот
19 фев 2020 в 18:49

Богатковский тролль сменил пол и стал совсем вредной. Вот же заняться человеку нечем

гость
19 фев 2020 в 18:51

клевета на пчелайн и телегу нечего не приходила....

Qwerty
19 фев 2020 в 18:58

В такую погоду прулеголовые устроят сюрпризы на дорогах. Со своим аварийным прулем будут столбы обматывать...

19 фев 2020 в 18:59

У мадам - словесный понос.

Гость
19 фев 2020 в 19:02

Сегодня на работе прелетела какая-то телега в окно....

Антон
19 фев 2020 в 19:07

Ну недельки три ещё продержаться.
Мэр уходи, в апреле, как в апреле и пришёл, хватит позориться.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:13

Вот бы моего клона унесло в страну чудес, где бы он навсегда взял...и ИСЧЕЗ...

Душитель
19 фев 2020 в 19:19

Я не получал никаких предупреждений. Значит мне ветер не страшен 😎

Гость
19 фев 2020 в 19:32

может троллей с НГС унесёт

Гость
19 фев 2020 в 19:35

Ничего не получил. Опять вранье

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:36

Я не получил.
МТС.

Вах!, придёцца кирпичи па карманАм впиховывать, чоп ни качало...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:46

Вот интересно, а мне на телефон не приходят подобные уведомления.Подписка что ли у людей на эту фишку.

Житель НСКа
19 фев 2020 в 19:52

Как-то выборочно приходят сообщения МЧС на телефоны горожан. Мне на телефон приходило сообщение от МЧС только однажды, года три назад. После этого ни одного оповещения.

Фывап
20 фев 2020 в 10:53

А не могли бы они ещё курсы валют, например, сообщать, а не только прогноз погоды? Или какие нибудь рассылки новостей, расписания автобусов, электричек, ну и само собой, где что купить.