15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Провокатор
13 фев 2020 в 18:27

ВИЧ - это болезнь общества, в здоровом обществе проблема ВИЧ стоит не так остро, то что предлагает Дудь в своем фильм - это как накрыть ковром кучу испражнений в комнате - вроде бы не так пахнет, но проблема никуда не делась. нужно прежде всего оздоравливать общество, тогда и проблема наркомании и беспорядочных половых связей, которые являются основной причиной распространения ВИЧ исчезнут.

Белка №1
13 фев 2020 в 18:29

Я выбираю безопасную мастурбацию

Гостья
13 фев 2020 в 18:32

Видно результат положительный, после тест- проверки повлиял на акакия акакиевича так, что он перешёл на писательскую деятельность.

Гость
13 фев 2020 в 18:40

А что нельзя платно пройти процедуру сдачи анализа на ВИЧ,я несколько раз оплачивал и сдавал в клинике на РВ и ВИЧ, тем более если делаешь даже маленькую косметическую операцию заставляют сдавать анализы,т.к без них не будут делать .Или халявщики за всем бесплатным привыкли жить бесплатно, даже свое здоровье им не дорого,что толку, тогда они сдают анализы на лечение денег все равно не найдут.

Гость
13 фев 2020 в 18:41

Фильм стоит посмотреть «всем»!

Оксаночка из Москвы
13 фев 2020 в 18:44

Визитная карточка сиба. У Китая коронавирус а у сиба-спидомобиль

Ольга
13 фев 2020 в 18:45

Явно преувеличиваете значимость этого персонажа. Зачем?

13 фев 2020 в 18:48

Посмотрел этот фильмец, правда перематывая - что там будет нового-то. Не в восторге от самого Дудя, какой-то он... как один человек на просторах "ютуба" его назвал "восторженный хам". Скользкий, из "навольнят", взгляд холодный, такие младенцев в огонь кидают не думая.

13 фев 2020 в 19:00

Предлагаю запросить в полиции список крышуемых притонов и ставить около них. Тех посетителей, которые берут сразу на 2 часа - пропускать без очереди.

Кот Обормот
13 фев 2020 в 19:02

Юра для просвещения молодёжи сделал больше чем весь минздрав и мин. образование вместе взятые!

panzerkreuzer
13 фев 2020 в 19:09

Почему журналист не снимает про то что действительно волнует Россиян? - политическая обстановка на Украине, начало предвыборной гонки в США, Брекзит

Фото пользователя
13 фев 2020 в 19:23

а кисель таки уделал дудя.

гость
13 фев 2020 в 19:24

судя по комментариям, никто и не смотрел. значит эпидемия только будет усиливаться, вот это печально 😳

Якутский
13 фев 2020 в 19:26

Перед тем как встречаться с партнером, нужно обязательно попросить у него справку о ВИЧ статусе. Нет справки - до свидания. Только так можно остановить пандемию.

рус
13 фев 2020 в 19:30

косяк за собой чувствуют,раз пошли?вену дырявили перед этим или в беспорядочных половых связях без презервата?

Гость
13 фев 2020 в 19:31

Мне одно интересно, встречал некоторых знакомых нарколыг то есть это люди которые практически добровольно этим заразились. Они все теперь имеют пожизненную 2 ю группу инвалидности. Мы получается пожизненно кормим нарков. Это пенсии 10000 каждому льготы санатории проезды бесплатные.

Дудю респект!
13 фев 2020 в 20:24

Дудь как журналист и как человек делает важное и нужное дело, рассказывая доступным языком о жизненно важных темах. Но почему об этих насущных проблемах молчат пропагандеры с федеральных каналов, те кому за их службу и прислуживание платят огромные гонорары. Так почему вместо истеричного разбрызгивания слюнями в своих политических шоу, оскорбляя, стравливая людей и целые государства, они не говорят о простых и очень актуальных для российского населения проблемах, таких как распространение ВИЧ? Мне сложно представить например соловьева или симоньян делающих подробные фильмы, зато они безнаказанно оскорбляют независимых журналистов, как тот же метатель пропагандистского помета оскорбил Дудя за его фильм о Беслане, и все это за деньги налогоплательщиков.

13 фев 2020 в 21:27

"8 миллионов просмотрело", а они сами об этом знают?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 21:53

Дюдя,вы путеводитель для сомневающихся молодых людей.Они пойдут,страх правда будет в сердцах, но они пойдут.Спасибо!