15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ну ка, бабка, пробурчи про красную икру

упс
15 янв 2020 в 10:33

Ещё одно блюдо мутант знаю- мандарины на НГС

15 янв 2020 в 10:33

"рис здесь можно заменить фунчёзой (рисовая тонкая лапша)" - во-первых, фунчОзой, во-вторых, это нифига не рисовая лапша, а крахмально-бобовая, блин.

lis556
15 янв 2020 в 10:42

Все это забытое старое. Года три назад видела суши бургер в небольшой кафешке, кстати был вполне неплох и выглядел получше. Уверена что все остальное тоже где-то было до этого

Татьяна
15 янв 2020 в 10:47

Ой...Более-менее аппетитно выглядит, по моему мнению, только Пиде-пицца (странное название)), остальное даже попробовать не хочется. Может эти блюда и вкусные,но что-то с подачей не так...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 10:50

Чего удивительного в блинах с икрой?

гость
15 янв 2020 в 10:50

Пускай сами жрут такое или свиньям с кормят

15 янв 2020 в 10:58

Блюда ,думается мне ,что на входе, что на выходе будут выглядеть одинаково...

15 янв 2020 в 11:02

когда эти папа гога тольк открылась (года 2 назад) была статья об этом утт на нгс. Я тогда был в отпуске и собирался прийти посмотреть, как выйду из отпуска - иоб это очень близко до моей работы. Через несколько дней вышел из отпуска
Пришел, зашел, посидел. Столики чистые. Но никого из персонала не увидел. Еще один посетитель так же сидел. Посидел минут 5 и ушел
Думаете, стоит снова сходить, посмотреть?

Вовчик1955
15 янв 2020 в 11:27

Одним СЛОВОМ,,Г,,

Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:53

Коментаторы вообще не в теме, не о том пишут. Ну какие кафе/рестораны?! - да у нас большая часть населения взбирается с ногами на унитаз, боясь запачкать свою драгоценную попку, а тащить в рот еду, которую чужие руки, непонятно с каким бактериальным фоном, делали?! Во вторых - сплошь и рядом трупнятина в "блюдах", это неэтично, неЗОЖно, и просто тошнотно. Еду надо готовить самим, а не тащить в рот то, что перемешали из вчерашненедоеденного повара. Ну а для заведений общепита - это просто бизнес, они создают спрос своими безумными фантазиями, тешат тщеславие и посмеиваются над клиентурой.

Максим
15 янв 2020 в 11:53

Чебурек с клубникой и бананом это вкусно. Хотя на мой вкус, сладковато.
И начинка вниз проваливается, т.к. полужидкая.
Хотя на мой взгляд самая классная фишка ЧебурекМи - это пустой чебурек. Идеально для тех, кто в чебуреках любит именно тесто

CyberArmy
15 янв 2020 в 12:01

Удивлять нужно качеством, а не количеством. Нет у нас ресторанов по классификации, ни одного! Ближайший в Томске.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:28

Чёрной икрой можно крестик сверху.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:39

Сталика на этих горе-поваров нет.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:49

С морепродуктами все почти вкусно :) Пельмени, пицца, роллы, шаурмян :) Если взять тонкие булочки гамбургерные, то можно и бургер зафигачить :)

15 янв 2020 в 18:09

Такие блюда только испортить репутацию могут