6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Холостяк месяца: успешный шоумен мечтает жениться и воспитывать детей, но его называют бабником

Ильдар хотел бы прожить всю жизнь с одной женщиной — он рассказал НГС, какую невесту ищет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кота
16 янв 2020 в 13:24
И снова как всегда:
1) Хочу, чтобы закрывала базовые вопросы с чистотой жилья и готовкой, но не хочу домохозяйку. Не против домработницы, но готовила чтобы сама.
2) Хочу вместе воспитывать детей, но времени у меня на это нет, а няню готов только, когда дети подрастут. При этом: Когда женщина ТОЛЬКО домохозяйка — это неинтересно, на мой взгляд, это даже возможная деградация.
В общем, хочет, чтобы обстирывала, убиралась, готовила, рожала детей, воспитывала детей и при этом была НЕ домохозяйка , имела интересные увлечения и хорошую работу.
Молодой человек, спуститесь на землю. Вот когда Вы начнете убираться дома, готовить еду на всю семью, будете воспитывать детей, а при этом еще работать и быть в целом интересным, творческим человеком, который любит экстрим (и это при наличии детей, с которыми толком не выехать никуда по нормальному, если не миллиардер с десятком нянь), и когда поймете, что все это нереально соединить в одном человеке, тогда может измените свои идеи и мечты.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:11

..."А зовут меня - Губайдуллина Зульфия..."(с) В Казань пущяй за нявестой шпарит, там татарске чяк-чяк делают...😁

Егор
16 янв 2020 в 13:11

Судя по всему это чудо-жених вел корпоратив как раз в той мед.организации, где я работаю. Не знаю насчет приставучих дам, но вот программа была откровенное дно! С такими талантами это реально уровень квартирника, но исключительно из родственников, друзей.

Гость
16 янв 2020 в 13:12

Желательно ему в жены татарочку, а то как у Башарова получится....кто ж выдержит их национальные закидоны?! Девушки, будьте бдительны! Совершенно обычный парень!

Лада
16 янв 2020 в 13:13

Когда уже будут интервью с интересными мужественными парнями.

Девушка
16 янв 2020 в 13:14

28 лет, а в голове детский сад какой-то. И профессию желательно иметь более серьезную.

Бизнес-леди
16 янв 2020 в 13:14

Какой привлекательный мужчина...

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:16

Мне парень понравился. Желаю ему удачи в поиске любимого человека!

Гость
16 янв 2020 в 13:16

Фигляр

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:17

а кого нибудь лучше для проведения праздников в новосибирске не найти?

...
16 янв 2020 в 13:18

Отличный парень, и статья очень здравая! Приятно было прочитать

Без комментариев
16 янв 2020 в 13:19

ильдар, родной, хватит жить в своем маня-мирке, пора взрослеть! женщину выбирают не глазами, а мозгом

16 янв 2020 в 13:19

мечтать ты можешь о чем угодно,но вряд ли ты сможешь прожить с одной женщиной.
моногамный, нуклеарный брак это не про нас, это про гиббонов

кек
16 янв 2020 в 13:19

мы, новосибирские мужчины, любим лежать на диване перед телевизором с банкой пива в руке. А бабы должны ублажать нас

Рсп с двумя прицепами
16 янв 2020 в 13:20

Красавчик! я вся твоя! когда в загс?

16 янв 2020 в 13:21

ты можешь хотеть как угодноткрепкую семью, но интересы бабы не совпадают с твоими интересами, ее интересы антагоничны.
ты стоишь - она рушит.
ты вкладываешья -она паразитрует
ты зарабатываешь- она расточает.

Гость
16 янв 2020 в 13:22

На ринге ТЦ Аура, вел бои МММ.Все этажи были заполнены.Был, но смотрел именно бои, а этого клоуна даже не помню.
Да я думаю, что 100% пришли смотреть именно бой, а не этого шута, который там кривлялся с микрофоном.

Хрюша
16 янв 2020 в 13:23

28 лет..что люди с собой делают, что в таком возрасте выглядят старше сорокалетних?

789456
16 янв 2020 в 13:23

Сварщики нынче не в моде!

На завод пусть идёт работать.

Кота
16 янв 2020 в 13:24

И снова как всегда:
1) Хочу, чтобы закрывала базовые вопросы с чистотой жилья и готовкой, но не хочу домохозяйку. Не против домработницы, но готовила чтобы сама.
2) Хочу вместе воспитывать детей, но времени у меня на это нет, а няню готов только, когда дети подрастут. При этом: Когда женщина ТОЛЬКО домохозяйка — это неинтересно, на мой взгляд, это даже возможная деградация.
В общем, хочет, чтобы обстирывала, убиралась, готовила, рожала детей, воспитывала детей и при этом была НЕ домохозяйка , имела интересные увлечения и хорошую работу.
Молодой человек, спуститесь на землю. Вот когда Вы начнете убираться дома, готовить еду на всю семью, будете воспитывать детей, а при этом еще работать и быть в целом интересным, творческим человеком, который любит экстрим (и это при наличии детей, с которыми толком не выехать никуда по нормальному, если не миллиардер с десятком нянь), и когда поймете, что все это нереально соединить в одном человеке, тогда может измените свои идеи и мечты.

Чую, даже в Татарстане он ныне не найдёт одну на всю жизнь

16 янв 2020 в 13:25

нет, не альфач.

охлос
16 янв 2020 в 13:30

Это нет тот Ильдар из Татарстана, у того шоу-мена нормальный автобизнес, минимум понтов и миллионы фолловеров.

зануда
16 янв 2020 в 13:30

Еще один тут из серии она должна, она обязана. Взгляды на на жизнь у мальчика как у рсп. (Сарказм).

мухаха
16 янв 2020 в 13:30

Очередной мечтатель о женщине-киборге. Боюсь, не доживет он до той прекрасной поры, как и большинство из нас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:33

Кто ж его так потрепал то...

23456
16 янв 2020 в 13:39

мамочки, вот это грамматические ошибки в тексте. Кто сожрал в НГС корректора?

789456
16 янв 2020 в 13:39

Статья странная, разве так себя преподносят девушкам! Надо кратко! Доход, за месяц или годовой, какое и где жыльё, кто родители и откуда сам, какой машын, ну и можно фотографию приложыть, хотя не обязательно, вряд ли до неё дойдёт очередь, всё будет зависеть, что написано в первом пункте, маленькая сумма дальше смотреть уже не будут, большая некоторые уже начнут звонить, тк што поразборчивей посмотрят второй пункт! А какая девушка ваапсче биссмысленна аписывать, если в первом пункте хорошая цыфра поверьте на первое время, по крайней мере до свадьбы она будет для вас такая какую вы хотите!

бггг
16 янв 2020 в 13:42

Ильдар (вы же, возможно, будете читать комментарии), домохозяйка Вам не интересна значит, а если она будет кассир в продуктовом магазине, это высокоинтеллектуальная работа? А может ей нравится? А зарплату свою она, видимо, на клининг отдавать должна, то есть раз в неделю вам будут мыть пол, дети каждый день по грязному ползать будут, жена на кассе продукты другим дядям пробивает (параллельно она, к слову, может вам звонить и выносить мозг, это с наличием работы никак не связано, уясните уже), вы там на свадьбах красуетесь...ага, просто так и скажите, официальной работы у меня нет, бизнеса нет, заработок "как придется", рассчитывать на меня не стоит особо. А то женщина теперь не только ДОЛЖНА работать, но еще и закрыть потребности базовые по своим же обязанностям, а вы что-то должны? Или вы только будете наслаждаться своей звездностью на посиделках с друзьями? Чем социальнее ниже мужчина, тем больше ему должны (ухоженная, стройная, работающая, детей рожающая, домработницу нашла, а вы,мужчина, зачем тогда, если вы ДАЖЕ заработать не можете)?

Осень
16 янв 2020 в 13:43

мне показалось, что парень не девушку тут (на НГС) себе ищет, а решил свой бизнес прорекламировать бесплатно.

16 янв 2020 в 13:48

"Главное, чтобы это была не навязанная журналом или интернетом картинка, а разумный подход и чёткое понимание, для чего это."

там все равно табличка 5х5 универсальных бабских ответов. она вшита туда навсегда

Оль
16 янв 2020 в 13:49

сколько?28?у меня муж в 35 выглядит моложе..хотя толстый и бухает

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:49

Да это просто реклама, без каких-либо других интересов.

16 янв 2020 в 13:50

"Не было взаимопонимания."

ну какое, прости господи, взаимопонимание ты ищешь у женщины????
я же объяснял - ее интересы в семеье не соответствуют твоим интересам
все ее интересы протвоположны
больше того - ее твои лично интересы вообще не колышат

Царь просто Царь
16 янв 2020 в 13:53

Куда страна катится ? Клоуна называют успешным шоуменом. Где амбиции , где гордость мужская ...? Не понимаю. 28 лет - ветер в башке.

Не советую бабу искать, по 100 раз разводиться будет.

16 янв 2020 в 13:55

этот мужчина живет мифами существавания онойнитакой

смешон. он неизбежно будет использован и предан
мужчина, который не понимает суть женщины - неизбежно будет предан этой самой женщиной

Елена
16 янв 2020 в 13:57

"Прикольно, когда у девушки есть конкретные желания" - как о домашнем зверьке, типа прикольно, бывает же, что девушка тоже чего-то хочет... "Если вдруг в наших отношениях МЫ понимаем, что у МЕНЯ чего-то нет, не проблема, это появится в ближайшем будущем" - у него появится))). Кстати, тоже показалось, что это некая самопрезентация шоумена.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 14:07

РСП, вот вам идеальный вариант с менталитетом 16-летнего.

Непонятливая Я
16 янв 2020 в 14:11

Шутите? Женатых успешных шоуменов не бывает:либо успешный, либо женатый.

16 янв 2020 в 14:13

А когда будет рубрика: Алень месяца?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 14:16

"Что касается фигуры: выдающиеся параметры — это приятный бонус" Стесняюсь спросить - выдающиеся - это когда во все стороны все выдается? Или как?😁

Гость
16 янв 2020 в 14:22

"У меня много друзей, они классные и энергичные."

- Эльдар, Вы уверены что чётко осознаёте что означает слово друг ?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 14:22

Помню одного татарина, сватался так помпезно. Не согласилась я.

Гость
16 янв 2020 в 15:00

Вот дожились, молодые парни жену на нгсе ищут. Не понимаю.

Адекват
16 янв 2020 в 15:04

Видимо услышал вчера про мат. капитал увеличенный, да ещё про то, что "путинские пособия" продлят (у него ж поди ЗП чёрная) - вот и решил жену/ребёнка))

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:07

Мне единственной из всех местных женщин - комментаторш не отвечает страдалец АКА. Что это? Великое уважение и признание меня онанетакой ? Уверена, что так и есть....

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:13

НГС, познакомьте его с губастой чикой!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:14

Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность. Вот с этой!

16 янв 2020 в 15:22

В нашем женском коллективе самая крепкая семья была у той, которая с мужем вообще мало разговаривала и никаких интересов у них не было - ни своих, ни общих. Она - очень чистоплотная, хозяйственная, спокойная, добродушная, внешне приятная, модно одетая. Полная дура. Две извилины - и те параллельные. А он - хорошо зарабатывал. Пришли с работы, поели и сели телевизор смотреть. А остальные слишком много разговаривали. Вот и поразводились. Ну а я супер - такая умная, интересная и многогранная, что... вообще всех мужиков распугала.