Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Над Новосибирском заметили утреннее гало — его сфотографировал очевидец
Над Новосибирском заметили утреннее гало — его сфотографировал очевидец

Электорат
20 янв 2020 в 14:06

Оказывается в России НГС - это сетевая компания новостей, и этот сайт есть во всех города, в Красноярске - НГС24, в Перми - НГС59, и т.д., и на каждом этом сайте в комментах те же троли, гости, пенсионерки, чоповцы, моповцы, отсюда вывод тчо все эти гости скорее всего гости даже не с нашей страны, либо сами корреспонденты пишут. В Перми на одной новости 25 комментов и все они под ником гость...

Гость
20 янв 2020 в 14:02

Человек увидел гало и быстрей на НГС.Между тем это явление не так уж редко бывает у нас.
Я просто представил, что бы здесь творилось если бы у нас возникло северное сияние.
Наверное НГС организовал онлайн- трансляцию.
Фото читателя с Богаткова
Фото читателя с Мира
Фото читателя со Снежиной
Фото читателя с Ума
Фото читателя с Зорге
Фото читателя с г.Обь
Фото читателя с Плотниково и т.д и т.п!!!!!

20 янв 2020 в 14:17

Заметил воробья на подоконнике, фотку для новости высылать?

астролог
20 янв 2020 в 14:36

Это знак! Теперь Россия входит в новый период. Раньше свинячили, теперь крысятничать начнут.

20 янв 2020 в 14:46

Гало - это, конечно, красиво.А всем видно сколько неубранного снега по правой стороне проезжей части? И так почти везде!

Кузя
20 янв 2020 в 14:24

Понаехавшим всё в новинку. Они глаза большие делают, ведь они расли в заброшенных деревеньках и захудалых городишках. Огни большова города манят тёмный народ.😜

Гость
20 янв 2020 в 13:59

Все тролли позорные отписались?

20 янв 2020 в 15:13

Это отсвет от Купола! А Земля - плоская...

верующий
20 янв 2020 в 14:01

это дурное предзнаменование.

пенсионерка
20 янв 2020 в 13:52

Тоже видела утром это гало, подумала еще, что может это такой эффект от наливочки из черноплодной рябиночки.

evil"s toy
20 янв 2020 в 14:34

Гало. По-английски - halo. "Halo" - четвертый трек на альбоме 1990 года "Violator" группы Depeche Mode. По мнению многих - лучшая композиция четверки.

21 янв 2020 в 08:33

Проснулся сегодня и заметил вокруг себя утреннее ГАЛО!
Блин, совсем пить разучился...

GROGGY-голубок
20 янв 2020 в 14:00

Мы с приятелями тоже наблюдали гало. Оно так расслабляет...

Видимо этот очевидец, что прислал фото, первый день живёт на свете.

20 янв 2020 в 13:58

Дикари...