Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Отдают за бесценок: топ-6 автомобилей на продаже по цене гораздо ниже рынка
Отдают за бесценок: топ-6 автомобилей на продаже по цене гораздо ниже рынка

ищут дураков
22 янв 2020 в 07:55

Мерс продаёт перекуп, пригнал из Новокузнецка, где купил его у другого перекупа 10.11.2019 за 1.250млн (или дешевле), номера Саратовские, то есть явно скручен пробег.
Камри тоже пререкупская (ведро-салон), номера даже сняты, обычные продавцы так не делают, по рамке номеров видно что тачка от дилера "Олимпийский" - специализируется на ремонте BMW, т.е. явно восстановленная камри, судя по отзывам на флампе шлак-автосервис.
Салярис перекупский, пригнан с Алтая, номера 22 региона.
У рио надо смотреть дефектовку у дилера Шкоды.
Крузак перекупский, встал на учёт 31 декабря 2019г и сразу в продажу.

В общем очередная вредная статья, о том как попасть на бабки и дать на себе заработать бизнесменам.

789456
22 янв 2020 в 14:09

Отдают за бесценок, а цены лям, полтора! Оно и видно, город богатеев что полтора лямя это для людей бесценок, ну-ну миллионэры!

Алекс
22 янв 2020 в 17:13

Что за фуфло статья

Гость
23 янв 2020 в 03:26

Почему ваши новости похожи на сплетни? Читаю ленту свою, и, Сиб инфо-это тоже сплетни. Раньше статья в газете, была руководством к деятельности правоохранительных органов, а кто вы сейчас? -тупые тетки у подъезда, которые собирают сплетни? "Журналисты" сегодняшних новостных изданий, не расследуют проблемные ситуации, а обсуждают сплетни . Вы сплетники господа, но ни как не профессионалы, читать ваши тесты, царапать мозг.

22 янв 2020 в 08:21

"абсолютно весь живой, железо в родной краске, ДВС на отлично, КПП отлично, ходовка без нареканий", такие формулировки барыги используют, потому что размытые сильно.

Qwerty-петушок
22 янв 2020 в 08:59

Реклама перекупов , видать не могут скинуть тачки.

22 янв 2020 в 08:35

о чем вообще статья??? взяли в объявлениях выбрали тачки по низу рынка явно проблемные, а то и восстановленые после тотала. бред полнейший.

Гость
22 янв 2020 в 22:30

Автор статейки имеет долю с продажи этих машин?

22 янв 2020 в 07:18

Прадик лучшее из этого предложение, но что то в нем не то...за 11 лет сменилось 5 собственников. ....
Такие машины часто не меняют.

кузьма
22 янв 2020 в 07:20

"Последний владелец ездит на авто с сентября 2017 года." - чем докажите? Вы сперва проверьте запись в ПТС и сравните с паспортом или правами продавца, будете удивлены тому, что 80% машин продают те, кто в ПТС вообще не вписан, по хорошему им надо сразу бить мору или сдавать в полицию за мошенничество, т.к. эти авто-бизнесмены путём картельного сговора завышают цены на бушные повозки, убитые временем и дорогами, реальная цена которым 3 рубля.

кузьма
22 янв 2020 в 07:15

Рынок вторички держат перекупы, ну вы поймите не будут они даже хлам отдавать без моржи, так что ниже рынка это просто значит висяк скидывают с уменьшенной маржой чтобы деньги высвободить и крутануть на более ликвидных вёдрах. Если вы видите авто ниже рынка и он висит в объявлениях больше 1 дня - знайте - это 100% косяк, который даже перекупы не берут, ибо знают что это не ликвидный хлам.

Алексей
23 янв 2020 в 04:47

Такие статьи это новый тип скрытой рекламы. Посмотрел, доверил я "авторитетному" мнению автора, тутже нашёл эти дрова на авто. ру и купил.
О качестве машин полностью поддерживаю предыдущего автора.
Будьте бдительны!!!

V8 & V6
22 янв 2020 в 08:48

Реклама перекупов?

22 янв 2020 в 09:58

Цены завышены на этот хлам, почти всё битое, крашенное, пригнанное с других регионов. Статья должна называться: Как легче всего попасть на развод

22 янв 2020 в 10:59

Надо просто еще в психологии разбираться. Чтобы сразу распознать перекупа. Ну и как тут люди еще говорят правильно - хорошие, "честные" варианты подешевле больше двух дней вряд ли будут держаться в объявлениях.

Мимо проходил
22 янв 2020 в 08:33

"По фото действительно видны, например, повреждения переднего бампера, колесных дисков..."

А на фото штамповка с колпаками. Дмитрий Косенко нащупал дно и начал копать.

22 янв 2020 в 17:25

В ПТС у машины 2 владельца, пробег — 88 000 км (с) то есть эта Рио наездила по 22000 км в год. Тачку эксплуатировали на полную.

Роман
22 янв 2020 в 10:50

Какой автомобиль нравится. Почему нет графы - "никакой"?

Цены за 12 летнюю Prado-рисовозку "радуют". Кто в здравом уме купит это за такие деньги? Наверняка, каторжане которые думают что их хлам какой-то особенный! Люди из 90х, которые ментально там и остались, и которым трудно в силу определенных культурных и психологических барьеров представить, что их боевая машина может в 2020 стоить как два стеклопакета. Машина, всегда дешевеет. Это пассив который сосёт деньги из владельца, но почему-то люди владеющие "императорским качеством" уверены, что - почем купил, по том и продам( а то и дороже). Посмотрел цены на аналогичный год Лексус GX 470 в США(т.к. Прадо там нет, а по сути одинаковые авто) Средний ценник $5000. Выводы господа?

я111я
22 янв 2020 в 09:01

"Не бит, не крашен, дедушка ездил летом на дачу/бабушка ездила до аптеки"!😎

22 янв 2020 в 12:57

Продал машину по цене ниже рынка и с учетом всех косяков меньше, чем за день. Перекупы выставили в 1,5 раза дороже и косяки испарились у них.

Qwerty-петушок
22 янв 2020 в 07:22

У мерина за 5 лет три хозяина- супер тачка стало быть.

Иван
22 янв 2020 в 11:24

Мы, русские, не обманываем друг друга...

22 янв 2020 в 08:53

Афтора на Петухова, на стажировку

Серж
22 янв 2020 в 11:07

Цены на все б/у машины сильно завышены в России. Везде машины дешевеют минимум на 20-15-10-% и далее каждый год, т.е. 3 летка, в идеальном состоянии, будет стоить половину от покупной цены. А у нас за 3 летнюю машину, с пробегом по 10-15 тысяч в год, просят цену со скидкой всего 25% от цены новой. И в какой стране Вы видели чтобы купленную уже б/у машину 5 лет назад продавали за ту же цену!

Сергей с лопатой
22 янв 2020 в 08:20

Нет варианта "никакой", поэтому голосовать не стал.

22 янв 2020 в 07:48

Живых авто быть не может,и это абсолютно точно 😉

Boris
22 янв 2020 в 08:19

Находил статью по этому поводу. Было обследовано 200 машин, которые продавали по очень низкой цене (все машины были "свежие" и привлекательные на вид). Среди двух сотен осмотренных машин не было ни одной честной продажи. Либо скрученный пробег, либо дубликат или копия ПТС и иные проблемы.

Гость
23 янв 2020 в 02:47

Я так еле продал ниссан,потому что большинство умников думают что 8ми летний авто с тремя хозяевами в птс не может иметь настоящий пробег в 70т.км.и в идеальном состоянии.Но когда приехал первый клиент через три месяца когда вышло объявление,он его сразу забрал.Так как авто реально было как новое.

кузьма
22 янв 2020 в 07:12

Ниже рынка биток списанный в тотал и восстановленный на коленке, заложенные в банках, с ограничениями, ворованные с кривыми ВИН-нами и левыми доками, ушатанные в хлам - те кто верит что ниже рынка можно что-то живое и без проблемное купить вкладчики ммм, т.е. идиоты.

Мартын
22 янв 2020 в 14:39

Я за свой Мерседес Glk 2010 хотел миллион сто как по рынку, а продал за 700 в реале за полгода

22 янв 2020 в 09:26

Брать автомобиль из Самары, это лучше деньги в детским дом отдать, не так обидно будет, корейца только у знакомых и зная его историю, брать на рынке это взять отжатый такси, хороший авто из под хозяина даром продавать не будут, такой либо знакомый заберёт, либо на обмен пойдёт, есть конечно хорошие варианты, но такие перекупы забирают через пару часов без торга, простой покупатель не успеет.

Гость
23 янв 2020 в 19:56

Очередная реклама под видом ТОП машин бла бла бла. Перекупская реклама

Гость
14 янв 2022 в 10:54

новостная реклама, бред полный.

Аушки
14 янв 2022 в 16:30

Камри из-под такси из Москвы. Реальный пробег 500К км.

Игорь
14 янв 2022 в 23:25

Не крашена-не бита,
Синтетика залита.

23 янв 2020 в 16:27

Ответ на опрос: Ни какой не интересен

22 янв 2020 в 09:50

Дык у нас Прадо не выпускают. Вот в чём беда.

22 янв 2020 в 16:10

Публикация оказалась на самом деле полезной. Продемонстрировала закон Даннинга-Крюгера в действии..)

Гость
23 янв 2020 в 17:46

Старье по цене новых , теперь это отдать за бесценник ха- ха

Житель центра
22 янв 2020 в 08:27

За бесценок? Больше 1 000 000 отдавать за кусок дешёвой пластмассы и фольги ? Это безумие. Деньги нужно инвестировать, а не спускать их на ржавые ВЁДРА.

Хватит! Я выступаю за полный запрет автокредитов, за повышение налогов на автоведроводителей, за урезание количества парковок, повышение штрафов автоведроводителям, за введение выделенных полос для ОТ на всех крупных дорогах, и увеличение количества едениц ОТ транспорта за счёт денег автоведроводителей.

кэмри
22 янв 2020 в 08:55

кэмри из под яндекс такси

22 янв 2020 в 08:55

Снимаю порчу с авто. Делаю предсказания по фото. Недорого.

Читатель
22 янв 2020 в 07:33

Разве в нашем городе есть нечестные продавцы?

Нужны новые адепты для перекупов.
Нам это знакомо, т.к. лошары - расходный материал. )

29 янв 2020 в 16:02

А чё так орать то? ну не покупайте у перекупа ! а купите у владельца!😎

Гость
23 янв 2020 в 14:17

1.узнаем продает собственник или другое лицо если не собственник разговор окончен 2.если собственник выясняем срок владения месяц два не считается хотя бы пару лет 3.проверяем пробег кузов и т.д. после выяснения первых двух пунктов многие претенденты отслеживаются экономим время нервы и деньги лучше дольше искать а потом ездить чем торопиться а потом по сервисам скитаться

Анон
22 янв 2020 в 14:17

Так и в чем же подвох каждого объявления?

AlexRush
22 янв 2020 в 10:19

Купил я авто новое из салона за 1,5 ляма. За 4 года ни одного ДТП, пробег 45 тыс. Все в идеале. С чего в друг я буду его продавать за пол цены? Я отдам его жене, а себе куплю такой же новый. Потом тот, что отдал жене, ему уже 7 лет и пробег 80 км (для кого-то это почти новая машина) просто отдаю своей маме. Свою - отдаю жене и так далее :) Задайтесь вопросом когда я решусь продать один из свои идеальных автомобилей? Правильно! Только когда втоталю его где-нибудь на трассе и восстановлю в соседском гараже на условиях "для продажи". Вот и думайте что такое подержанное авто и может оно быть нормальным или нет.

Ксения
22 янв 2020 в 07:25

При такой незначительной разнице новую и только.