6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:52

Девочка, не переживай. Через год сможешь не отчитывать перед родней.

Гость
17 фев 2020 в 18:53

та самая, что не хотела обратно?

Гость
17 фев 2020 в 18:54

Я в 17 лет уже на стройке вкалывал и содержал не работающих родителей и бабушку с дедушкой. Современные же подростки только создают проблемы.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:59

Годик ещё осталось подождать.
Ничего не подписывать! Хорошего адвоката (по рекомендации).
Хотя, если честно, для карьеры модели уже поздновато, если нет выдающихся данных. Но дело, я так понял, сейчас не в этом.

Гость
17 фев 2020 в 18:59

Ну вот обломили девчонку.
Она за своим возлюбленным с Затулинки, который к Бузовой сбежал, рванула, а тут бац, сотрудники полиции.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 19:07

Говорил же найдётся бездельница...

Survivor
17 фев 2020 в 19:12

В Москву ехать надо, в Москве вся сила © к/ф "Брат" (1997)

Тоже хочу уехать из Новосибирска.
Ненавижу эту уныдую дыру.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 19:21

Вот когда паспорт начнут выдавать в 18 лет,столько вопросов и проблем исчезнет раз и навсегда ,Слелайте паспорт с 18..

мамка с большой дороги
17 фев 2020 в 19:23

оборвали карьеру на пике наверное

гость
17 фев 2020 в 19:30

17 лет -подросток?

Survivor
17 фев 2020 в 19:51

Если бы пропала год назад, то можно удивиться, а так... местные менты доки проверили, регистрации нет и т.д....

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:03

Меньше чем через год свалит на законных основаниях.
Меня иное заинтересовало "Обнаружена в Москве сотрудниками отдела полиции «Первомайский» управления МВД по Новосибирску"
А что московские сотрудники не могли это сделать? что за феодализм?

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:04

А причём тут эти "Алерт"?

DedMazay
17 фев 2020 в 20:06

Че забирают? Не поступила?)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:30

Пусть в столице остаётся. Здесь своих неучей хватает.

17 фев 2020 в 20:40

... в подъезде ребёнка обнаружил его брат.... В школе вообще учились?

рус
17 фев 2020 в 20:45

как всегда.нашла полиция,но лизонька отметилась

17 фев 2020 в 21:04

Нехорошая девочка. Бросила зверей и тупо свалила.

17 фев 2020 в 21:06

мамка и мамка мамки, бабья яма.
конец немного предсказуем.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:16

Уйдут квартирки поветру походу

17 фев 2020 в 21:27

губа не дура, знает куда пропасть

Гость
17 фев 2020 в 21:33

Работала, я так понимаю, на "предприятии" где все девочки работают, которые приехали поступать и не поступили?)))

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:42

хм... а что если опека хочет отмутить 2 хаты, а девчуля свалила, чтобы не попасть под раздачу...

Фото пользователя
17 фев 2020 в 22:09

красивая девочка. такая в Москве не пропадет))

Гость
17 фев 2020 в 22:18

ну ясно, путанила в москве,в "серьёзной организации"

GOST
17 фев 2020 в 23:13

В Москву многих тянет.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 00:46

"У неё там всё серьёзно и туда кого попало не берут", а берут элиту, блин.
В Москве, Америке ее ждут, вот только квартиру продаст и рванет, чудо в перьях с мозгами курицы.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 01:25

Очередная асоциальная псевдопотеряшка. Далеко пойдет...

Рыжая
18 фев 2020 в 03:34

А то что мама тяжело больна в больнице ей вообще наплевать. Кинула и поехала. Что за поколение эгоистов!!! Уехать она решила в "другой город Америку". С такими знаниями, видимо в серьёзном офисе работает и далеко пойдёт. Жизнь загублена.

Хуньвчай
18 фев 2020 в 08:37

Не портите девочке жизнь! Пусть в Москве обустраивается, там жизнь легче, зарплата больше, сады детские без очередей, льготы не то, что в Новосибирске! Беги, девочка!

омаор
18 фев 2020 в 10:10

Без образования стать моделью и продюсером , чушь полная .

Eorl
18 фев 2020 в 10:55

Да уж. Продать хату, уехать в Москву, после электромеханического колледжа, в котором училась так себе... Или в Америку - это ж континент) САСШ, Канада, Мексика,Гватемала?
Диски с музыкой, модельство - откуда столько наивности?
Проест квартиру за 2 года и сыпаться по знакомым углам.

18 фев 2020 в 12:31

Сижу и думаю, КАКАЯ такая работа есть в Москве, куда "кого попало не берут", и не надо никакого образования, лишь бы умел абы как писать и считать?..

Эля
18 фев 2020 в 13:22

Почему глаза закрыли ей, раньше фото полное было.. НГС как всегда. Хоть не заходи сюда. Просто запредельно уже.

Гость
18 фев 2020 в 14:18

Такие ресурсы потрачены - и ради чего?

яяяяяяяяяя
18 фев 2020 в 18:41

Я помню времена, когда Москву ненавидела вся страна за совершенно другую жизнь. Но тогда Москва была закрытым городом и попасть простому смертному туда на ПМЖ было нереально. Сейчас, думаю, её ненавидят не меньше, но возможность переехать стала реальностью и резиновая столица принимает с каждым годом всё больше и больше новых сограждан. К чему это я... не осуждайте девочку- она просто хотела другой жизни. А вот тех, кто отобрал у страны всё и отдал это всё одному городу, нужно судить.

Родитель
18 фев 2020 в 19:37

Предлагаю лишить опеку родительских прав - а то от неё дети убегают 😄

Все хотят в Москву, в поискх "красивой жизни", вот и понаехало...что там...что и у нас!
Вспомнилась песня из 90-х 😜
Не могу так больше жить и даю Вам слово.
Что готова полюбить мужика любого.
Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой.
Лишь была бы у него Московская прописка…

Я хочу, хочу, хочу в Москву.
Разгонять, гонять, гонять тоску.
Разгоню, гоню, гоню тоску
Жениха тебе и мне найду.

гость
19 фев 2020 в 12:40

две однокомнатные квартиры в одном подъезде, бабушка жила на первом этаже, девушка с мамой — на втором. В прошлом году бабушка умерла. Мама девушки находилась в больнице, она тяжело больна. Из-за этого девушка находилась под опекой

две квартиры не дают покоя опеке