17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:00

Ничего красивого в нем нет.

31 янв 2020 в 20:02

Кто все эти люди и зачем они здесь

Гость
31 янв 2020 в 20:05

Что за ерунда и кому это интересно?

Гость
31 янв 2020 в 20:13

Бузову в мэры, достойный кандидат от нас режим шатать ..😂 Собчак Ксению а президенты на выборы опять !

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:14

Был Давид, а станет теперь мужем Ольги Бузовой.

31 янв 2020 в 20:15

Что за отстой , вне доумении кому это

Звезда Инстаграма
31 янв 2020 в 20:15

Люблю Оленьку. Но... информации должно быть в меру, как и еды, чтобы не обкушаться... а то и можно заболеть от всего этого изобилия...

Непонятливая Я
31 янв 2020 в 20:16

Кто-то действительно считает, что быть женихом коллекционерши мужчин, большое везение?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:19

есть песня у слепакова. московская девичья

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:22

Прикольно, чё - повезло пацану 😁
Самая завидная невеста России ему досталась 😁😁
Теперь он станет знаменитым - и они будут звёздной парой, типа как Филя и Алла Пугачёва.
Я очень надеюсь что их союз на века!
И они не разбегутся через пару-тройку годиков, как Пелагея и хоккеист.
Ну а что - миллионы есть, что ещё надо для счастья? 😎

Анечка
31 янв 2020 в 20:26

Кто оплачивает сей пиар, и зачем?

Бабайка
31 янв 2020 в 20:29

Безголосая выскочка, вся накаченная гелием, с фальшивыми волосьями. ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На резиновой кукле парень женился. И денег ему не перепадет. Выкинут при первом же косяке налево!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:29

Зачем нам его детство, отрочество, фотки?Пусть Бузова на него и любуется, хоть сутками.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:30

На Федю Двинятина из КВНа похож.

31 янв 2020 в 20:30

Теперь 7 раз на дню будут то его то Бузову икать.... только зацепиться был повод и теперь можно смело в желтый цвет страницы красить.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:31

Почему такие злые? Совет да любовь!

Космонавт
31 янв 2020 в 20:38

Рекламируют, как Юрия Гагарина!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:39

На радость Бузовой.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:39

Всё таки мне больше Алёна Водонаева из "Дом 1" нравилась.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:39

Давид не интересовался девочками и ни с кем не встречался, его больше интересовала карьера-из статьи.Сейчас тоже наверно лидирует карьерный вопрос:))

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:39

Бузова в регионы пошла пиариться?

12345
31 янв 2020 в 20:40

Девочками не интересовался - все понятно. Пугачева и Галкин, Бузова и Манукян.

Космонавт
31 янв 2020 в 20:41

Наш парень с Затулинки - ее ПРЕДЕЛ! Она еще на П👍ервомайку не заглядывала!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:43

Бузова совершенно неинтересный персонаж.Теперь ещё и подженишника её всем рассматривать предлагают. Искусственно раздутая популярность. Вам правда интересно?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:43

Бузову уже брали взамуж. В Венеции. После этого Венеция утонула, и тонет теперь регулярно. Теперь ждите потопа на Затулинке и далее.
( И он нежные девичьи груди узлом завязал на спине)

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:47

Улицу в городе Бузовой назвать.
-Где живёшь?
- На Бузовой!
Чертовски приятно на Бузовой жить.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:47

у меня одного Бузова не вызывает стойкой эрекции?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:54

Бердск - это в честь беременной девушки

31 янв 2020 в 20:58

Нгс, зачем это всё? В чём достижение этого человека? Ну, правда, у вас уровень всё опускается и опускается...

Гость программы
31 янв 2020 в 20:58

Одноклассницы решили заодно себя пропиарить на весь город🙄

111
31 янв 2020 в 21:01

Ну блин, зачем нам все это? НГС зачем???

31 янв 2020 в 21:03

Кому это интересно??

Ar is to tel
31 янв 2020 в 21:09

Совет да любовь!

Всем своим девушкам, с кем когда-то расстались тоже желаю обрести Любовь и Счастье!

Гость
31 янв 2020 в 21:25

Обычно не русские даже выросшие в России женятся только на своих соотечественницах(по национальности). Почему он себе армянку не нашёл?

31 янв 2020 в 21:30

Кто это-бузова?

31 янв 2020 в 21:40

В городе более достойных людей нет на которых нам нужно равняться?

31 янв 2020 в 21:42

Зачем эти помои в виде бузовой вываливают на наши глаза и головы?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:59

Для парня неплохой улов, а вот у Бузы предсмертные конвульсии похоже - в регионы за женихом.....бгг

31 янв 2020 в 22:06

Затулинка отличилась, как всегда.

Гость
31 янв 2020 в 22:16

Старая девочка совратила малолетку, больше она никому, наверное не нужна, а зачем про это все писать, пусть сидят в себе

Ни чего не буду говорить. Кроме того. Что он действительно классно танцевал. С отцом вместе, на выпускном вечере даже грузинский танец показали. Хоть и занимался он бальными танцами.

31 янв 2020 в 23:12

куколдятина и подкаблучник - не интересно

31 янв 2020 в 23:14

эта статья тут зачем? он что, пример для подражания как юрий гагарин?

Созерцатель
31 янв 2020 в 23:43

Какая-то Бузова. Кому она интересна?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 23:54

Лавров-армянин, Мишустин-армянин, Бузова-армянка.
Русских в России 50 миллионов, армян в мире 5 миллионов. Но все же новости пишем о армянах...Вопрос- Почему?

Хюррем Султан
1 фев 2020 в 00:10

Сколько здесь комментариев недовольных. Глупых вопросов типа:
Кому это интересно?
А вы сами зачем сюда зашли и комментируете? Вам наверное и было интересно, что про него пишу🤯.Где ваша логика? Человеку которому это не интересно, он пролиснет новость. И если у вас часто всплывают новости о этих людях, то вы часто о них читаите🤷‍♀️. Гугл помнит что вам интересно🤦‍♀️

1 фев 2020 в 00:14

Я так понял что Настя свою фотку пропиарила

1 фев 2020 в 00:27

он кого-нибудь спас или победил?или будет баллотироваться в кого-то?для чего эта скислая биография?

Тигр-Мигр
1 фев 2020 в 01:45

Хм..., а чё, в "Плане Б" на неё так никто и не клюнул, пришлось обратиться к коренному народу Затулинки?

1 фев 2020 в 02:10

Мало подробностей. Как спал, что кушал, какой стул?