8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Qwerty
26 янв 2020 в 09:06

За парковку вторым рядом надо отбирать права пожизненно и на 15 суток отправить отдохнуть в сизо!

26 янв 2020 в 09:09

У нас в общаге жил такой воспитатель - отламывал зеркала у машин, которые блокировали вход в общагу. Сейчас он кандидат наук ))) а тогда наломал зеркал - мешок!

Гость
26 янв 2020 в 09:12

Нищета фас😂

Гость
26 янв 2020 в 09:12

Стукачи и нищета в недоумении)

Qwerty
26 янв 2020 в 09:14

Про японский утиль понравилось)) Есть у нас в Рашке еще здравомыслящие люди))

Гость
26 янв 2020 в 09:15

Да плевать мы хотели на пешиков и нищих. Обойдёте!

людмила
26 янв 2020 в 09:19

Всех этих читателей зависть берет от того, что они ходят пешком, а не ездят, а за отломанное зеркало я бы руки поломала, если бы увидела

Гость
26 янв 2020 в 09:20

Я рад , что на стукачей и нищих никто внимания не обращает и люди паркуются так как они хотят. Это правильно. Поддерживаю водителей.

Гость
26 янв 2020 в 09:24

Когда уже нищета поймёт, что нам на них по барабану. На нищих в принципе не стоит внимания обращать.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:25

И чем мстители отличаются от тех кому мстят? Да они точь в точь такие же.

Посмотрел и проанализировал все фотографии. Нарушений вообще не вижу, расходимся.

Гость
26 янв 2020 в 09:27

Стукачи и завистники знайте своё место, оно ниже плинтуса.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:29

в Москве работает хорошее приложение помощник Москвы...реально штрафуют за фото, присланной через приложение...при чем не взирая на должности и номера...ждем, когда приложение доберется до Новосиба...думаю, что многие хамы, возомнившие себя царьками всплакнут, получив письма счастья за свое хамство...

Гость
26 янв 2020 в 09:30

Написал плохое слово и скорее бежать домой на НГС выкладывать, пока по рогам не получил)))

Гость
26 янв 2020 в 09:31

Одни стукачи. Такие и родину продадут

Гость
26 янв 2020 в 09:35

Самое интересное то, что мы и будем дальше парковаться как хотим, хоть зафотографируйтесь. А вы и дальше будете обходить наши машины надув губки свои))) ничего пешики не изменят, только клоунами себя выставляют.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:38

За парковку вторым рядом всех водителей надо отправлять на пересдачу ПДД,и причём не только теорию, а и вождение!Тогда половина подобных бабушек не получит снова права, а другим водителям эта беготня преподнесёт хороший урок, чтобы начать уважать других участников движения.

Ал777
26 янв 2020 в 09:40

Нужно пешеходов приравнять к пожарным машинам...мешает ведро проходу..."выносить")

Хость
26 янв 2020 в 09:41

Если у человека "красивый" номер сразу понятно, что он баран. Ни один адекватный человек на номер даже не посмотрит.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:43

Уверена, паркуются, как чудаки, именно мужчины (90% ).

Женщины правила ПДД чтят и уважают.

Инвалид
26 янв 2020 в 09:44

Фото авто на парковке для инвалидов. Обычно знак инвалида ставится на лобовом стекле. Фото задних стёкл. Нам остаётся догадываться есть на лобовых знаки или нет

гуси лебеди
26 янв 2020 в 09:47

Только плохо воспитанные граждане могут так себя вести, ставить выше других, пренебрегая правилами и законами - позор им и их родителям-воспитателям.

Гость
26 янв 2020 в 09:47

И что что? Эта рубрика помогла избавиться от мужчин с маленькими достоинствами на своих джипиках? Кого то прав лишили пожизненно или заставили проходить тест на уровень iq?

лена путина
26 янв 2020 в 09:48

ломать зеркала - плохо. вот у меня есть знакомая. она вообще ходит с гвоздем, чтобы царапать машины. я ей говорила, что это плохо, что надо терпеть. ведь если машина перегородила пешеходный переход, наверное можно по машине перелезть??? или под машиной коляску протолкнуть???

Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:50

Оторванные зеркала это перебор.А вот надпись на заднем стекле -козёл,порадовала..

26 янв 2020 в 09:50

Что касаемо репортажа, частично осуждаю, что касается парковочных мест, в городе парковки нечищены , а ведь их чистить должны владельцы зданий, и за это есть приказ мэрии и есть штраф, а на многих инвалидных местах даже нет колеи как например возле поликлиники на римского, вот и возникает вопрос а нужно ли столько мест?

Я счастлив.Не знаю,что-но я счастлив.Вот оно-народное правосудие.Вот оно-истинное общественное мнение.Как говорится-ибо нефиг😁

ахаха
26 янв 2020 в 09:53

И не лень же на морозе фотографировать, потом отсылать на Нгс. Бездельники заняться больше нечем.

Гость
26 янв 2020 в 09:54

Стукачей всегда били, бьют и будут бить. Стукачи, это обиженные по жизни людишки

лена путина
26 янв 2020 в 09:55

я из машины вылезла и сразу стала пешеходом. неужели это непонятно.

Гость
26 янв 2020 в 09:57

Стукачи это опущенные жизнью люди

Анонимно из
26 янв 2020 в 09:57

Кто эти паркующийся, враги приехавшие из другой страны или же свои, россияне?

1111
26 янв 2020 в 09:58

Вы вчера на улице были? Кто-то чистит что-то?

Гость
26 янв 2020 в 10:06

Как же нищета эта задолбала

Фото пользователя
26 янв 2020 в 10:13

ЭПИГРАММА

(водителю-хаму)

Когда он ездит на метро,
Он, как и все - такой обычный,
Но лишь садится в заграничный
Свой тарантас, он - кое-кто,
Точнее, он - король дорог:
Кыш, пешеходы-таракашки!
Над вами и судья и бог
Червь в человеческой рубашке.
(Геннадий Дубров)

Postoronnii
26 янв 2020 в 10:20

Быдло всегда думает только о себе, любимом (или любимой)

Фото пользователя
26 янв 2020 в 10:32

Видела видео( конечно, это не у нас) машина зехала на зебру, пошли пешеходы через машину, да так ловко все, на колесо, потом на капот, по нему, потом спрыгивают, человек 5-6 так прошлось, потом водитель сдал назад, освободил переход.

Кэт
26 янв 2020 в 10:36

Все такие моралисты ! А куда парковаться если ни где не чищено , все водители платят налоги ,значит и имеют право ездить ,парковаться ...только вопрос где? Так что притензии не к водителям а к властям ! Почему снег не убирают с обочин ,с парковочных мест?

Фото пользователя
26 янв 2020 в 10:47

ПЕШЕХОДЫ БЫ ЗА СОБОЙ СЛЕДЕЛИ ХОДЯТ ГДЕ ПОПАЛО И КАК ПОПАЛО ОСОБЕЕНО ЧЕРЕЗ ЖД ПЕРЕХОДАМИ ИДЁТ ПОФИГ ИМ ВСЁ .НА КРАСНЫЙ ИДУТ МАШИНЫ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ ЗА ЭТО МОЖНО И РУКИ ВЫРВАТЬ.

Биоробот Uber
26 янв 2020 в 10:52

Никогда не паркуюсь "вторым" рядом. У нас в городе очень много пустых парковочных мест. Большое спасибо отличной работе мэрии, гибдд и службе эвакуации. Да и дорожным службам огромная благодарность за идеально вычищенные парковочные карманы, снег убран во всех дворах. В городе небывалая чистота и порядок! Немцы могут только завидовать!

Миллионер
26 янв 2020 в 10:54

Нарушителей нужно пороть.. долго.. сильно.. очень больно. Не доходит через голову.. дойдёт через жопу. Через страдания приходит осознание.

Я не робот
26 янв 2020 в 10:56

Креаклы, почему вы вандалите новые вагоны аэроэкспрессов в Москве? Рисуете на дверях? У вас Путин детство украл?

Гость
26 янв 2020 в 11:09

Скучаю по 90 м)

патриот карибов
26 янв 2020 в 11:10

В Европе, Америке пешеход , велосипедист участник движения. И если он нарушил ответственность по полной. В РФ же придумали бред про средство повышенной опасности и сделали этих персонажей жертвами по умолчанию. Последние поняв это ведут себя в разы наглее и отмороженней чем водители.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:11

Скорее всего этот водитель даже не обходит авто, чтобы стряхнуть снег с задних фонарей и номеров , плевать ему на авто позади, поэтому слово козёл он не прочтет. На лобовом , дерьмом собачьим надо!

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:27

этот японский утиль 90-х еще лет 20-30 проживёт ! а твоя короста сгниёт через 5 лет.

Гость
26 янв 2020 в 12:10

Сколько то гонору у автоводятелей,у тех, кто нарушает.

Гость
26 янв 2020 в 12:12

Как можно отломать зеркало заднего вида? Оно же в салоне.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 12:15

Нет, надо написать ЧУДАК и вставить зеркало переднего вида

балдарес
26 янв 2020 в 12:29

" Разруха в головах " ( профессор Преображенский )