4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Многодетная
23 янв 2020 в 18:28

Ой, хорошо, что оказалось не правдой.
Так испугалась за деток своих.

23 янв 2020 в 18:35

Пусть исчезают. Они сделали свой выбор.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:35

Придумают бредятину, то якобы движение «синий кит», то какие-то пропавшие дети. Для усиления цензуры, что ли?

23 янв 2020 в 18:38

Ещё они играют, кто дольше проедет без билета в автобусе. Подходят к кондуктору и такие несчастные денег нет или потерял. И тут же отзваниваются друзьям. Фу. Наше будущее.

вася
23 янв 2020 в 18:41

Лучше рассылали новую конституцию, что бы дети больше любили Владимира Владимировича, как я.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:41

Эти бездельники... Специально это делают... Взять в пример сегодняшнего бездельника... Вообще их искать не надо... А то бегают за ними выделываются... А те сидят и ржут над всякими Лизка Алерт и маяками...

Вовчик1955
23 янв 2020 в 18:44

Нам новосибирцам это не интересно

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:46

Приз то какой?

Вовчик1955
23 янв 2020 в 18:46

Ну и пускай прячутся на 24 часа. Нам, новосибирцам, это даже в тему.,можно потусить

Серега
23 янв 2020 в 18:49

Достали школьники, в союзе такого не было, а при Сталине в ГУЛАГ бы поехали

Гость
23 янв 2020 в 18:54

А для того чтобы не писали этот бред, нужно просто сообщать причины, по которым потеряшка ушёл из дома.А пока вы там играете в ЦРУ со своими тайнами века, такие рассылки будут появляется в сетях.
Как говорил Мишка Меченый- Гласность.
И кстати мне эти потеряшки, которые пропадают на сутки, двое не внушают доверия, т.к я вполне допускаю, что они играют в ,,прятки,,.
А почему бы и нет? Хайп словили, ,,прославились,, на весь город, у друзей в уважухе, девочки как на героя смотрят.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:01

Чем больше кошмарить население, тем больше оно будет думать о мифических проблемах, а не о реальных. Пугать пропажей детей - это безотказная модель для таких провокаций, работает во все времена и в любой ситуации. Раскачивая качели общественной истерии можно легко контролировать настроения и приоритеты конкретных социальных слоёв, чего и добиваются заинтересованные лица.

позитив
23 янв 2020 в 19:15

Надо больше хороших новостей. Не надо морщинить дедушку.

///
23 янв 2020 в 19:20

Если семья нормальная, не уйдёт, психологически зависит от семейного клана. А если не нормальная, то без разницы по игре не по.гие уйдёт либо уйдёт во внутреннюю эмиграцию, ребёнок здесь, но его нет для родителей....

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:27

Яжемамкам праздник, есть чем заняться, "помощь" и "спасение" онлайн так сказать.

опачки
23 янв 2020 в 19:33

А мне другая новостная рассылка пришла. Оказывается у сестры нового премьера элитная квартира за 900 млн рублей рядом с Кремлем.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:47

Одни идиоты напишут, а другие ,не подумав, начинают истерить. Ощущение ,что народ думать совсем разучился.

23 янв 2020 в 20:18

чот там дальше вотсап запретят русское - приложение ЧОКАВО установить заставят, где сообщения через модератора из ФСБ доставляются?..

Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:46

Возможно что бы ребёнок рос умным и здоровым, нужно иногда давать ремнишку

я не робот
23 янв 2020 в 23:55

Информационная война со скакуасами в разгаре.

душ жарко
24 янв 2020 в 10:06

Надеюсь, редакция поделится с читателями результатами своих расспросов.

Отсутствие подтверждений мало что говорит о реальном положении дел, т.к. в условия игры, возможно, также входит и "не признаваться". Но поскольку МВД может теперь просматривать частные переговоры, то они могут располагать точной информацией.

Лучше бы придумали игру, из-за которой бы все тролли с НГСа пропали.

АннаЯ
24 янв 2020 в 13:59

Вот я тоже всегда удивляюсь таким рассылкам. Ни даты, ни городов, ничего не указано, зато все пересылают всякую чушь. Хотя конечно лучше перебдеть, но иногда до абсурда доходит.

searge
25 янв 2020 в 15:33

Уверен, что очередная утка, которую начали распространять ради паники. Примерно то же самое, как и с СК было.