26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Да во все времена такое было с подростками. Сам не знаю как выжил и в итоге стал уважаемым богатым человеком, хотя вырастила меня улица.

с богаткова
19 фев 2020 в 19:59

Надо запретить продавать газ. Надо запретить вредные привычки. Надо запретить любовь до 18 лет.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:59

Говорил же, что Токсикоманили бездельники...

19 фев 2020 в 19:59

Допыхалась.

19 фев 2020 в 20:00

Раньше курила, потом перешла на вейп...и это о 13-летней девочке...ужас что делается...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:00

Малолетки трепатся... Выделываются... Дурачьё...

19 фев 2020 в 20:02

Почему вы пишете ТАК что бухать , курить, пыхать газ в 13 лет это типа норма? Хороший человек была, благополучная семья. Ой ли? И это не пацан хулиган, а девочка.. Я в ужасе просто, в моё время до 18 лет даже шампанское хорошие девочки не пробовали.
Соболезнования родителям. Но куда они то смотрели?((( это же результат их воспитания и вопроса доверия с дочерью. Жаль, что ничего нельзя изменить и не вернуть девочку назад..

Москвич
19 фев 2020 в 20:04

Курила, бухала, был мальчик и это в 13 лет. А где детство?.Ну что сказать- это и есть образ современной бабы ..печально

Гость
19 фев 2020 в 20:05

От безделья все идет. Денег поди много ей давали. Иначе откуда деньги на сигареты, вейп и другое? Сам пахал с 13 лет, и в мыслях не было даже водку пригубить, потому что работал на нескольких работах пытаясь выжить.

Царь просто Царь
19 фев 2020 в 20:05

Она была очень хорошей девочкой, раньше курила...но потом перешла на электронные сигареты. Девочке 13 лет . Куда катится этот мир ?

Вадим
19 фев 2020 в 20:07

"Отоично" подростки время проводят - снюсы, спайсы, газ - скорая...

19 фев 2020 в 20:09

она была очень хорошим человеком. пыхала газ. вэйпила. как все наши бабушки..

19 фев 2020 в 20:10

гулять и курить с 13 лет?
хороша была бы мать.

19 фев 2020 в 20:11

мозгами думать "девушкам" - не модно?
печалька.

Господин Дарвин был прав.

19 фев 2020 в 20:13

100% неполноценная семья, наплодившая неполноценных детей.

100%.
19 фев 2020 в 20:13

Дно.. что по аудитории, что так..

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:15

13 летнюю девочку бросил её парень...........КАКА ТАКА ЛЮБОВЬ в 13 лет? Влюблённость, не более + плохие друзья-товарищи с вреднейшими привычками. Родители должны быть начеку всегда.

Девчонку жаль.

19 фев 2020 в 20:16

13 лет по словам девочки, Светлана иногда выпивала...,ясно а мне отец на последнем курсе военного училища даже пиво запрещал..

Всего-лишь очередная маленькая аморалка и "не такая,как все".Ну выросла бы-стала бы каким-нибудь продажником или спецом по ноготочкам.Как любит говорить один человек:"Ну умер и умер.Чего бубнить-то?"😎

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:19

Я в этом возрасте за младшей сестрой присматривала, готовила ,убиралась и не было времени на этих вымышленных бабочек в голове ...Все это идёт от того, что у подростков слишком много свободного времени ,и вот они слоняются ,от этого появляется непонятные идеи,а энергии много вот и пускают ее ни туда,, куда надо.Девочку очень жаль, и родителей жаль ,не досмотрели, не увидели критический момент,когда нужно было вмешаться..

Гость
19 фев 2020 в 20:22

Во что превратилась наша молодёжь - КАЖДЫЙ что-то сосет-сигаретку, вэйп, бутылку. Такие сосуночки выродились, соски. С малолетства идёт внушение. Вопрос:КОГДА эту дрянь запретят и преравняют к наркоте?? Увидели что-то нюхаешь или сосешь-в тюрьму на 10 лет.

ольга
19 фев 2020 в 20:22

Она раньше курила, а потом перешла на электронные сигареты. 13 лет. Хорошая девочка

Гость
19 фев 2020 в 20:22

жесть

19 фев 2020 в 20:23

13 лет.
пила не часто, бросила курить, газ пыхала.
блин, серьёзно!
родители слепые что ли были все это время?
ну, я не знаю...

Гость
19 фев 2020 в 20:23

Родители, обшарьте карманы, и вы найдёте подобную химозу!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:25

Что я сейчас прочитал до сих пор понять не могу! Раньше она курила, потом перешла на электронные сигареты, выпивает конечно, но не часто, газ так... ну типо модно! Это точно про девочку 13-ти лет?

GOST
19 фев 2020 в 20:26

Пошла по стопам родителей?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:26

ПОВТОРЮ В СОТЫЙ РАЗ !!!!!!!

ВО ВСЕХ БЕДАХ ДЕТЕЙ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ !

Только 5 % - это несчастные случаи, которые не было возможности предотвратить.

лена путина
19 фев 2020 в 20:27

газ - не дышите. мерзко. не торопитесь взрослеть, зачем? любовь в 13 лет? подросток. что скажешь.

Ирчегг
19 фев 2020 в 20:30

13 лет! Подростки - реально из другого мира 😩 пила изредка, раньше курила, перешла на вейп... Ааааааа, скажите, что это не у всех и быстро проходит, а то уже страшно..
Родителям и близким мои соболезнования ((

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:34

я в 94 на камчатке из пакетов целовфановых ракетное топливо пыхал и ничего стоит даже

Гость
19 фев 2020 в 20:35

К любому коллежду можно подъехать на пожарной машине и полить толпу студентов прямо из шланга. Сигареты и вэйпы потухнут на раз-два.

Гость
19 фев 2020 в 20:37

Хорошо пропаганда красивой жизни сработала, что мрет каждый день наша молодёжь. И пропагандируют это такие как элджей, моргенштерны и тому подобные

Гость
19 фев 2020 в 20:41

Что ж это за « благополучная семья», раз дочка уже курила, выпивала , « любила» непонятно кого ещё там, компании такие старше её , и тд?????? Родители это не знали , не видели , не чувствовали ????? Это НЕ благополучная семья!!!!

Гость
19 фев 2020 в 20:42

Из статьи:
...Она раньше курила, а потом перешла на электронные сигареты (с)
Я в шоке, 13 лет девчонке, я курильщик и первый раз закурил только на службе в армии!

Кракус
19 фев 2020 в 20:42

Классы МЧС надо расформировывать

789456
19 фев 2020 в 20:42

То есть девушка вела вполне себе обычный здоровый городской образ жизни!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:42

"По словам девочки, Светлана иногда выпивала, но «не очень часто». "

13 лет и "выпивала"

Нет слов!!!

У нее писали благополучная семья. И училась она хорошо, на 3 и 4.

михаил
19 фев 2020 в 20:46

Благополучная семья.родители зарабатывали и откупались от ребёнка деньгами.а ребетишак с деньгами всегда в оборот возьмут возьмут ребята постарше. Мы таких в 90е спонсорами называли и с ними дружили пока у их родителей деньги были.

Непонятливая Я
19 фев 2020 в 20:48

У 13-летней девочки -электронная сигарета. Раньше она курила. Получается, что у этой несчастной девочки были родители, которых интересовали оценки, одежда и еда, но её душа была закрыта. Воспитание как функцию со школы сняли. Друзья и подруги в такой же ситуации. Вот и крутится "русская рулетка":выживет ребёнок или проживёт только 13-14-15 лет. Родителей реально жаль: многие в такой ситуации, но не повезло именно им.

19 фев 2020 в 20:51

Нужно проводить переоценку ценностей по поводу того, что такое "благополучная семья" и "хорошая девочка". Маяковский со своим "что такое "хорошо" и что такое "плохо" очень устарел. Мнение комментаторов едино, я присоединяюсь.

Алексей
19 фев 2020 в 20:52

А где же всё это время были "благополучные" родители? Все 13 лет где они были, как воспитывали дочь, в тч личным примером? Или это последователи "демократичного" воспитания, навязывемого западом? Доигрались...
Жаль

Я не робот
19 фев 2020 в 20:59

Нет, страну нахрен надо от интернета, Голливуда и прочих нетфликсов отрубать. Иначе поколение не спасти.

знаток
19 фев 2020 в 21:04

Разруха, полнейшая разруха. Общаство разрушено, нет ни моральных ни иных каких-либо сдерживающих факторов. Путинизм во всей красе.
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

19 фев 2020 в 21:07

Кто-то еще не согласен с о. Димитрием по поводу морального образа современных женщин? А все начинается с малого - сначала покуриваем, попиваем, потом соглашаемся на потребительские отношения, где мужчина в любой момент повернулся и ушел, т.к. никто никому ничего не должен, а потом бабы говорят, что все мужики сволочи.
Соболезнования родителям.
Совсем юная несмышленная.
😭

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:11

13 лет. иногда выпивала. курила. дышала газом.
любопытно, были ли варианты другого развития событий

Всё хорошо^^^
19 фев 2020 в 21:11

Ваш сын курит, курит, курит!
- Что, так много курит?
- Нет, только когда выпьет.
- Он что, еще и пьет?
- Нет, только когда в карты проиграет.