Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пропал один из арендаторов сгоревшего торгового центра в Искитиме
Пропал один из арендаторов сгоревшего торгового центра в Искитиме

фиалка
9 янв 2020 в 02:07

Как большенство здесь живет:моя хата с края ,я ничего не знаю.А если с вами какая беда случится,и никто не придет на помощь?Или вы уже полностью деградировали?

9 янв 2020 в 08:05

Соболезную всем арендаторам ,многие из них в очень тяжёлом сейчас положении. Товар сгорел,а долги остались .

ХХХ
9 янв 2020 в 10:13

Хорошо видно тушили, если весь день здание горело...

Виктор
9 янв 2020 в 02:14

Жаль... В таких случаях все материально потерянное становится ничем, не нужным, пустотой. Совсем не знакомый человек становится смыслом нашего существования, надеждой... Эх...

Алина
9 янв 2020 в 08:22

Только проезжала мимо. Пожарные еще работают. А вчера скорее всего имелось ввиду что локализован пожар

ирина
9 янв 2020 в 01:48

вам действительно никакого дела нет, вы далеко, ваша хата с краю и хорошо , что у вас ничего не горит и никто не погиб, иногда животные бывают добрее и участливее, чем некоторые человеки

вася
9 янв 2020 в 01:59

все упыри отписались

Керосин
9 янв 2020 в 08:38

Всю пенсию на помойку, и так ботов и тролей хватат и без них

9 янв 2020 в 11:33

Мне жаль искренне.

Ольга
9 янв 2020 в 16:44

Это игрушечная построика Зато продали капитальный рынок который строился в СССР по ГОСТам Очень жаль арендаторов Соболезную семье погибшего Куда смотрит руководство города

9 янв 2020 в 05:18

здание внешне больше напоминает постройку в промзоне , чем торговый центр, и возрастом оно скорее всего уже лет 70+, со всеми вытекающими. пропавшему желаю найтись живым-здоровым

Гость
9 янв 2020 в 11:09

Знакомые которые рядом живут с этим рынком и были очевидцами пожара утверждают, что тушение здания особо никто и не занимался, оно просто выгорало

пенсионерка
9 янв 2020 в 01:41

Нам какое дело? Искитим - далеко. НГС - это новосибирский сайт.

9 янв 2020 в 01:47

Что в договоре? Он-то не пропал/сгорел?

9 янв 2020 в 01:52

Лизу Алерт и Маяк подключили?