21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:08

Это мужские гормоны, видимо, так действуют на мужчин. Но все же это не выход. Надо уметь договариваться. Впрочем, я как всегда была права, когда утверждала, что автомобиль таит в себе много опасностей. Пользоваться автомобилем очень опасно.

11 фев 2020 в 18:09

И это только начало.

мимокрокодил
11 фев 2020 в 18:09

Ваши ставки, господа....

789456
11 фев 2020 в 18:09

Это нормально для нашего региона! Тут уже в голову полицейского тыкали ножом, и 17 летний подросток зарезал и закапал соперника! Как говорится, не удивили!

Оксаночка из Москвы
11 фев 2020 в 18:09

Деревенские страсти наяву

Гость
11 фев 2020 в 18:11

Всегда езжу на ОТ под охраной чопа (физической)

иванычЪ
11 фев 2020 в 18:11

а вот, как обычно всё: один считал себя умнее всех, в назидание умникам.

Павел
11 фев 2020 в 18:11

Дороги все сужены из-за нечищенного снега и водители просто разъехаться не могут. Уже до поножовщины дошло. Почему не пишут про того кто с ножом был? Задержали его или нет?

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:11

Все-таки основным врачом на шоферской комиссии должен быть психиатр. В наше время все остальное - вторично.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:12

снег не вывозят, дороги сужаются из-за этого, а "одаренные" продолжают парковаться на обочине, таким образом сужая итак узкую проезжую часть. Потоки не могут разъехаться и начинаются потасовки. Не раз уже видела, да и сама чуть не попала под раздачу, пытаясь проехать.

Ромашкин
11 фев 2020 в 18:12

Что там фуры делали? Дорога узкая, и еще 2 фуры...

Царь просто Царь
11 фев 2020 в 18:12

Быдлятина , даже на кулаках уже драться разучились .

11 фев 2020 в 18:12

Товарища с ножом - на зону

Тролль обычный
11 фев 2020 в 18:13

Самый скромный город.

Гость
11 фев 2020 в 18:13

Отлично живём.Просто отлично.
Малолетки выходят в окно, ухажеры убивают в подъезде.Малолетка убивает ножом и прячет тело в снег.
Водители из-за дороги пускают в ход нож.
Пенсионерка заказывает убийство.
Что дальше?
Не поделившие место в автобусе начнут стрельбу?

11 фев 2020 в 18:13

вы всё врети! это рсп учинили разборки)) АК подтвердит

Qwerty
11 фев 2020 в 18:14

Закуп у водилы аутлэндэра был не оч. По дамагу не вывез. Кулаки меньше ножа урона наносят. Не повезло.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:16

Да это он об скрепы поцарапался, чтобы расиянин расиянина, не, не верю

789456
11 фев 2020 в 18:16

Судя по последним сводкам за неделю в нашем городе все ходют с ножами. Пора мачете покупать.

tikitak
11 фев 2020 в 18:17

Каждый день с ножом нападают. Пора с собой мачете носить 😐

11 фев 2020 в 18:18

Судя по всему, дальше оба поехали без пробок, с мигалками, но в разные места.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:18

"...а их скандал произошёл из-за того, что они не поделили дорогу". Вот так-так! А у нас уже что - начали дороги раздавать?! И почём километр?...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:20

Люди! Никогда! Слышите, никогда не ездите по этому самому уродскому в городе перекрестку: Добролюбова - Зыряновская! Худшего места в городе просто нет! Ну разве что только площадь Будагова еще! Избегайте эти места всеми правдами и неправдами!

лена путина
11 фев 2020 в 18:21

хахахахахахаха. пальцегнущие водятлы???

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:22

Так делать нельзя! Нужно уметь в любых ситуациях договариваться.
Размахивающего ножом нужно приструнить, осудить, я бы у таких права отбирал!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:23

Лопаты не нужны , а карелин и путин будущее

11 фев 2020 в 18:27

Хотите, с трёх, максимум четырёх раз угадаю национальность ноженосца?

Гость
11 фев 2020 в 18:31

Октябрьский район ЗЛО !

Неадыквата с ножом лишить прав пожизненно. Ведро конфисковать и подарить пострадавшему!

Андрюша
11 фев 2020 в 18:36

Ну и правильно, посадить на 5 лет, на одну машину меньше, остальным уже проще ездить.

И вот многие из этих водятлов ещё ноют о том,чтобы в стране легализовали оружие.Потому что тогда они перестреляют друг друга за парковочное место😳

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:39

Ехали по делам, а приехали один в больничку, а другой по этапу поедет.

Дмитрий С.
11 фев 2020 в 18:45

Звереет народ.

будни переферии
11 фев 2020 в 18:46

Скрепные готовы глотки друг другу перерезать, лишь бы настоять на своем.

ЛУЖИН ФЕДЯ
11 фев 2020 в 18:46

Всех модных мычащих с дорог на Колыму! Один важнее другого . Простых людей не осталось

11 фев 2020 в 18:50

Название улицы не походящее для таких грязных дел

москвич
11 фев 2020 в 18:52

Провинция с дикими нравами и одичавшими людьми.

11 фев 2020 в 18:53

Животные

Из 60-х-70-х80-х
11 фев 2020 в 18:58

Мэрии нет дела до того, что на этом перекрёстке нет светофора. И всегда, повторюсь, всегда, на этом перекрёстке Добролюбова-Зыряновская, царствует право ХАМА, или большой машины. Хотя, о чём я? Поставить светофор - ну что с него возьмёшь? Совсем другое дело построить платный мост. Вот там чем-то пахнет. А тут - подумаешь, Хаму де дали возможности воспользоваться своим хамским правом и пошёл в ход нож. Не мэрия же виновата, правда? Так, частный случай...

Из 60-х-70-х80-х
11 фев 2020 в 19:01

И да. Почему я упомянул Зыряновскую? Да просто На Кирова- Добролюбова действуют точно такие же "правила".

Фото пользователя
11 фев 2020 в 19:08

Самое плохое не в том, что конфликт, а то, что у человека нож припасён. Видимо на такой случай. Вот вы уверены, что завтра никого ненароком не обидите и вернётесь домой живыми?

Лубрикант резиновый
11 фев 2020 в 19:10

Подросло бородатые обдолбанное поколение 90х. Ножами уже машут. Обидели видать какого то барбершопа словом.

гость
11 фев 2020 в 19:10

Водятлы, что с них взять. Нормальный человек организует свою жизнь так, чтобы не тратить ее на езду по новосибирским дорогам и стояние в пробках.

11 фев 2020 в 19:11

Сейчас мужиков осталось на пальцах по считать. остальное перхоть которые в руки берут предметы типа ножа просто позорник и ссыкло .

11 фев 2020 в 19:13

90е, 90е.. да столько бытовухи не было тогда. Сейчас градус озлобленности в обществе превышает 90е.

11 фев 2020 в 19:18

Нуачо.. стрелков в колледже и в армии тут массово оправдывли.Типа довели, деточку, буллинг проклятый. Вот и мужика довели, за нож схватился.. Давайте, жалейте!

11 фев 2020 в 19:24

За спонтанную агрессию на дороге, уроки вождения должны закрывать на очень и очень долго, чтобы другим не повадно было.
Уже ножами режут...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 19:27

Дело к весне, обострение у шизофреников... За нож нужно судить по всей строгости!

Даня
11 фев 2020 в 19:33

Вот зачем такие люди приезжают в наш город? Ведь они тут точно не нужны. Зачем нам преступники и неуравновешанные граждане?

Диванные войска
11 фев 2020 в 19:44

Лихие 2020-е