4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:19

а в Академе... Что случилось в Академе... Почему нет не одной статьи...

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:20

А зачем свидетелей искать? Просмотреть записи камер. И все.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:20

Лариска... Могла бы спокойно на поезде доехать с Норильска до Казахстана... Всё выделываются с этими самолётами...

3 фев 2020 в 10:21

В толмачах же везде мосты от еропорта до леталок. Где она там трапы нашла? Их там лет 10 уже нет

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:22

Селфи делала стопудово.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:22

Сама виновата... Залипла наверное в ватсапе... Все спокойно прошли... А она завалилась...

3 фев 2020 в 10:23

К Малахову, срочно!
Ну, подскользнулась и упала и что? Может она потом еще 10 раз падала и билась о земь )))
Скоро будем требовать всё и от всех?! Не ту тарелку подали... не то пальто продали... и во всём виноват кто-то, но не сам неадекват....

555
3 фев 2020 в 10:24

Под ноги смотреть надо! Уже за каждый чих судиться готовы..

Гость
3 фев 2020 в 10:25

НГС, а может лучше отправить корреспондента в Военный городок?
Пусть он возьмёт интервью у местных жителей, что там изменилось с собачьей стаей после прихода в руководство ярой зоозащитницы.
А то она столько наговорила о новых методах борьбы с бездомными собаками, что создалось ощущение, что теперь у нас с этим делом должен быть полный О'К.

3 фев 2020 в 10:26

А вообще сенсация, да! Зимой в Сибире снег идет и на трап ложится! Невиданные чудеса!
Не может быть!

Qwerty
3 фев 2020 в 10:27

Меньше бухать надо в полете.

либеральное сми
3 фев 2020 в 10:29

одна чернуха в новостях

Гость
3 фев 2020 в 10:29

От встречи нового года еще не отошла вот и результат.

Вот так новость! Надеюсь не на правах рекламы? Да у нас каждый день кто то где то падает, можно было об этом не писать....а то что то "зачастили" на тему связанную с самолётами писать, вспомните лучше про знаменитый 13-трамвай, посадите туда корреспондента...пусть поснимает...у людей поспрашивает..кто куда едет... (не в час пик только), может интереснеее статья выйдет! )))

Гость
3 фев 2020 в 10:33

Была одной из первых ..Видимо так торопилась что под ноги не смотрела .Есть в помощь поручни у трапа .Все только от собственной невнимательности.

3 фев 2020 в 10:34

Сама свалилась ,а кто-то ей виноват . Теперь ещё перелет "отбить" хочет.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:34

Между фактом падения возле самолета и травмой, зафиксированной в Казахстане, не усматривается прямой причинно-следственной связи. Доказывать придецца.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:37

Ну упала и упала, с кем не бывает. Жалко конечно что плечо сломала.
При чем тут бездействие рядом стоящего сотрудника аэропорта. Он ее должен был на руках занести????😳

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:38

Как будто бы мошенница...

3 фев 2020 в 10:40

Фигня новость. Надо под ноги смотреть, а не с любовником по телефону трепаться. Сама виновата.

Лика
3 фев 2020 в 10:42

Пассажи самолетов - отдельная история. Несутся к этому трапу, затем по трапу так, словно хотят занять лучшее место в салоне или боятся, что самолет вот прям сейчас взлетит... А уж по прилету вообще как тараканы выбегают, как только себе шеи не ломают. Всегда по возможности поднимаюсь или спускаюсь последняя, что бы сзади никто не напирал.

Вика
3 фев 2020 в 10:42

Сама побежала поперек всех, чтобы быстрее место занять и не ждать очередь, как все остальные не столь хитроумные. Сама упала из-за своей торопливости. Почему теперь обвиняет в своей халатности окружающих?

гасите свет
3 фев 2020 в 10:43

Вы о чем пишите?
В центральных СМИ уже объявили, что 146% россиян умоляют принять поправки к конституции, а Володимр стесняется, но все же выполнит волю народа.

Жизненный опыт
3 фев 2020 в 10:45

Мой пример: я уже немолода, да и голова иногда кружится. Так я взяла себе за правило на ВСЕХ лестницах ВСЕГДА держаться за перила! А этой беспечной даме что мешало на скользкой лестнице за перила держаться? Только не надо отвечать, что она несла две сумки в руках - в самолет можно нести только одну сумку с ручной кладью, остальное полагается сдавать в багаж. Аэропорт выполнил все условия безопасности, в том числе оснастил трап перилами. Бегать за каждой беспечной дамой как за младенцем и объяснять. что зимой на трапе может быть скользко? Она это серьезно? Может быть сотрудник должен был еще ей объяснять, что при ходьбе надо сначала правую ногу перемещать, а за нею левую?

789456
3 фев 2020 в 10:46

Пьяная была?

Ушатанные трапы
3 фев 2020 в 10:51

Прилетели из Камрани!
Фишка "S7" & "Tolmachevo" в том, что при наличии свободных телетрапов, стоянка самолета зачастую организуется в поле!?
Так вот подогнанный трам был видимо повзаимствован в музее Авиации! Он, как в атракционе, вращался во всех плоскостях, а верхняя часть вообще была сломана и шаталась на шарнире!
Сотрудник на моё законное замечание не реагировал, от слова никак!

Упс!
3 фев 2020 в 10:52

Ждем комментариев: "Локтя в отставку! Почему снег не почистил?"

789456
3 фев 2020 в 10:54

Во избежание в дальнейшем подобных случаев надо в аэропорту перед входом повесить памятку о том, что, дабы избежать падения лицом об пол, трап или прочую ровную поверхность по которой идёшь надо переставлять ноги по ходу движения. во избежания их отставания от туловища!

снежок по локоток
3 фев 2020 в 10:55

Прилетал в Толмачёво 09.01.2020, подкатили трап к самолету, после чего по громкой связи бортпроводники предупредили о том, что трап подогнали очень скользкий и пассажиры должны быть очень осторожны при сходе по нему. И он реально был скользкий. Т.е. в порту выводов никаких не делают по поводу содержания трапов, значит нужно их наказывать рублем. Так что пассажирку я полностью поддерживаю.

Инста драма
3 фев 2020 в 10:56

Будет о чем пост написать в Инстаграме с ХеЩтегом #s7.
Тут есть несколько вариантов:
1. Селфи
2. Ватсап - телефон
3. Просто невнимательность (такое с каждым может случиться и где угодно).
Поднимаясь, держись за перила. Бери на себя ответственность.
И кто установил перелом?

Вовчик1955
3 фев 2020 в 10:58

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Berkov
3 фев 2020 в 10:59

А русские продолжают друг дружку грызть, мол "сама виновата" или "а не лучше ли другие новости освящать"... Так даже удивительно почему ещё не загнулся такой народ.

3 фев 2020 в 11:00

В статье не написана скорость с которой падала пострадавшая... жду этого уточнения в новой новости.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:00

был бы я очевидцем, я бы не откликнулся. я прекрасно понимаю, что пострадавшей ни авиакомпания, ни аэропорт не заплатит. спрашивается на фига тратить свое время?

3 фев 2020 в 11:04

Если бы трап был не чищенный в снегу, то упало бы из более сотни разновозрастных пассажиров сильно больше, чем лишь она одна. Стопудово, просто мимо ступеньки наступить умудрилась, а теперь возжелала у аэропорта денег отжать на свои хотелки.

424
3 фев 2020 в 11:05

под ноги смотреть нужно. инфантильность и безответственность пассажирки оборачивается бредовыми исками.. ну сама же виновата, сложно это признать?

Плечо, как таковое, сломать нельзя. Сломать можно кости, которые образуют плечевой сустав, - это ключица, лопатка и плечевая кость. Врачи в Казахстане, видимо, имеют низкую квалификацию.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:08

Тетка ищет свидетелей собственной глупости?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:09

А я по осени одновременно 3 пальца сломал на руке. Почему НГС не опубликовал, как новость дня? Плохо работаете, господа! *сарказм*

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:10

А если она на улице упадет и еще что-нибудь сломает, то на кого будет в суд подавать на снег?

Антон
3 фев 2020 в 11:22

Плечо вывехнул, а про бюрократию не забудь. Вызов скорой к борту сасрлёта облегчил бы сейчас факт доказывания получения травмы при перелёте.

Eorl
3 фев 2020 в 11:26

В самолете летит обычно 100+ пассажиров, - как-то большинство целы,включая детей и пожилых. Обязательно найдется туловище, которое не туда наступит и неудачно упадет. На опьянение проверили? Насмрипеося на "яжепассажиров" с алкогольной аэрофобией.

Sam
3 фев 2020 в 11:33

аэропорт толмачево это худший аэропорт из всех городов миллионников, и полностью соответствует как самому городу так и его мэру. Слетал бы Локоть в красноярск что ли. Далеко за примерами то лететь не надо.

снежок по локоток
3 фев 2020 в 11:46

Я бы посоветовал пассажирке обратиться с жалобой в транспортную прокуратуру - думаю толку будет больше, чем писать в адрес аэропорта. Пускай прокуратура проверит условия содержания трапов, а также соответствие их безопасности в зимний период времени.

С Толмачей
3 фев 2020 в 11:47

Шли в числе первых-вечно у нас пассажиры ломилятся вперёд, как на буфет, дабы быстрее вещи распихать по полкам. придёшь позже -будет мало места или пойдёшь искать по салону свободную нычку.
Металлический трап зимой скользкий даже без снега. Протектор обуви забивается снегом и она скользит на дюральке. Половина людей летит в летней обуви,чтоб не потеть и скользит вдвойне. Припорошенный снегом трап требует сноровки и внимания. Перила в помощь. Что Тёте мешало за них держатся?

дактоятакой
3 фев 2020 в 11:55

Я так понимаю, что, по мнению этой пассажирки, перед ней должен был идти некий человечек и обметать ступеньки от снега веничком?
Если в тот день шёл снег, то технически невозможно, чтобы ступеньки трапа были абсолютно чистыми. Но предполагаю такой вариант: так как до трапа пассажиры шли по перрону, то на подошвы их обуви, разумеется, налипло какое-то количество снега. Вот вам и пожалуйста!.. Но тогда почему пассажирка не жалуется на снег, на Сибирь и на зиму вообще? Даже летом надо придерживаться за поручни трапа, а зимой тем более.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:01

ПОД НОГИ НАДО СМОТРЕТЬ А НЕ В ВЕРХ КАК ЕСТЬ МОДА У НЕ КОТОРЫХ ПРУТ И НЕ СМОТРЯТ ВООБЬЩЕ ПОДНОГИ ИЛИ В ТЕЛЕФОНЕ СМС ПИСАЛА ЧТО КУПИЛА ТУФИЛЬКИ КРАСНЫЕ. ЧТО НЕ ТАК .ПУСКАЙ СМОТРИТ ПОД НОГИ

рус
3 фев 2020 в 12:02

теперь каждый неуклюжий человек будет свидетелей искать,чтобы денег на халяву помаять?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:07

ЩАС ПОПРОСИТ БИЛЕТ ЕЙ ОПЛАТЬ ДАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ПУТЁВКУ НА МАЛЬДИВЫ НА ГОД ПОТОМ ПОПРОСИТ УЩЕРБ. КАКИЕ ПУТЁВКИ ЕЙ ПОД НОГИ СМОТРЕТЬ НАДО А НЕ ВЫЛУПИВ ГЛАЗА В ПЕРЁД И ПРУТ .НЕ НАДО В ТЕЛЕФОНЕ ВИСЕТЬ

3 фев 2020 в 12:11

Здоровья конечно. Но почему то кажется, что он из тех кто вперёд ломится и боится не успеть. Таких в городе полно на остановках, под колеса бросаются, как только трамвай в далее увидят.