Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Скорбь в огне: кадры последствий ночного пожара в похоронном доме семьи Якушиных
Скорбь в огне: кадры последствий ночного пожара в похоронном доме семьи Якушиных

21 янв 2020 в 14:27

Отца хоронили от ИМИ,в 2014 году...Очень дорого вышло по самым минимальным запросам. Брата -от судмедэксперизы(не помню,какая организация),тоже по минимальным ценникам и запросам. Вышло в 28 тыс! Отцу -около 70 тыс...Остальная дорогая нагрузка-за место на кладбище...как всегда за хорошее место хорошо выманивают бабки. Богу понты с гробами смешны...Дорогие еще и разлагаются очень долго,что,говорят,не очень хорошо... Поджоги-это страшно...мерзко...Хорошо,что без жертв!

21 янв 2020 в 14:57

нет, я конечно все понимаю, бизнес... но супермаркет с гробами в центре города, это уже перебор!

21 янв 2020 в 14:37

Работникам зарплаты не выплачивал даже после увольнения. Думаю связь прямая.🔥

Гость
21 янв 2020 в 13:43

Господи, да это похоронная мафия делит сферы влияния.
Там реально миллиарды крутятся, поэтому такое будет вечно, пока не останется один монополист.

Гость
21 янв 2020 в 13:54

пять статей об одном событии готово,ждём ещё три четыре.

21 янв 2020 в 14:07

Это ответка за то что наживаются на чужом горе, ни капельки не жалко

Кошка
21 янв 2020 в 14:07

Организовывать такое в черте города - это вообще черте что......

Сибирская
21 янв 2020 в 13:39

М-да... Более неприятным видом из окна, чем стоящий вблизи похоронный дом, может быть только пепелище этого "дома".

21 янв 2020 в 13:49

к - конкуренцыя.

21 янв 2020 в 14:00

а хорошая признать бизнес - идея :
крематорий с запуском фейверков

21 янв 2020 в 16:53

Не должно быть на главных улицах таких сараев, тем более - с такой тематикой. Надеюсь, снесут и больше там не будет этого

Boris
21 янв 2020 в 13:57

В Москве было проведено журналистское расследование, в результате которого было установлено, что похоронный бизнес контролируется структурами ФСБ и МВД. В последствии журналист был убит.

21 янв 2020 в 13:37

Почему-то не вызывают сочувствия эти похоронщики...

21 янв 2020 в 14:36

Гробы выглядят жутко,страшно,ужасно....Куда лучше кремация.

21 янв 2020 в 14:02

Мединский, уходя, громко хлопнул дверью. Эхо Москвы.

21 янв 2020 в 13:44

Видимо кара с верху за бешеные ценники ......

Наледра
21 янв 2020 в 13:41

Жутчайшее зрелище-горящие гробы и чёрные ленты. Такие пожары-проблемы и для живых, и для мёртвых. Война за деньги?

21 янв 2020 в 14:04

Что вы привязались к этим горелым гробам?
Журналисту недалеко ехать за репортажем?

21 янв 2020 в 14:43

НГС, уберите уже с главной страницы фото этих обгоревших гробов... очень неприятно смотреть на это.... событие дня. В томской области люди сгорели...

Гость
21 янв 2020 в 13:59

Тот случай , когда не знаешь как реагировать на такую новость . Апокалиптическая картина , горит крематорий и люди вытаскивают гробы , сюжет для блокбастера .

21 янв 2020 в 13:57

это они из-за наших денег ссорятся

21 янв 2020 в 14:02

Все же передел сферы и в ход пошли все методы шантажа и угроз.

21 янв 2020 в 14:15

и к чему такой шум и такие переживания? как справедливо заметили выше: статья "на правах рекламы". сгорел ларек. ни разу не памятник архитектуры. теперь давайте по репортажу он-лайн о каждом киоске союзпечати, ларьке мороженого и собачьей конуре.
вот если бы сгорел крематорий, а так...

Ахиллес
21 янв 2020 в 14:22

Такого рода здания должны стоять за городом, и разумеется это не случайность ! Деньги , деньги , всем их мало !!

крематорий

Алексс
21 янв 2020 в 13:56

Неужели восстанавливать будут

Фигвам
21 янв 2020 в 14:10

Скорбим.
Не забудем, не простим.😁

789456
21 янв 2020 в 15:24

Быстро восстановятся, они такие бабки гребут, нет бизнеса рентабельней в нашей стране, я про легальные! Тем более последнее время люди мрут как мухи, и стар и млад!

21 янв 2020 в 15:02

Все пропало, все что нажито непосильным трудом..

Qwerty-петушок
21 янв 2020 в 16:00

Не жалко, ибо бабки хорошие они с народа снимают, пользуясь ситуацией.

Гость
21 янв 2020 в 13:38

Гробы подорожают?

Гость
21 янв 2020 в 13:48

Наверное в крещение не смыли грехи в проруби.Вот их кара и настигла.Нужно было хотя бы святой водой окропить.

Вадим
21 янв 2020 в 13:43

Предпринимателей не жалко, они наживаются на людях. Не бывает порядочных бизнесменов.

21 янв 2020 в 13:42

Из-за какого-то ларька столько новостей...

21 янв 2020 в 14:04

шикарно крематорий сработал

21 янв 2020 в 14:53

Это же их офис?
Сейчас получат справку о пожаре и все... нет больше документов. Что то масштабненько как то.

21 янв 2020 в 14:57

Старые дома поджигают вместе с жильцами ради места. А тут что удивительного?

Владимир
21 янв 2020 в 15:06

Похоронный бизнес - это высокотехнологичные рабочие места. Крематории вообще как ядерные реакторы.

Приятель А.С.Шпака
21 янв 2020 в 17:13

Да им этот пожар как слону дробина. Я уверен на кошельке никак не отразится, с такими-то ценниками. Скоро откроют новый.

Гость
21 янв 2020 в 22:27

Знакомый работал у Якушина. По отношению к работникам Я. всегда вел себя порядочно.

Гость
21 янв 2020 в 13:53

конечно на поджог сваливай.будь страдальцем.денег пожалел,чтобы пожаробезопасность обеспечить.

Ну и кому это интересно? Или "на правах рекламы"?

21 янв 2020 в 14:11

следов горючего не обнаружено, были только сотрудники...саботаж??

Татьяна
21 янв 2020 в 17:07

Многим не жалко,но в когда приходит в дом беда,бегут к этим"барыгам",тут как говориться-не плюй в колодец....

Прохожий
21 янв 2020 в 15:03

требую передать похоронный бизнес Навальному, только ему верю. и где налоги, которые выделяются государством на похороны?

21 янв 2020 в 13:55

В этом просматривается нечто пафосное. Это как родить прямо в проруби на морозе. На радостях. А каток -так себе, декорация.

Art&K
21 янв 2020 в 16:21

Не надо думать, что девяностые канули. Система была создана тогда и работает по понятиям по сей день. Не надо знать и что там твориться, иначе никто не узнает каков был конец.

гарри
21 янв 2020 в 16:33

Дверь в ад для кого-то не успели закрыть

Нина
21 янв 2020 в 18:35

Долго они там работали. Я жила там рядом, на Державина. И мне всегда было почему-то интересно - с официальным разрешением землю используют или самострой?

Гость
21 янв 2020 в 19:11

Передел