4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Qwerty
3 фев 2020 в 08:31

Честные водители. Обычная авария. Ничего интересного...

Таксист
3 фев 2020 в 08:44

Мало что они там стоят, их дела! Не лезьте!

эфр рам
3 фев 2020 в 09:06

Пошли по стопам давыдыча, присядут, выйдут, продолжат в том же духе, работать и жить честно не умеют.

951
3 фев 2020 в 09:24

Челяба, этим всё сказано!

загс
3 фев 2020 в 09:37

Это два хороших мужика, которые не разводят простых водителей.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 09:40

Даже если они честно оформляют ДТП- это кидалово и скрытие с места настоящего ДТП.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 09:56

Наши российские страховые компании- вот это самые первые мошенники! Пришлось мне невольно как -то вникать в суть их "бизнеса". Так вот на автостраховании сидит "зелень". Они тренируются на автовладельцах, руку набивают. Основные массы денег выкачиваются из крупных и опасных производств, а так же из энергокомпаний. Ежу понятно. что это закладывается в стоимость газа, воды. тепла и электроэнергии. НО есть нюансик- все страховые компании это насосы, перекачивающие денежки в Минфин. Дальнейшая судьба этих денежек весьма туманна. Логичнее былобы с тем же ОСАГО , если ты за год не получал страховых выплат по ДТП или не совершал ДТП (не был виновником), то на следующий год полис продлеваешь процентов за 10-15 от уплаченной первой страховой премии, так как ты фактически не являлся субъектом страхового случая и денежки твои уже где-то есть в этих страховых компаниях. Но это же наша Раша. Аппетиты страховых растут, правительство постоянно поддерживает их хотелки. Поэтому я всегда искренне рад, когда кому-то удается забрать деньги у страховой.

Местный
3 фев 2020 в 09:57

Один повар тоже хотел развести страховую за разбитый мерин, так у него машина сгорела неожиданно

3 фев 2020 в 11:43

Вообще с этими дтп дурдом, автомобиль это моя собственность и я имею права с ней делать все что угодно, ну вот задел меня кто-то , а вижу человек хороший, не специально, да и ущерб так себе, мне выгодней взять с него на бутылку хорошей водки и дальше поехать чем там торчать, нет я должен это все оформлять, все эти страховые с ее правилами выгодны только подставщикам которые хранят свой хлам на каменской.

Гость
3 фев 2020 в 12:54

Инсценировка ДТП это деяние, предусмотренной статьей 159.5 уголовного кодекса. Так что можно и присесть.
На самом деле, когда мы проходим мимо и не обращаем внимание на подобные действия, мы забываем, что от таких «людей» зависит тариф ОСАГО в регионе, доступность полисов нормальных страховых компаний и росту преступности в регионе в целом.
Страховая компания работает как фонд - все вместе скинулись и заплатили за того, кто попал. Так вот в Новосибирске более 30% выплат страховых приходится мошенникам!!! Это факт. И скидываемся на них мы с Вами! Мы в Новосибирске самые богатые - всех жуликов содержать можем!
Автомошенники, которых прижали в других регионах, приехали в Новосибирск. Wellcome! В нашем регионе можно не работать! Бомбите страховые компании! Властям региона нет до этого никакого дела!
Только однажды это закончится. И начнутся посадки.

Гoсть
3 фев 2020 в 13:12

Инсценировка ДТП этo деяние, предусмотренной статьей 159.5 уголовного кoдекса. Так чтo мoжно и присесть.
На самoм деле, когда мы проходим мимо и не обращаем внимание на подобные действия, мы забываем, что от таких «людей» зависит тариф ОСАГО в регионе, доступность полисов нормальных страховых компаний и росту преступности в регионе в целом.
Страховая компания работает как фонд - все вместе скинулись и заплатили за того, кто попал. Так вот в Новосибирске более 30% выплат страховых приходится мошенникам!!! Это факт. И скидываемся на них мы с Вами! Мы в Новосибирске самые богатые - всех жуликов содержать можем!
Автомошенники, которых прижали в других регионах, приехали в Новосибирск. Wellcome! В нашем регионе можно не работать! Бомбите страховые компании! Властям региона нет до этого никакого дела!
Только однажды это закончится. И начнутся посадки.