10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Qwerty
26 янв 2020 в 11:23

В роль вжился.

26 янв 2020 в 11:25

Ищут, а что его искать он не в Америке живёт.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:26

Спасибо НГС! Если бы не эта статья никогда бы не узнал ни о сериале, ни об "известном актере".

Алекс 54
26 янв 2020 в 11:26

Какая отвратительная рожааа...

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:30

Прям бегают, ночи не спят. Найти не могут.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:30

Актер супер + похож на борца с адовым режимом

Гость
26 янв 2020 в 11:36

А сходить на сериала очередного сериала слабо?

777
26 янв 2020 в 11:39

А чего париться? Получаем командировочные и вперед, прикидываемся поклонницами(поклонниками) и взыскиваем долги. 3(4) в 1. И налоги взыскать, и на халяву за счет бюджета съездить и Прилучного повидать, автограф взять.

Qwerty
26 янв 2020 в 12:07

Он успел задолжать в детстве или когда учился тут?Меня тоже ищут, в армию забрать хотят.

26 янв 2020 в 12:46

Телевизор бы включили! Вот налицо работа бюджета- одни отговорки!!!

Фото пользователя
26 янв 2020 в 12:54

Так не ищите, его повесили в Петропавловской крепости, я сам в кино видел :)

GROGGY-голубок
26 янв 2020 в 13:17

Я тоже налоги никогда не плачу) Ну вы ж понимаете почему) я такой;)

ghugiu
26 янв 2020 в 13:34

Они уже придумали налог на огурцы для для пенсионеров , налог на пенсию ...
Им не на что содержать замки в Лондоне !

26 янв 2020 в 14:38

У простых смертных приставы спокойно списывают долги с банковских карт, даже если это детские пособия. Прилучный, очевидно только наличкой пользуется.

26 янв 2020 в 15:45

То что он актёришка не даёт ему право безплатно не платить налоги. Пусть отвечает по закону. Нужно поймать и сослать на каторгу. Ну нечего. Если задумает заграницу поехать то там его и слотошат на выезде.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 16:11

Салидарен с Павлом, гражданин самой богатой страны не должен платить налоги.

проходя мимо
26 янв 2020 в 18:11

Судебные приставы актеры или Прилучный?
Помогите разобраться!)))))))))))))))))))))

Ольга
26 янв 2020 в 18:37

Смешно. Не могут установить местонахождение известного актера. Соцсети в помощь. И менты. Помнится, он загородный дом отгрохал для любимой.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 18:43

Прилучная невидимка )))

Помощник приставов
26 янв 2020 в 19:20

Чё его искать? Дом у него в МО, Одинцовский район, село Жаворонки.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 19:28

Он в Москве давно живёт. По зомби ящику его показывают.

Джекссон
26 янв 2020 в 21:28

Не важно о чём статья, всегда вылезает куча всякого сброда, готовая вылить тонны своего дерьма на любого, кто не вписывается в их ущербные рамки.

26 янв 2020 в 21:39

Лучше бы написали тут в комментариях кто с ним учился, жил, интересно же, почти земляк, Бердск!

василий
26 янв 2020 в 21:46

а я то думаю, где я его видел, точно в бердске.

26 янв 2020 в 21:57

Он виноват, но не виноват.
Просто очень органично вжился в роль отрицаловки )

Фото пользователя
26 янв 2020 в 22:25

Признаюсь, сам смотрю сериалы, в основном HBO и Netflix.
Но там звёзды ведут себя, как... звёзды, настоящие, т.е. как все актёры.

Таня
26 янв 2020 в 23:42

А че искать - то? Вон у него спектакль в Новосибе скоро.

Псевдоборец
27 янв 2020 в 00:05

Ищите

Мыр
27 янв 2020 в 00:13

Зато Почта ему, небось, за съёмки своей рекламы сколько ттгрохала)

Прасковья
27 янв 2020 в 01:56

Так здесь его брат родной живет Серега Прилучный

Некоторые приставы сами как "мажоры"! 😎
Часть в казну, часть в карман!
Живём в России, тут кругом обман!

Сергей
27 янв 2020 в 08:32

Что за бред! Известного актёра найти не могут((((. Да пресса за ним в туалет ходит! Не можете, кишка тонка, так и скажите.. Зато бомжей быстро находите.

Царь просто Царь
27 янв 2020 в 09:31

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Гость
27 янв 2020 в 09:34

На гербе ФССП фашисткая символика - фасции. ФССП - это коммерческая, а не государственная организация и к тому же она незаконна.

Гость
27 янв 2020 в 12:10

Что за бред??? Хотели бы найти, нашли бы уже. Он не Жерар Департье!!!!! В своей стране и не бежит никуда....

Гость
27 янв 2020 в 12:16

"так как невозможно было установить местонахождение должника и его имущества"
Действительно, и где же он скрывается? Наверное сбежал за рубеж, сделал пластическую операцию и залёг на дно под чужим именем? Два года уже найти не могут, а телевизор включить не пробовали?))

Жанна
27 янв 2020 в 12:20

У Павла финансами занимается бухгалтер. Очень хочется знать кто его так усердно хочет утопить в Новосибирске, пишет всякие гнусности в прессе мне пересылают волоса дыбом встают. Интересно какому это человеку он неправильно перешёл дорожку?

Фото пользователя
27 янв 2020 в 12:52

1. Кто это?
2. Что это за сериал?

Наталья Дмитриевна
27 янв 2020 в 13:31

Ну точно, сказка,, колобок,,
Я от всех ушёл 🤣🤣🤣🤣

27 янв 2020 в 14:46

Смешно... не могли найти актера, которого по телевизору показывают по пять раз на день.

Veteran
27 янв 2020 в 20:23

Каждового будут искать другие из российских актёров где кто жил и где училса я не думаю что Павел Новосибирский жил первый раз в жизни вижу что СМИ и журналисты так думают

Ах, как я люблю этого актёра❤️❤️❤️
Он тАкой симпатичный!😉

ГОСТЬ
28 янв 2020 в 13:33

Не могут найти? Ах ,беда, у обычных смертных быстро блокируют счета и списывают деньги с них, а у Мажора не могут, можно подумать. На Луне, наверное, живет. Позор просто, обирать простых людей.

яяяяяя
29 янв 2020 в 10:53

так спектакль то будет??? я билеты купила дорогущие !!!!!

29 янв 2020 в 20:18

Как только введут за ошибочное списание/блокировку счетов ответственность в размере скажем 10 МРОТ для исполнителя и 100 МРОТ для начальника подразделения службы приставов в пользу человека, которого приняли за должника - тут же все ошибки в списании средств прекратятся.