Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На Фрунзе загорелся похоронный дом семьи Якушиных — осенью его владельцы заявляли о «переделе рынка»
На Фрунзе загорелся похоронный дом семьи Якушиных — осенью его владельцы заявляли о «переделе рынка»

21 янв 2020 в 00:06

- В чём секрет Вашего долголетия?
- Нет денег на похороны.

20 янв 2020 в 23:55

Конкуренции этот сверхприбыльный и зачастую криминальный бизнес не терпит. Случайности не случайны.

Гость
21 янв 2020 в 09:26

Конечно один конкурент Бондаренко.

лена путина
21 янв 2020 в 06:38

ну чест слово, 2 статья уже. ну сообщили и всё. это их личное дело. берут они за кремацию деньги. куда они вкладывали: на развитие, усовершенствование или себе в карман - вот и тушат им пожар. следствие покажет что у них там.
нгс. столько интересного для обсуждения, а вы эту тему мусолите. вот читаю сегодня в рг: "Если поправки будут приняты, то в список особых обстоятельств будет добавлено отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения. Это позволит привлекать обоих родителей после развода к расходам по обеспечению ребенка жильем.

"Полностью поддерживаем этот законопроект, так как он реально может помочь семьям улучшить качество жизни, - заявил "РГ" председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике". оборжалась. ну теперя держитесь мужчинки. бабы все из вас выжмут. я то наивная думала, что как в европейских, американских странах: ребенок сам себе зарабатывает!!!! а нет, решили сделать по дурному. думайте теперь, когда детишек делаете.

21 янв 2020 в 07:10

Аптеки грабят,бизнес у людей горит,возвращение 90-х?Только вот "приватизировать" у государства нечего-все "узаконенно" в 90-х,а у хозяевов заводов целая армия охранников,получается теперь стоит опасаться простому народу за свое нажитое добро?

20 янв 2020 в 23:58

Похоже, что не один он горит, а целая линейка зданий.

НЛО
21 янв 2020 в 05:14

В городе у Якушиных только один, вроде, конкурент...

пенсионерка
20 янв 2020 в 23:50

Возраст у меня уже такой, что пора выбирать кремацию или захоронение. Ставьте + если вы за первый вариант для меня, и ставьте минус если за второй.

Гость
21 янв 2020 в 00:29

Про 90е было?

21 янв 2020 в 09:36

Выгодно поставить палатку и нанимать гробовщиков, мащины, перепродовать гробы. А содержать штат работников, парк при крематории, автопарк, музей, крематорий это совсем другая работа. Цены у них не самые низкие, но и не заоблачные. Деньги выкладывали в развитие. Меня эти товарищи всегда восхищали. Чувствовалось что всё делают основательно, и не халдействуют, а степенно.

Огайо
21 янв 2020 в 06:14

Особенности бизнеса по-русски...

Влад
21 янв 2020 в 08:22

Ну и что толку что Путин прокурора поменял. Беспредел продолжается.

054
21 янв 2020 в 10:02

Обращались мы к ним на Фрунзе по печальному событию. Сделано было все "без единого НО", оперативно, профессионально, с деликатным подходом...услугами и сервисом остались очень довольны. Никакого выжимания и навязывания не нужных услуг и трат не было. Жаль что так вышло у них :((

Гость
21 янв 2020 в 07:54

Говорят, что подожгли.

21 янв 2020 в 00:45

Что не сгорит, то сгниёт...

палата №-6
21 янв 2020 в 00:45

какие, персонажи - интересные.

Гость
21 янв 2020 в 10:43

Похоронный дом ИМИ Избавляются от конкурентов. Бондарь. Он же депутат Новосибирска Решила прибрать все похоронку города свои руки.

21 янв 2020 в 00:38

Даже интересно, при годовом обороте 60 лямов, прибыль всего 1. Еще бы чуть-чуть и в минус пошли бы. Работа ради работы? Или благотворительностью занимались?

vladimir
21 янв 2020 в 00:03

рекламная компания кримации

21 янв 2020 в 08:58

Застрахованы они в какой страховой компании ?

Серега
21 янв 2020 в 00:25

Менеджеры там грубые, совсем обнаглели от халявного бабла

21 янв 2020 в 07:54

В нашей стране прибыльный бизнес это риск. Отожмут за нефиг делать и никакой закон не поможет.

21 янв 2020 в 06:21

Чикаго..

21 янв 2020 в 00:23

НГС, там Чайка в полёт ушёл, а вы всякую ерунду печатаете! Давайте уже про нового генпрокурора!

Гость
21 янв 2020 в 00:34

Конкуренция, это нормально, ничего страшного

Гость
21 янв 2020 в 00:48

Одно и тоже, стадо тролов бегает

джон2
21 янв 2020 в 07:35

Да вдоль дорог эти сараи подлежат ликвидации, для очистки тела Новосибирска! А то что там делят, да нам пофиг

21 янв 2020 в 09:29

Хорошо что сейчас не девяностые... (нет)

21 янв 2020 в 10:50

надо было все сараи там заодно запалить.. И очистить освободившуюся площадку под... еще (не)одну 25-и этажку от расцветая)))

21 янв 2020 в 10:09

Новость огонь! Расскажем все что известно о возгорании... Загорелось вечером, площадь 300кв.м. Занавес! 🤦‍♂️

Баклан с сынульками
21 янв 2020 в 12:25

Это вам не 90-е.

Не введу имя
21 янв 2020 в 00:06

Он мне всегда там не нравился. Улица одна из центральных, и похоронка с кричащими вывесками - это отвратительно. Это всё надо прятать, нечего омрачать виды улиц в кладбищенскую тематику.

Из погреба
21 янв 2020 в 00:01

похороны 80 тыс. сейчас стоят. Не каждому по карману. Учитывая, сколько людей умирает ежедневно в 2 млн. городе, можно примерно представить обороты бизнеса. Там миллиарды рублей! Так что ничуть не жаль, наживающихся на чужой беде.

пенсионерка
20 янв 2020 в 23:50

Там пострадать уже некому. Так что ничего страшного.

21 янв 2020 в 10:27

грободелы под окнами жилых домов - это жесть. может и к лучшему, что сгорел.

21 янв 2020 в 00:13

Буханка стоит как символ стабильности, 55 лет выпускают, чо

Гость
21 янв 2020 в 06:50

Сняли Чайку, загорелся Некрополь.Совпадение?
Похоже конкуренты боялись Чайку, а сейчас осмелели.Ждём дальнейшего передела рынка.

С Академа
21 янв 2020 в 00:47

Сколько больных.

Яяя
21 янв 2020 в 00:01

Куда дым, там в километре - я. Через окна на микропроветривании гарь почувствовалась. Закупорился.

абдула
21 янв 2020 в 00:44

трольчатина , щизует

Елена
21 янв 2020 в 13:27

Кошмар ... вот эта конкуренция стала в похоронном «бизнесе» , уже друг друга поджигают.

Фигвам
21 янв 2020 в 14:07

Красивая распродажа, с огоньком.😁