3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

пенсионерка
15 янв 2020 в 22:35

что такое мем и где тут смеяться? В Союзе мемов не было, и за такое бы точно привлекли.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:36

Жалко Дмитрия Анатольевича, сейчас Новосибирск будет в трауре неделю

15 янв 2020 в 22:37

НГС, вы что опять дизайн изменили???? Зачем??? Глаза уже и так еле смотрят на картинку...

15 янв 2020 в 22:38

Вау.. фиолетово, впрочем.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:40

каким бы не был плохим димон, а при его президентстве жилось лучше всего

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:46

Крутой коммент был про распустилось правительство!Ведь и правда распустилось, а потом как в шахматах-король с ладьей меняются местами.

Ужас из снов
15 янв 2020 в 22:47

Наконец сняли заменителя на перерыв президентства Пу На. Он и так всегда подводил правительство, а тут всем уже надоел. Завтра отмечаем как третий Новый год!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:48

Да всеж давно они там продумали и просчитали, кто куда пересядет с какого кресла на какое. Этот цирк для показухи и че то мутят на заднем плане. Нежиданность и удивление -это только для отрядов солнцеликого, ибо там с мозгами совсем беда.

Мурена
15 янв 2020 в 22:49

Елена Лукьянова

доктор юридических наук, профессор факультета права ВШЭ

17 минут конституционного переворота. Очень коротко навскидку: создание механизма обоснования невыполнения Россией обязательств по выполнению международных договоров, уничтожение федерации (фатальное сокращение полномочий региональных органов власти), уничтожение местного самоуправления и искажение принципа публичной власти, поражение в правах в результате реализации права свободного передвижения, нарушение принципа равенства граждан, де-факто поражение даже имитационного парламентаризма, уничтожение Совета Федерации, Госсовет как орган управленческой вертикали над парламентом, нереальное укрепление президентской вертикали, полное уничтожение независимости судебной системы. Переворот ли это? Да.

15 янв 2020 в 22:49

в магадан путевки димону не оформили?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:49

Чему радоваться, над чем смеяться - я не понимаю. Ну уйдет это правительство, придет другое. И что изменится? Что? Утром на работу ходить не нужно будет?

Гость
15 янв 2020 в 22:52

Медведева снова президентом назначит Госдума, а он потом на трон сына Путина от Кабаевой посадит?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:52

..."Не надо мне тёлку - у меня есть мемы.
Не надо работать - моя работа мемы.
Машины это гемор - я выбираю мемы.
Здоровье, проблемы - мой доктор это мемы.
..."Пау-пау-пау, drop the mic.
Я врываюсь в твой паблик и снимаю свой лайк,
Ведь забыты давно все мои проблемы,
И в жизни остались только лишь мемы"...(с)

ура!
15 янв 2020 в 22:54

Для тех, кто ничего не понял. Это не просто так все происходит. Это даже не просто схема удержания власти в обход существующих норм. Это уничтожение всех законных способов сменяемости власти на ближайшее десятилетие. Страна пробивает очередное дно, экономическое и правовое. Шансов на улучшение в экономике не будет, потому что даже владельцы компаний и руководители местных органов власти, в которых вы все работаете будут никем, а у ж вы и подавно.

Гость
15 янв 2020 в 22:56

Все эти события говорят только об одном, Вован на долго и не важно уже кто будет премьер, Вова до гробовой доски будет во главе страны, под разными соусами и это совсем не радует.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:59

Интересно, кто будет Министром культуры...Что-то мне подсказывает, что Михалков. Накачать, что-ли фильмов буржуинских и наших (хороших), пока их не отменили?...

Гость
15 янв 2020 в 23:00

Бред какой-то

Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:00

Отдыхайте люди..... от вашего мнения ничего не зависит.

кузька
15 янв 2020 в 23:01

Вот пара изменений, суть которых просто дико звучит.
Превратить в Госсовет в конституционный орган.
Дать право увольнять глав Конституционного суда и Верховного суда Совету федерации - по решению президента.

...
15 янв 2020 в 23:06

Как понимаешь, что повзрослел: мемы перестают казаться остроумными

Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:10

Готовят себе сладкие места и неприкосновенность....по рукам новому Президенту, чтоб ничего не решал. Осталось право на вето отобрать и всё на этом.....пипипи....

...
15 янв 2020 в 23:16

Кстати, господа, кому интересно
Я перечитала правила мандариновой игры для каждого портала
Короче
В Архангельске дают 10 сертификатов по 1 т.р. в ювелирку за 500 мандаринов
В Екб - сертификат в грузинский ресторан на 1 т.р. 70 юзеров/1000 фруктов
В Кургане и НН мандаринового мешка нет
Волгоградцам вручат сертификаты в кино 20 чел/1000 фруктов
Красноярцам предназначены 30 сертификатов 2×600 рублей за 1000 мандаринов
В Омске выдают 10 сертификатов в аквапарк номиналом 950 р за 500 мандаринов
Пермяки пойдут на выбор либо заниматься йогой, либо на батут (10+10) за 1000 мандаринов
Пользователи порталов Ярославля, Самары и Ростова-на-Дону поделят между собой 50 единиц мелкой бытовой техники (кофемолки, чайники, фены, миксеры и термокружки), набрав 1000 мандаринов
В Тюмени 20 первых пользователей, собравших 1000 мандаринов, наградят сертификатами в ювелирку на 1 т.р.
В Уфе выдадут каждому из первой десятки набравших 1000 мандаринов подушку для путешествий и пригласительный в кино
А самым проворным челябинцам достанутся 40 суровых беспроводных компьютерных мышей, если они найдут каждый по 1000 мандаринов.

знаток
15 янв 2020 в 23:17

Идём по следам Казахстана. Теперь и у нас будет "отец нации".
Совок отдыхает.
Противно всё это.

Анна
15 янв 2020 в 23:20

Ой...
посмотрела немного .. в основном смотрела на депутатов и правительство
Все такие загорелые ! Прямо красавчики!
Один президент светленький , да ещё там несколько человек ( кто в кадр попадал )

вася
15 янв 2020 в 23:24

Иудушки не знают, хорошо, плохо ли, что Медведева с компанией сняли. С одной стороны хорошо, а с другой придет для вашей нечисти еще более худший, сможете ли вытерпеть?

15 янв 2020 в 23:25

Отставками не отделаются. За вредительство ответят. Вместе с главным сказочником.

Царь просто Царь
15 янв 2020 в 23:26

Заткнитесь холопы. Царь нает что делает.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:28

"Конечно не все получилось" - схватился поп за яйца, когда Пасха прошла...

Только правда
15 янв 2020 в 23:33

А правды так и не узнаем. Медведев приезжал в Новосибирск, ничего не смог сделать в отношении специстязаний в нашей клоаке, теперь правительство уходит в отставку. Обсуждаем какие-то мемы, а о реальных вещах правду замалчиваем. А виновные так до сих пор и смакуют.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:43

За последние несколько дней радио необычно часто болтало о Вячеславе Викторовиче Володине.

Лар
16 янв 2020 в 00:06

В связи с аномально тёплой погодой в России распустилось правительство. Шутка из Инстаграмм

Непонятливая Я
16 янв 2020 в 00:08

Этой отставки ждали в первой половине 2018 года. А сейчас, вроде, даже и не очень удивляет.

aka-Demon
16 янв 2020 в 00:19

Утверждение, что правительство распустилось из-за аномально теплой зимы, неверно. Просто следующий премьер министр должен быть (Медведев 2020 Мишустин 2024) Михельсон.

Гость
16 янв 2020 в 01:56

Задаем вопрос Яндекс Алисе кому принадлежит Российская федерация? судя по этому Медведев не терял время зря

Катерина
16 янв 2020 в 06:33

И появится в России предпрезидент.

16 янв 2020 в 08:06

Нас рать, мы всех переживём

Фрррррррр
16 янв 2020 в 08:22

«Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну и в как обычно все по кругу будет...»

охлос
16 янв 2020 в 09:37

Ну что касатики, говорили вам что 37-ого не будет, конечно нет, будет 2020, раз, два пять, кто сам не подал в отставку Путин не виноват.

студ.
16 янв 2020 в 10:13

А чего все шутки то из укросегмента? У нас уже запрещено шутить о Правительстве?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 11:30

Интересно, Медведеву хоть чуток стыдно перед народом за то, что он по наворотил и наговорил пока возле солнцеподобного сидел?

Анна
16 янв 2020 в 12:50

Чего там у наших депутатов Госдумы?
Успели избавиться от имущества и заграничного места жительства?
Прямо интересно ... огласите данные деклараций

16 янв 2020 в 14:20

Делайте ставки, останется ли Мединский, а также удержится ли Кехман?