15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Пир за сотку: НГС протестировал 3 столовых с лучшими отзывами — в одной из них есть своя картинная галерея

В список лучших попали сетевое заведение, неприметная пельменная в центре и кафе на краю города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:03

в подсолнухи надо идти в счастливый час. там скидка 50%. народ и набирает контейнеры, чтобы на другой день в микроволновке разогреть

Qwerty
3 фев 2020 в 11:05

И ведь ходит туда народ. Видимо сами готовить не умеют.

к слову
3 фев 2020 в 11:09

Пора уже открывать курсы выживания с инструкторами-бомжами.

789456
3 фев 2020 в 11:09

В таком заведении как на втором фото где и верхняя одежда и сумки, и шапки, всё в куче и тута же еда кушается и одеваются у тебя перед столом, можно какой нибуть коронавирус подцепить и недожить до следующего обеда в таком заведении!

3 фев 2020 в 11:14

А где же БульВар, который находится на Березовой роще?

Гость
3 фев 2020 в 11:15

Кто сейчас ходит в забегаловке?
Офисники, которым запрещено есть на рабочем месте.
Офисники которым разрешено есть на рабочем месте, но кроме как заварить Дошик, они больше ничего не умеют.

Гость
3 фев 2020 в 11:17

Тошниловки.

Гость
3 фев 2020 в 11:27

Пельмень-кафе весьма неплохо как по мне. Еда вкусная, качественная. Зал маленький конечно и гардероба нет, в обед толпы народу.

Из погреба
3 фев 2020 в 11:38

Знаю в Бийске отличную столовую. Там полный обед (суп, второе, чай) обошёлся за 116 руб. Доел с удовольствием, без соли. Баланда, как в тюрьме или пионерлагере. Такую ещё нищим от церкви раздают. А у нас в Новосибирске столовское г... значительно дороже. Баланда и похлёбка 200-400 руб. Смех! За такие деньги полкило отличного мяса можно нажарить дома.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:59

А у мя час ужэ как живот крутит! Я чаю попила, червячков жулейных штук 6 стрескала и печенье "соломка" тож пригоршню навернула с вареньем абрикосонавым. И терь у мене жывот пучииит... А черес час нада на обед итти. Ууууу.....😞

эфр рам
3 фев 2020 в 12:05

Столовка мэрии на Трудовой 1 в рейтинг не вошла? Нормальное совковское меню, повора старой закалки, дешево.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:23

Я так понимаю стыдно выкладывать фото того , что стоит 124 рубля и в в этом роде , в итоге нормальный обед обходится в 300 рэ , что в месяц около 6-7 тыщ рублей ...Это нереально дорого за вооот это вот ...

Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:23

Есть хорошее Кафе-Столовая Ромашка на Мира 54 - вкусно, цены демократичные, рекомендую, после 15-30 ещё и скидка на еду, правда выбор уже небольшой обычно.

местный
3 фев 2020 в 13:18

Самовар рекомендую. Ассортимент хороший . Качество блюд тоже. Девочки стараются. Как я понял у них есть свое хозяйство на Алтае. Есть "добряки" , если кукушка кукует.

3 фев 2020 в 13:21

вкусно можно поесть возле съезда с Дмитровского моста правый берег круглосуточно ! блюда из мяса ! 200 рублей , эти забегаловки хоть лучше оформлены но рядом не валялись 😁

Лубрикант резиновый
3 фев 2020 в 13:32

Как то дорого сильно. Можно и дешевле найти.

Это есть нельзя!
3 фев 2020 в 13:37

"Несколько жалоб есть, правда, на избыточное количество масла в блюдах."

Да если бы это было масло, может и не жаловались бы! А то ведь ужасный жир, после которого три дня печенка болит!

Из погреба
3 фев 2020 в 13:50

В тюрьме бездельников лучше кормят, чем работающих в центре новосибирска. Здесь только 2 корочки чёрного может себе позволить какой-нибудь офисный трудяга, на копеечную зарплату, а заключённым - полный обед.

Гость
3 фев 2020 в 14:26

Мы не ходим никуда, жопки не морозим.
Нам привозят второе+салат 210₽
Комплекс 250₽ или три блюда за 300₽

Black Oasis
3 фев 2020 в 14:53

Из каждого такого обзора становится наверняка понятным ровно одно: отзывы и рейтинги на флампе - это полнейшее фуфло.

Людмила
3 фев 2020 в 16:55

Часто приезжаю в Новосибирск по делам и бываю в заведениях общепита.Очень понравилось в "Оливке" на Маркса, большой выбор блюд и десертов, современный интерьер, демократичные цены, чисто и вкусно!!!

Жу-жу-жу
4 фев 2020 в 09:33

Удивили... Есть столовая, на Ипподромке, где гораздо бюджетней кормят! Порция пельменей собственной лепки, раз уж про пельмени речь выше, так вот 200 грамм за 82 рубля;) Ням!! А пообедать полноценно можно до 150 рублей! И от души вкусно! Опережая вопросы чем же там кормят, отвечу, что от души вкусно! Готовят перед вами, на глазах, всё чисто и аккуратно! Посадочных мест только у них маловато..

Гость
4 фев 2020 в 09:43

Подсолнухи самые лучшие! Вкусно,разнообразие,недорого,замечательное обслуживание и высокая клиентоориентированность! Плюс карты лояльности и Счастливый час -это вообще Песня! Обожаем их!

951
4 фев 2020 в 19:53

Подсолнухи на Богданке - тошниловка, либо привет изжога.

951
4 фев 2020 в 20:07

А как там со столовыми районных администраций? В конце 90-х часто там обедали.

Гость
4 фев 2020 в 20:44

Сегодня пообедал в обыкновенной столовке колледжа.
Рассольник - 20 р., Тефтеля - 35 р., Картофельное пюре - 20 р.
Хотел взять напиток, но у них только кофе растворимый и чай в пакетиках были, т.ч. не стал брать.