Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Что известно про трагедию на Добролюбова, где под окнами высотки нашли двух погибших девочек
Что известно про трагедию на Добролюбова, где под окнами высотки нашли двух погибших девочек

Гость
13 янв 2020 в 16:49

Заходишь новости глянуть, а тут фото своего дома. Окна тут не причем, с подъездного балкона легко сигануть... Печально..

Иван
13 янв 2020 в 16:24

Ну и кому что доказали.. Никому.. О родителях разумеется они даже не подумали..

GOST
13 янв 2020 в 16:58

Не сформировавшаяся личность или не устойчивая психика в детском возрасте приводит к подобным трагедиям. Родители что-то упустили...

Логика
13 янв 2020 в 17:46

Это все..

Игорь Т
13 янв 2020 в 15:55

Ужас,соболезнование родным и близким! Кошмар,что молодые люди уходят так трагично из жизни!

13 янв 2020 в 17:04

...сломанная психика напрочь...чтобы так нырнуть в смерть.

noname
13 янв 2020 в 15:59

редакция НГС, пожалуйста отключайте Коментарии к подобным статьям, это за гранью просто.

13 янв 2020 в 20:35

Займите своих детей делом, мои снег чистят, навоз чистят,дрова колят складывают, печь растапливают, свиньям каши варят, а еще уроки, доп задания от школ.Всё это от безделья и инстаграмов с лайками.
У вас же они все золотые только мявкнул мама с папой в зубах на задних ножках новый телефончик с яблочком в кредит бегут покупать.
Люблю русские пословицы: что посеешь то и пожнешь!Или это не про вас.

13 янв 2020 в 16:18

НГС, отключайте комментарии!!! Или модерите жестко!!! Как ещё мандаринов тут не накидали...

13 янв 2020 в 16:18

Наказали родителей на всю оставшуюся жизнь.

14 янв 2020 в 07:01

НГС,, больше хайпа! Больше пикантности! Вы залезет в режиме онлайн даже в камеру судмедэкспертизы и невероятно гордитесь этим. Мерзость какая!

13 янв 2020 в 16:17

Собирают они информацию... Вы лучше по каждому итогу уголовного дела публикуйте правду.

Прохожий
13 янв 2020 в 16:46

Какой ужас!!! Почему для наших детей это становиться нормой??? Неужели они не понимают, что для родителей они самое ценное!!! Родителям соболезную!!!

13 янв 2020 в 16:46

НГС, такого бреда в комментариях нет ни на одном новостном сайте. Ребята, вы скатились!! Досвидания, пойду искать альтернативный новостной сайт о Новосибирске.

гость
13 янв 2020 в 15:57

Телевизор говорит постоянно ,у нас все хорошо. Нет никаких причин для депрессии.

Обращение к администрации 100500
13 янв 2020 в 16:25

НГС очнитесь! Если уж Вы публикуете такие новости, то закрывайте к ним коменты! Это должно быть взято за правило ко всем подобным новостям!

13 янв 2020 в 16:02

Суицид?

13 янв 2020 в 16:41

Я почему-то не удивился, узнав что это девочки. Почему-то мне кажется, что мальчики не стали прыгать вместе. Психология не та. Утонуть вместе могли, с крыши поезда упасть могли, на ЛЭП залезть и погибнуть -могли, а вот самоубиться прыгнув с высоты - не могли. А вот мальчик+девочка вполне могли бы.

Лика
13 янв 2020 в 19:29

Вы тупые, когда пишете, что девочки должны были подумать о родителях и т.п.? Когда человек уходит из жизни, то ему кажется, что его проблема самая важная. Либо он никому не нужен, либо так будет лучше для всех. Слушайте своих детей, родных, близких. Как часто Вы живете интересами других? Часто ли вы обсуждали то, что интересно не только вам, но и детям?

Вася
14 янв 2020 в 06:50

А что творится в армии. Просто тюрьма для молодежи.

13 янв 2020 в 17:04

Молодёжь нынче совсем слабая пошла... Трудностей в жизни ещё не встречали... А, что не по их... Сразу суицид на публику...

13 янв 2020 в 16:35

очередной суицид...

Гость
13 янв 2020 в 16:39

Год набирает грустные обороты…

13 янв 2020 в 16:10

Сейчас тут напишут, что лично Путин их столкнул.

Диванные войска
13 янв 2020 в 16:18

Нельзя в нормальном виде делать статьи? Ваши так называемые онлайн трансляции вообще неудобно читать.

13 янв 2020 в 16:38

воистину потерянное поколение

-:-:-:-
13 янв 2020 в 17:10

Это страшно. Это так неправильно и непоправимо. Дети -одноклассники, соседи и учителя, неужели вы не видели , что беда рядом?! Взрослые виновны, проглядели.( .. и ведь странно-,такое количество психологов, специалистов этой категории знаний, и прямопропорционально количество суицидов..

13 янв 2020 в 17:39

безотцовщина и типичные семьи разведенок

13 янв 2020 в 17:55

Да как такое возможно в цветущей стране, полной возможностей для развития личности, отличными социальными программами поддержки населения и еще кучей всего (НЕТ)..

Гость
14 янв 2020 в 08:27

Если людям загадить мозг негативом, они начнут выпрыгивать из окон или выходить на улицы, протестуя. Для таких можно отдельно создать какую-нибудь карманную гвардию и пилить бюджетные огромные бабки на её содержание, пугая бизнес и капиталистов восстанием народа, который отнимет у них их бизнесы. Параллельно снимать фильмы, как мажор становится холопом, продолжая пугать. И продавать места депутатам, хозяева которых боятся обработанного чернушными СМИ населения. Это такой у них бизнес. Пасти и скот и волков и пастухов. В том числе через СМИ.

Читаю удивляюсь
13 янв 2020 в 16:55

НГС вы уже хуже НТВ. Что позитивных новостей вообще нет? Скоро наверно только криминальные сводки публиковать будете. Сайт «чернушный» больше сюда ни ногой!

Гостья
13 янв 2020 в 17:23

еще и мама в тяжелом состоянии (((((((
ну и как жить ей дальше (
терпения родителям

Царь просто Царь
13 янв 2020 в 16:36

Ужас ...начался год , уже три подростковых смерти ...ужас, слов нет.

гость
13 янв 2020 в 16:33

Одна новость краше другой. У этой страны нет будущего. Народу наплевать, кто будет править.

Сергей
13 янв 2020 в 17:58

Обе девочки.Оставили записку в квартире.

Гость
13 янв 2020 в 16:14

основном, тролли и боты
и на нгс, новости для них

Родителям сил пережить это горе. Совершили непоправимую ошибку эти дети, совершенно не подумав о том, как потом будут жить их родители и близкие. Очень эгоистичный поступок. Как бы донести до подростков, что все эти их «проблемы» с отношениями и учёбой не стоят их жизни и что впереди много прекрасных и счастливых событий. Очень жаль...

Господа, кто пишет про бесперспективность, вину пенсионной реформы и прочий бред, вы вот это серьёзно?! Возможностей в жизни много, но для этого надо оторвать тело от дивана и начать что-то делать. И много учиться и работать. И никакой бесперспективности не будет.

Евгений
13 янв 2020 в 19:18

Новосибирск просто депрессивный город. Сколько уже суицидов за последнее время произошло.

Виталий
13 янв 2020 в 19:21

Мусор в городе и мусор в голове - это и есть Новосибирск.

Гость
14 янв 2020 в 09:51

Спасибо НГС, что освещает эти новости. И раньше такое было, только молчали! Ничего не изменилось. На моей памяти девочка, выпрыгнувшая из окна, испугавшаяся в последний момент и болтаюшаяся на деревянном окне 4го этажа,которое в итоге отвалилось. Я была в школе последние классы, был СССР, слышала ее стоны,видела лежащую,еще живую и людей, пытающихся помочь. Тут же вызвали скорую, милицию.. И у брата в классе (младше меня на 9лет), уже не Союз, 90е были, прекрасный, умный мальчик дома покончил с собой, благополучные родители. Вот была трагедия! СМИ ни слова не написало. Дело не во времени, обстановке окружающей, а во внутреннем состоянии подростков! Может быть пристальное внимание к трагедии, поможет предотвратить их в будущем

Гость
13 янв 2020 в 16:28

Онижедети были! Профукали поколение и будущее страны.

Гость
13 янв 2020 в 16:13

У нас в России Все Хорошо ! СМИ 😭

789456
13 янв 2020 в 19:12

При Брежневе такого не было!

Да уж
13 янв 2020 в 16:05

Влюбленные несчастные? Умрем, чтобы быть вместе вечность. Как ужасно ((((((

13 янв 2020 в 17:07

Кошмар... Сколько троллей не зарегистрированых повылезло орущих про закрытие комментариев...

13 янв 2020 в 16:58

НГС, ЗАКРОЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАНИЯ!!!!
К троллям - совести нет, хоть Бога побойтесь!

То, как есть
13 янв 2020 в 16:45

Гнусная кремлевская пропаганда, засилье вранья и насилия на телевидении продолжают свою кровавую жатву.

Пенсионерка
13 янв 2020 в 17:30

Все логично.

физрук
13 янв 2020 в 18:40

кончились каникулы

14 янв 2020 в 01:00

Мой одноклассник сиганул с замороженной гостиницы в Ленинском районе в 1986 году.
Нашли через месяц в колодце. Говорят, что было психическое заболевание.