9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Новосибирец отсудил у застройщика 1,2 млн рублей, а потом на него самого подали в суд — за клевету

Сергей Кожевников оставил плохие отзывы о компании на сервисах Flamp и 2ГИС, а также рассказал об этом НГС

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

пенсионерка
16 янв 2020 в 15:43

Не проще ли сразу покупать в нормальном доме квартиру, на вторичке? К сожалению, качество у новостроек ужасное.

пенсионерка
16 янв 2020 в 15:45

Каркасное строительство в Сибири - это бред. Надо только из кирпича строить. и уж профессиональных каменщиков полно, только надо не в первую попавшуюся фирму обращаться, а узнать где лучше. На сайте то что написано это ерунда, это ничего не гарантирует.

куда мандарины дели?

Фывап
16 янв 2020 в 15:48

Бедняжки, хоть двадцаточку им дайте, пожалейте убогих.

Гость
16 янв 2020 в 15:59

Опаньки, а я вспомнил эту историю.Помню там наша эксперт, строитель, плотник, автомобилист, дорожник, повар, лётчик и капитан подводной лодки Elka, критиковала баню.Решил открыть старую статью и опаньки, точно, наш знаток там всех отбрила, кто с её мнением не согласен.

16 янв 2020 в 16:04

Канадские дома чето мне не очень, если честно. HONKA нравится, финские.Очень стильные и продуманные.Но там цена на порядок выше.

Железный патриот
16 янв 2020 в 16:18

Видно же - из го***на и палок построено! Какой чел в здравом уме будет такое покупать?

Дурную репутацию надо исправлять не судами, а делами!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:19

Хе-хе! А вот и сюжет для ресурса YOTUBE. Сторйхлам, есть такой канал! А и не удивительно. Бизнес - то доходный, вот и лезут в эту гильдию все кому не лень. Кстати, все понимают, что такое гильдия? Это по современному СРО. Раньше было, что если тебя в гильдию приняли, то если накосячишь- семь стружек снимут и не дадут позорить профессию. Выгонят и заклеймят, обьявления везде развесят с портретами, что если к вам придет этот печник- гоните его в шею! И никаких судов не надо было. И нгсов с их публикациями.

Лапшан Беляшева
16 янв 2020 в 16:27

Если бы эта компания действительно дорожила своей репутацией, то устранила бы все замечания, и не допустила бы того, что бы ее клиенту пришлось обращаться в суд.

16 янв 2020 в 16:27

Директор этой шаражкиной конторы, быстрее в строительное ПТУ, учиться!

16 янв 2020 в 16:54

Отзывы мы все имеем право писать .А вот судить за мнение и штрафовать это верх наглости.Отвратительная компания Этот Сибирский дом..Что и меня в суд привлечете???

Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:14

Деловая репутация вся - в проигранном иске. Раньше надо было застройщику о репутации думать. Надеюсь, застройщик суд тоже проиграет, а этот дяденька (которого в клевете обвинили) взыщет с него свои затраты на юристов.

барин из Парижа
16 янв 2020 в 17:47

Ну какой- же убогий колхоз и безвкусица - строить страшные панельки и рисовать на них что-то яркое. Это же прямая аналогия графитти, которыми разрисовывают серые уродливые городские объекты. А названия из западных стран - это еще больше добавляет провинциальности.

16 янв 2020 в 18:11

А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

пенсионерка
16 янв 2020 в 18:27

Отвратительная фирма. Меня то никак не привлечь. В Союзе что хотели то и говорили на лавочках, а сейчас в интернете про 9 с копейками иногда запрещают говорить.?

Вовчик1955
16 янв 2020 в 19:00

Мы новосибирцы против кожевникова. Он не прав, нужно его осудить со штрафом 10 млн

kjkjg
16 янв 2020 в 21:40

Уже доказали - «Славянский дом» - подделка а не стройка !

kjkjg
16 янв 2020 в 21:43

в подмосковье 3х этажные каркасные от ветра рассыпались :) ,

вот там точно не профи строили . да откуда в сибири профи по каркасам ?!

17 янв 2020 в 10:39

Вот что нищета делает, люди экономят, покупают всякое Г. А надо дома строить только из кирпича стены в 2,5 кирпича, перегородки в 1,5 кирпича, вот тогда будет надёжно и звукоизоляция между комнатами будет нормальная

17 янв 2020 в 12:33

Вот теперь и мы узнали,о такой ПОЗОРной компании!
сейчас на форумхаус-е и других строительных форумах о ней напишу

Диванный эксперт
17 янв 2020 в 13:26

Зтеле дешевле..Получилось ка к всегда. Терпиле не понравилась экономия, он ожидал замок из мрамора с фантанами и вазонами во дворе.