Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Тушили больше 5 часов: пожарные только к утру ликвидировали возгорание в похоронном доме на Фрунзе
Тушили больше 5 часов: пожарные только к утру ликвидировали возгорание в похоронном доме на Фрунзе

Федор
21 янв 2020 в 10:40

Разборки криминала. Этот "бизнес" криминализированный. Надеюсь этот дом там не будут восстанавливать? Не место ему там. Еще бы возле оперного театра поставили.

Гость
21 янв 2020 в 10:05

Продолжают давить на бизнес. Не удалось уголовщину пришить, теперь красного петуха пустили.

21 янв 2020 в 10:20

Похоронный бизнес третий по прибыльности после добычи нефти и торговли наркотиками ))

21 янв 2020 в 11:35

Этим сараям на Фрунзе не место (там рядом ещё пара аналогичных строений стоит). Реально очень сильно портят вид более менее приличной улицы.

знаток
21 янв 2020 в 11:02

банальный передел бизнеса, ничего не поменялось за 20 лет путинизма, только хуже стало.
Увы.

Из погреба
21 янв 2020 в 10:09

Крышевающие, поди, подожгли. На директора Родиона Якушина летом уголовные дела фабриковали за то, что не хотел платить некоторым людям.

Царь просто Царь
21 янв 2020 в 10:36

пока тут тролы с ботами что-то выясняют я просто выражу свое царское недоумение ....хм.....разве после 5-ти !!!! часов пожара можно писать что "пожар ликвидировали" ?? по моему за 5 часов там само все сгорело и потухло под строгим присмотром пожарных. Что бы горело то что должно гореть , а не соседние дома.

21 янв 2020 в 11:24

Похоронная компания должна быть одна - и принадлежать государству.

Мимоходом
21 янв 2020 в 11:36

Постоянный беспредел и разборки - реалии рынка.
Посмотрите не только на Россию, но и на мир вокруг: прав у кого больше прав, все средства хороши.

21 янв 2020 в 12:17

Даже мёртвым нет покоя в Чёртовом Городище

21 янв 2020 в 10:55

Чему там гореть? Кроме чёрного нала ничего горючего там нету.

21 янв 2020 в 11:40

Чтоб им бизнес сделать, умирать надо 1, Чаще 2.Реже 3.По графику
(выбрать)

Оптимист
21 янв 2020 в 10:34

Про Сергея Борисовича книгу можно написать.
Не в первый раз сталкиваются с трудностями, в том числе и с пожарами. Помню (давным-давно, лет 20 назад), и Сибирская Ярмарка, накануне "Стройсиба" горела - ничего справились.
Сергею Борисовичу - крепкого здоровья и новых проектов.
Родиону и Борису - мужества и мудрости отца.
И удачи тоже!

Из погребa
21 янв 2020 в 10:45

Крышевaющие, поди, подожгли. На директора Родиона Якушина летом уголовные дела фaбриковали за то, что не хотел платить некоторым людям.

Гость
21 янв 2020 в 11:54

Пролетариат, а где 90е возвращаются?

21 янв 2020 в 12:54

Вообще-то это было правильное здание и никому ранее не мешало...
Всё таки, печальное событие требует тишины и уединенности, и не в торговых рядах и центрах..

бабушка
21 янв 2020 в 12:10

Что же это за БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дают Якушиным работать . Надо найти виновных в поджоге и строго наказать. Власти надо взять под контроль ситуацию с "наездом" на бизнес Сергея Борисовича. Руки прочь от Якушиных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 янв 2020 в 12:16

Похолодало..Мож,перегрузили сеть батареями...

21 янв 2020 в 10:57

А теперь что? Велком,православные и не очень в крематорий!?

гость
21 янв 2020 в 10:27

мы, тролы с ботами нгс, сейчас всё выясним

Гость
21 янв 2020 в 10:57

ну как,сэкономили на пожарной безопасности?

aka-Demon
21 янв 2020 в 11:10

Покойники не пострадали?

23 янв 2020 в 23:24

Теперь хорониться рядом с домом не получиться.🔥