4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

3 фев 2020 в 13:56

Это который памятник деду хасану делал?
https://news.ngs.ru/more/947527/

Гость
3 фев 2020 в 13:59

В америке не врачи , а настоящие коновалы.

Qwerty
3 фев 2020 в 14:01

Ничего не могут американские врачи. Наши бы все закончили легко и быстро...

3 фев 2020 в 14:01

Бессмертные новосибирские злобные карлики - на местах.

3 фев 2020 в 14:02

Родился в Армении, учился в Москве,лечился в Америке , похоронят в Ереване . А об его памятник нам ходить запинатся ?

Гость
3 фев 2020 в 14:02

Врачей нужно строго наказывать . Они либо бухие, либо без ответственные.

Гость
3 фев 2020 в 14:05

Простите, но я просто офигею, если ему установят памятник в Новосибирске.
Хотя это произойдёт почти 100%.Диаспора настоит, власти утвердят.Продолжатели дела деда Хасана, подкинут денег.

Фывап
3 фев 2020 в 14:06

Не понял фразу "Он ждал, но в какой-то момент уснул". Там что, в живой очереди сидят в операционную?

Из США
3 фев 2020 в 14:06

Ночью врачей в больницах НЕТ! Днем тоже фиг дождетесь. это в кино только так: везут тело и отдельно ногу. сразу назначается шприцы иголки откашливающее и все такие запыхающиеся аж слюни летят!
хрен там плавал! у нас ночью с оторваной рукой приди - тебе перебинтуют , сиди жди лечащего до утра и дай бог чтобы это не пятница была или праздники.

Совок
3 фев 2020 в 14:08

Царствие небесное!

P.S. Что не патриот, то лечится на загнивающем Западе.

Киви
3 фев 2020 в 14:10

Все любят родину, но предпочитают жить в Америке

3 фев 2020 в 14:11

Режим просто так за границу никого не отпускает.
Скрипали и Литвиненко тому примеры.

Гость
3 фев 2020 в 14:12

Может памятник Николе- Чудотворцу не поставят.
Ну или на территории собора.

Гость
3 фев 2020 в 14:13

Почему не реанимировали?! Возможности у них БЫЛИ! Пусть бы лучше была бы клиническая смерть, само сердце запустить вообще не проблема!! А там бы уже дети кумекали - отключать от аппаратов или нет.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:14

странно, Голикова вот ведь только пару месяцев назад лила в уши, что у нас медицина в самом расцвете..и такой медицины у нас, никогда еще не было...зря он в Америку уехал, надо было лечиться в стране, с самой лучшей медициной, вдруг был бы жив...или Голикова имела ввиду, что не было никогда такой медицины, в смысле деградированной до уровня плинтуса??

Паша
3 фев 2020 в 14:14

Локоть уходи

Прихожий
3 фев 2020 в 14:19

в Америке врачам доверять нельзя, в этой системе остались закостенелые изверги

3 фев 2020 в 14:22

Соболезнования семье умершего, скорбим

Снег
3 фев 2020 в 14:27

Это всё что нужно знать о медицине в США.

3 фев 2020 в 14:31

Знаю, не ко времени. Но всё же... Как же хорошо, что он очередной религиозный памятник не наваял.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:31

Локоть виноват. Или Путин.

Броллер
3 фев 2020 в 14:38

На Иосифа Джугашвили похож.
Вот так злобные пиндосы заботятся о лучших русских людях созидающих культуру и блаженство россиян.
Хоть внучка Вождя у них живёт, не обижают хоть.

Виталий
3 фев 2020 в 15:02

Лично знал, и имел удовольствие общаться! Запомнился как хороший, добрый, умный, талантливый человек! Приношу свои искренние соболезнования близким!!!

Денис Садовский
3 фев 2020 в 15:04

Очень грустно. Замечательный Художник, человек-огонь. Светлая память, Арам

Наледра
3 фев 2020 в 15:10

Зря в Америку поехал: пересадки печени в клинике Мешалкина весьма успешны.

Гость
3 фев 2020 в 15:22

Как,что так сразу в Америку лечиться. Как то не патриотично. Корой дуба нужно было лечиться.

Из погреба
3 фев 2020 в 15:31

С такими ценами на продукты не только печень может отказать, а любой орган. Молоко по 50 рублей, яйца по 80! Совсем уже??? Люди от неправильного питания болеют, но всем бесполезно что-то объяснять - скорей костьми в могилу лягут, чем какое-то просветление в головах начнётся.

3 фев 2020 в 16:04

А почему в областной не сделали пересадку? Наши врачи спокойно делают такие операции.

Гость
3 фев 2020 в 16:19

Светлая и чистая память человеку с талантом от Бога. Человеку прекрасной и широкой Души! Для него не было важно какой ты национальности, важно было, какой ты человек!

Гость
3 фев 2020 в 17:20

да и бог с ним!

***
3 фев 2020 в 17:24

он тоже езид?

Памятник отцам надо бы ставить

Гость
3 фев 2020 в 19:10

Локоть уходи.

4 фев 2020 в 12:41

Где глянуть на творчество? Не про памятник Хасану конечно.

Леонид Пугачев
4 фев 2020 в 13:08

Беда всех наших звезд, они думают, что в России нет медицины, должен их огорчить, в НОВОСИБИРСКЕ лучшая медицина в мире. Был на конференции врачей - гепатологов, примерно три года назад, говорили о циррозе печени, лечится, лекарство свободно. Лужков поехал на диагностику - похоронил себя.... Отец S -7? улетел в Германию лечить РАК. Похоронил сам себя досрочно.

Гость
4 фев 2020 в 22:27

Хороший человек,очень талантливый от бога! Земля тебе пухом Арам

Владимир
5 фев 2020 в 07:20

Лужков в Германии умер в больнице, Арам в Америке....значит и у них не все в порядке с медициной...да еще наверное денег столько заплатили что в наших больницах 100 печенок и сердец (Лужков) можно было пересадить. И обматерить некого, у них наверное такие контракты на операцию составлены ,что ни кому претензий не предьявишь. А так земля пухом, царствие небесное !!!

5 фев 2020 в 14:19

Очень жаль. Ну хоть чудотворца не поставил, а то там и до Дарт Вейдера всея Руси недалеко.

Гость
5 фев 2020 в 18:12

Родственникам соболезнование, светлая память тебе Арам, очень хороший человек был.................

Фото пользователя
6 фев 2020 в 12:52

> смерть наступила 1 февраля в 19:39 по американскому времени
В Америке один часовой пояс?