6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Рука лицо... 2020 год. Где ум?

alf
19 янв 2020 в 16:01

Какой позор...

пенсионерка
19 янв 2020 в 16:01

Ведро 10л набрала воды.

19 янв 2020 в 16:01

Мрак.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:04

надо с 19-литровыми бутылями идти. 10 литров это несерьёзно

19 янв 2020 в 16:05

для меня любая вода наутро после пьянки-святая в любой день)

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:06

Шёл 2020ый год...вредное стояло за водой

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:06

21-й век......Таких людей обмануть не сложно...Чем и занимаются и церковь и правительство...

Оксаночка из Москвы
19 янв 2020 в 16:06

Каждый год все одно и то же. Скукотища невыносимая. Город бабушек

На выборы бы так ходили...

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:08

Ржу не могу!!!

Я не робот
19 янв 2020 в 16:08

Русские традиции креаклам, как серпом по органам

вася
19 янв 2020 в 16:09

А я еще божью росу не допил.

О каком развитии общества можно говорить?

роо
19 янв 2020 в 16:09

больные что ли она по идее вся святая и везде в эти дни если в это верить

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:10

Интересно, основа для этой воды откуда? Из каких святых источников вода завезена?

Гость
19 янв 2020 в 16:12

Вначале стояли в пробках чтобы окунуться.Теперь давятся в очереди, чтобы набрать святой воды.
Зачем?
Помню мне бабушка говорила, что в этот день вся вода святая.А если так, то зачем толпиться, если можно набрать из под крана?
Где логика? Ведь в самом деле священники освещали купели в Оби, значит там вода святая.А именно оттуда она поступает в наши краны.

19 янв 2020 в 16:13

средневековье и мракобесие наступают. что дальше, коронация, крепостное право,закон божий в школах и крах империи?

Якутский
19 янв 2020 в 16:13

Я одно не пойму, почему нельзя было попам поехать на водоканал и там освятить всю воду? Тогда бы у каждого в городе наступила благодать, а не только у тех кто приехал.

фокусник
19 янв 2020 в 16:14

Судя по фото, в основном это клиентура возрастная, такая же как у разносчиков по домам всяких дорогих фильтров, счетчиков и пылесосов...

146%
19 янв 2020 в 16:16

Вот и вся численность православных на1,5 млн.

19 янв 2020 в 16:16

Чудоверие

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:19

ПГМщики, вот скажите, вы правда-правда во всё это верите или просто придуриваетесь, отдавая дань моде?

19 янв 2020 в 16:20

Мракобесие.

Анонимно из Канады
19 янв 2020 в 16:25

Предлагаю окропить Кремль, белый дом и здание, государственной думы. (Думаете поможет?)

19 янв 2020 в 16:26

Как говорил Черчилль, лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем...

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:30

Наверное больше всего собралось народа на ст.Ложок (Святой источник). Православных - С праздником Богоявления!

дед
19 янв 2020 в 16:37

тролли , безумствуют

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:41

Скрепы?Скрепы скрепы!Скрепы и более ничего.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:41

С Крещением !!!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:42

Массовый психоз...... страшно прям...

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:42

Весь путинский электорат пришёл

Виталий
19 янв 2020 в 16:43

Если ты по жизни ведешь себя как сволоч, то тут врятли поможет святая вода и купание!

..........
19 янв 2020 в 16:44

🔥 пылает у русофобов кочегарит по полной

!!!
19 янв 2020 в 16:45

от того
, 2% лечить. НАДО.

777
19 янв 2020 в 16:49

Мракобе.сье всех мастей - слетелось

я не робот
19 янв 2020 в 16:51

В прошлом году помыл сией водичкой машину. Ощущение, что лошадей стало в 2 раза больше. Рвет с места. И расход бензина упал на 60%. Работает! Рекомендую.

Колян
19 янв 2020 в 16:54

Никаким ЕГ средневековое мракобесие не искоренить!Оруэловское стадо овец!

Я не робот
19 янв 2020 в 16:55

Креаклы, объясните пожалуйста почему "религиозный мракобесный путинизм" поддерживает в Сирии светское правительство, в состав которого входят в том числе и атеисты?

я не робот
19 янв 2020 в 16:56

Молодцы россияне! Считаю необходимым вообще отменить пенсии и зарплаты - пусть святым духом питаются и скрепами. Так победим!
XXI век - век православия и единства! А не каких-то там технологий и открытий!

Якутский
19 янв 2020 в 16:57

Вера в сказку, в чудесное избавление вас не спасет. Не вылечит вам рак. Муж не перестанет пьянствовать.
Спасает труд, научное знание, взаимовыручка.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 16:58

Где можно скачать мобильное приложение для освящения воды?

Я не робот
19 янв 2020 в 17:00

Жаждущее чудес население - просто подарок для любого диктатора.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 17:02

Была кода-то мысль у кого-то, что "Знание - сила!". Но это не про здешнюю публику, явно...

Фото пользователя
19 янв 2020 в 17:03

И это поколение людей, которое отправляло Юру в космос... Подмена одной идеологии другой, со своей атрибутикой, партийными взносами, генсеком, кодексом чести и верой в светлое будущей. В данном случае посмертно. Грустно все это. Никогда еще не было такого сильного желания уехать из страны. Но все - таки придётся. Ты будешь скучать без меня, я не робот?

Ну, бугага, чтоле 😄
хотя, страшно это вот всё - в 21 веке люди ведутся на старинные сказки, принимая их за правду. А ведь и современных сказок появляется немало…

Рожденный в СССР
19 янв 2020 в 17:30

"Если святая вода испортилась, её нужно вылить в реку или другой природный источник: "
Она же божественного происхождения и должна храниться вечно!
Вот до чего экологию довели!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 17:57

Сколько случаев отравления было зафиксировано после таких вот мероприятий. А люду всё ни по чём.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:04

Они что, это пить собрались?
Из этих грязных, покрытых окислами корыт, что на фото, воду можно взять разве что для хозяйственных нужд.

19 янв 2020 в 18:28

"..Считается, что употребление святой воды приносит нам облегчение...." - специалисты отделении анестезии и реанимации курят в сторонке?