Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Никто не думал, что Светка закажет Кольку»: подробности заказного убийства бизнесмена в коттеджном посёлке
«Никто не думал, что Светка закажет Кольку»: подробности заказного убийства бизнесмена в коттеджном посёлке

12 февр 2020 в 10:56

То есть открыл незнакомому мужику в маске,зачем тогда такие заборы городить,если открываем первому встречному? Лежал убитый голый,только трусы на нем были, то есть он так пошёл на мороз открывать? Или его уже потом раздели,непонятно зачем?

12 февр 2020 в 10:58

Не простые люди...... Звучит дико как то.

12 февр 2020 в 11:48

я вот что понять не могу, то пишете что даже если дома люди то не достучаться, а тут же левый чел приезжант и свободно попадает в дом. Оксюморон.

12 февр 2020 в 11:02

непростые люди светка и колька

12 февр 2020 в 11:04

"Но от улицы Лесной, о которой не знают таксисты и в 2ГИС её не найти"
Легко нашел улицу на 2гис.
Как верить после этого корреспонденту?

12 февр 2020 в 11:11

Дярёвня! "Светка, Колька" - и это про 60-летних людей. Хоть в какие коттеджи таких посели, все равно деревня.

Запомните мои слова - никогда, НИКОГДА не доверяйте женщинам!

12 февр 2020 в 10:53

НГС, где Александра Бруня???? Вы что-то от нас скрываете, мы волнуемся(((

12 февр 2020 в 11:09

"один другого краше, двухметровые заборы,"

это ужасы

12 февр 2020 в 10:52

Вот и как до пенсии дожить?
С одной стороны государство, с другой жены....

12 февр 2020 в 12:52

"попросила своего 60-летнего знакомого убить Николая из-за «личных неприязненных отношений» за денежное вознаграждение. Этот знакомый, в свою очередь, нашёл исполнителя"
Как всё чинно-благородно. Чай не гопота пьяная, режущая друг-друга на кухнях - люди при деньгах, солидные можно сказать. Всё в рамках товарно-денежных отношений. Спрос-предложение, всему есть цена.

12 февр 2020 в 10:57

Россияне со скромными доходами заказывают только пицу по телефону. Бизнесмеы же заказывают своих жен и мужей.
Деньги зло!

12 февр 2020 в 11:35

Светлана находится под стражей а имущество равно достанется ей и ее детям
умничка светлана. получишь мя

Статья 105 часть 2 пункт 3. Устанавливает карательные меры для лиц, совершивших заказное убийство человека исходя из корыстных целей.
Заключение в колонию строго режима на срок от 8 до 20 лет

на суде раскаится, получит минимальный срок и выйдет по УДО и будет жить припиваючи

все правильно сделала.
обеспечила и себя и деточек
мужчину - в расход

12 февр 2020 в 11:26

Решила заполучить все, ведь наследники дети. Возможно старый уже нашел молодуху, мог жениться... вообщем проблемы .

12 февр 2020 в 10:50

"Разговорчивые местные жители сами говорят, что на Лесной — «непростые коттеджи, с непростыми людьми»." - ох уж эти разговорчивые местные... Убитый - самый обычный барыга. Завалили из-за денег.

Eorl
12 февр 2020 в 11:15

В смысле - "не верят"? . Воспитанный и интеллигентный человек не может быть преступником? Да это самый опасный уголовник! Умный, расчетливый.
Так что... "Следствие разберется".
Магазин автозапчастей - это не нефтяная компания и не алюминиевый завод.

12 февр 2020 в 11:14

Прямо как у Рохлина ....

12 февр 2020 в 12:22

Как версия...Бывший супруг завёл молодую любовницу (потому и развод )...Предполагался новый брак и , как следствие , для Светланы , потеря ощутимой части , совместно нажитого имущества...Видимо , это и послужило толчком к данному преступлению...Очень жаль, что люди не умеют договариваться...Очень жаль...Могло быть по другому...

Ром
12 февр 2020 в 10:54

Разборки богатых. И фирмочки у каждого, фирмочки, купи-продай... Я учредитель - жена директор, жена учредитель - дочь директор...

12 февр 2020 в 15:14

В этом посёлке живут чинуши как настоящие так и бывшие с кучей льгот, а это ещё та банка с ядовитыми пауками.

Гость
12 февр 2020 в 10:52

Ха, а семейка то непростая.
Я вначале подумал, что бабка- пенсионерка- дачница заказала такого то дедка.
А тут не фига себе дачка....
Как говорил мой знакомый опер- любое преступление имеет денежный след.Может он и прав.

12 февр 2020 в 11:09

Однозначно, старушку подставили. Чтобы настоящего заказчика не искали.

12 февр 2020 в 12:32

Как можно заказать собственного мужа ( даже и бывшего....)? Жалко же должно быть. Столько вместе пройдено было, детей нарожали и ....вот так....

Может она и не виновата вовсе.

12 февр 2020 в 10:50

РСП убийца...

евгений
12 февр 2020 в 12:11

немолодые люди, беда - какие они вам Светка и Колька... за вами кто-то приглядывал бы

12 февр 2020 в 12:10

бабье вновь занялось очернением и сливом темы в треш - им крайне не выгодно чтобы их женская суть вскрылась

789456
12 февр 2020 в 11:01

Как я вчера и писал, что скорее всего по бумагам в разводе, а живут вместе и выносят друг другу мозг! Только бабуля вынесла его по настоящему!

Гость
12 февр 2020 в 10:56

Я так понимаю "не простые люди", синоним того, кто наворовал в свое время и смог уйти от ответственности. По моему нормальному человеку боятся камеры и запрещать снимать нет причин. Нас снимают ежедневно тысячи камер. Простой (обычный) человек это кто?, лох-трудяга, кто создает общественные и частные богатства "не простым" людям, которого они открыто презирают?

Как и подумал ранее - баба замешана.
Кто бы сомневался!

12 февр 2020 в 10:52

История стара, как мир.... Что тут обсуждать-то...

12 февр 2020 в 11:32

"Светлана пыталась спасти бывшего мужа, до последнего не верила в его смерть. "

вот что я говоррил о паталогической лживости женщин?

женщины оправдаются от моих обвинений?
или опять не будет ответов?

12 февр 2020 в 11:30

а ведь я вчера пердположил что дело в имществе и правах на наследство

12 февр 2020 в 11:29

ну ларчик то оказывается открывался просто
известное дело, "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"

и нет такого преступления, на которое не пойдет женщина ради коттеджа и денег

12 февр 2020 в 11:28

По моим наблюдениям большинство людей после 50 становятся какой то злой отморозью негодяями и злодеями вне зависимости от социального и материального положения. И ооооочень мало реально нормальных спокойных и положительных людей за полтинник. Казалось бы перед тем как попасть ТУДА пора бы уже подумать о душе, а они наоборот изо всех сил стараются как можно больше перед смертью нагадить.

12 февр 2020 в 11:34

Что-то показания соседей не сходятся с версией следствия...либо Светлана большой актер, либо на нее пытаются повесить то, чего она не делала...

По словам соседей, Светлана пыталась спасти бывшего мужа, до последнего не верила в его смерть.
— Мы с женой первыми увидели это, — вспоминает мужчина, живущий аккурат напротив дома Жиронкиных. — Мы легли спать. Светка звонит, а у меня жена — медик: «Люда, скорей, срочно, Коля в крови». Зашли, а он лежит уже в трусах, голый, две пули в голове. Светку всю трясло.

СЕВА
12 февр 2020 в 12:53

Как странно: произошло серьёзное преступление.Корреспондент с лёгкой улыбкой "как Светка заказала Кольку"
Очень хочется посмотреть на коллектив НГСа , его руководство,редакционную политику,возраст журналистов,экономическую политику.Ощущение,что работает какая то "гопота". Снизился уровень интеллекта у людей подающих новости. Я всё понимаю молодёжь ей нужно двигаться вперёд итд ; головой думать надо,что новостной жанр журналистики это не семечки щёлкать на завалинке. Нужно заставить людей думать,переживать,пропускать через сердце итд.Умные люди тотихоньку перестают читать НГС.

12 февр 2020 в 14:57

Бандитов много должно быть на зоне, а не в котеджном посёлке.

Гость2
12 февр 2020 в 12:24

"... , двухметровые заборы, через дом — злобно тявкающие собаки".. и злобно тявкающие хозяева коттеджей ...

Вирус в короне
12 февр 2020 в 12:32

Акакия пожалейте, у пациента второй день полыхает похлеще Австралийских пожаров ))))

Гость
12 февр 2020 в 11:23

Я то думал что она его заказала из за отвергнутой любви в результате растоптанных чувств, а тут оно вот значит что! Бабло! Разборки из за бабок, обычные бизнесменские дела, один партнёр по бизнесу заказал другого партнёра по бизнесу и неважно кто заказал баба или мужик, мужики бизнесмены ведут себя не лучше!

12 февр 2020 в 12:35

начало статьи -"До владельцев не достучаться, даже если они дома".
конец стать -"Здесь все крутые, бандитов много." ....вот поэтому не удивительно то что случилось

GOST
12 февр 2020 в 13:21

Жители таких коттеджей действительно не любят, когда фотографируют их недвижимость. Это сидит у них в подкорке ещё с 90-х: думают, что фотограф ходит и в открытую снимает возможные пути нападения и отхода.

Гость
12 февр 2020 в 11:02

По мне, произошло закономерное, один нажил денег в мутные времена, другая позарилась на них и уедет в места не столь отдаленные, похоже до конца своей жизни. Какая никакая, а справедливость, хоть и таким способом. Пока это следует из того, что известно из СМИ.

Все там будем...
12 февр 2020 в 15:47

Фразу "непростые коттеджи, с непростыми людьми" нужно произносить с придыханием, слегка подогнув колени и суетливо оглядываясь.
Вспомнился эпизод из известного фильма: - ну что, американец, помогли тебе твои деньги?

12 февр 2020 в 11:35

Вот тебе и Светка и Колька, жизнь бурлила, и добурлила до трагедии.А я писала, что в этом возрасте люди мудрее становятся...

12 февр 2020 в 16:48

Выхожу - муж валяется.

12 февр 2020 в 17:07

Исполнителю - высшую меру.
Заказчикам - по 15 лет.

12 февр 2020 в 11:16

Пригрел значит спокойную и доброжелательную змейку мужик: бапы дуреют совсем
И 2Гис то как лоханулся- такой улицы нет. Сычев продавай Яндексу бизнесссс

Худой
12 февр 2020 в 13:56

"Жили-были дед да баба
Ели кашу с молоком... " )

Гость
12 февр 2020 в 22:24

Не, нельзя сейчас мужикам жениться! Опасно для жизни!!!