4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:01

Почему отпускают посетителей таких? Их надо помещать в капсулу и на карантин 14 дней.

3 фев 2020 в 17:05

Кстати, насчет коронавируса... Помните статью "Холостяк месяца: монолог художника, который мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам"? Вот эту:
https://news.ngs.ru/more/66358831/
Там еще многие помелись над ним...
А сегодня я узнаю, что главные ее герой на некотрых других ресурсах журналистом подрабатывает
А теперь лучше на пол усядьтесь или стул к полу прибейте и ремнями привяжитесь, что не упасть. Цитирую часть его статьи!:
Структура коронавируса содержит в себе комбинацию рун, проанализировав которую, мы можем понять многое о сути вируса, его происхождении и стоящих перед ним задачах. А поняв, разумеется, сможем эффективно противодействовать.

В основе структуры вируса лежит скрытая руна Иор — Змея. Эта руна посвящена мировому змею Ермунганду, в схватке с которым в Рагнарёк Тор убьёт змея, но погибнет и сам. Ермунганд — воплощение разрушительных сил для людей. Воплощение энергии уничтожения, с которой следует сражаться для определения того, кто заслужит для себя будущее. Также, мы видим внутри несколько рун Кено, направленных в разные стороны — это руна управления, знаний, контроля над процессами. Кено — это всегда четкая организация действий и знание оптимального пути для эффективных действий. Здесь ею руна даёт лучший способ доставки разрушительных действий руны Иор, которая им управляет и находит слабые места в иммунитете жертвы.

Гость
3 фев 2020 в 17:09

Твоя моя нипонимай.

Гость
3 фев 2020 в 17:10

Первые заболевшие в России - это китайцы. Странно, да? Что-то многовато их тут. Выдворить их всех, пока эпидемия не закончится. И почему именно в Китае началось, какая связь с морепродуктами?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:11

Что там в Академе... Есть новости...

Гость
3 фев 2020 в 17:14

Стоп!!!!
Богаткова 221 это случайно не где Шашлыкоff?
То есть туда вполне возможно заходят больные китайцы, а владельцу заведения пофиг????
Кто там хозяин? Там же и какой то магазин и парикмахерская.Короче это трындец.Раз человек идёт сделать анализ, то с вероятностью 99% у него какие то симптомы.

3 фев 2020 в 17:28

Сами приходят и отлавливать не надо ! И всем по фиг ! Лучше пассажиров самолета искать по стране . У России всегда свой путь .И не важно , что идет в тупик .

мухаха
3 фев 2020 в 17:32

Вот глупые, не хотят заработать денежек?

Ольга
3 фев 2020 в 17:33

Вчера я слышала что Китайцы к нам в Россию,тысячами приехали заражёнными коронавирусом 2019-nCoV,а теперь где они?никто не знает.

ага
3 фев 2020 в 17:54

в офисе на кошурникова подобное объявление на русском висит в КДЛ

3 фев 2020 в 18:10

И на кой фиг нужно такая "супер"лаборатория?! Закрыть её нафик!! Толку от неё не больше, чем от козла молока...

Qsy
3 фев 2020 в 18:11

сегодня были 3 китайца в одной из частных клиник и просили сделать анализы на вирус. в масках. спасибо и на том. сознательные. сидели в холле и пытались узнать где это можно сделать. интересно, а где их вообще делают? или только когда в тяжелом состоянии привезут?

3 фев 2020 в 18:13

А меж тем, в аптеках нет медицинских масок.
Видела,как на почте китаец отправлял бандероль с такими масками домой в Китай.
Может, нам надо и о себе подумать?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:37

Все сейчас китайцев боятся. Не хотят их видеть на пороге клиники. Вот ......иероглифы накалякали даже.

Нелегко им придется какое-то время в нашей стране (пока шумиха не уляжется).

Вот он уровень медицины. Да же?

Гость
3 фев 2020 в 19:29

Интересно, а как там обьяснят соседство лаборатории с Шашлыковым? Разве такое возможно? Может прокуратуре заинтересоваться таким соседством???????

123
3 фев 2020 в 23:38

Видела сегодня такое же объявление в КДЛ на пл Калинина

Жен
4 фев 2020 в 04:28

Лучше бы написали, где Делают! Чтобы обратившиеся знали, куда дальше

***
4 фев 2020 в 08:50

Действительно, почему бы не написать, где делают? Почему бы Минздраву не обязать все лаборатории указать адрес? Или адреса то и нет?

Кирилл
4 фев 2020 в 14:32

Новый вирус, только у вектора скорее всего есть тест-системы, при чём тут частная лаборатория?) У них есть исследование на коронавирус, но не на новый китайски, в чём новость?

Ъъъъъ
5 фев 2020 в 00:08

Шашлык на золотой ниве и там-то и в аптеке зараза и в остановка зараза и везде зараза