Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Девушка поставила сигнализацию на кроссовер Toyota RAV4 — после этого он сгорел
Девушка поставила сигнализацию на кроссовер Toyota RAV4 — после этого он сгорел

Гость
8 янв 2020 в 15:51

Девушка замучается доказывать, что виновата сигналка.Вначале ей придётся доказать, что именно неправильная установка привела к пожару.Потом она совершенно неожиданно для себя узнает, что она устанавливала сигналку у рабочего СТО, который уже месяц назад уехал в Киргизию.

8 янв 2020 в 15:53

Сам блок сигнализации установлен под приборной панелью. Под капотом только датчик температуры и сам "ревун". Необходима экспертиза. Возгорание же под капотом. Удачи "девушке" в поисках правды.

8 янв 2020 в 15:55

Вообще, исходя из последних трендов в формировании заголовков, новость должна была называться "Девушка поставила сигнализацию на кроссовер. Вот что с ним произошло".

8 янв 2020 в 15:51

Нет, дороговато содержать машыну. На права выучися - заплати. Машыну купи-заплати. Если те продали автохлам - платить буишь в 2-не. Заправься-заплати. Медкомиссию пройди - заплати. Права меняй - заплати. Страховку / осагу - заплати. Нервы в стоянии пробках промотай, на лекарства - заплати. В аварию попади - заплати (и не всегда деньгами). В опщем. Ну иво нафик. Вызвал знакомого банбилу от 100 рэ./ поездка, доставят куда надо и голова не болит, чо с тем тазом буит после меня.

охлос
8 янв 2020 в 17:49

Никого не смущает что на улице всего -12? На прогрев вроде-бы при -30 ставить резонно, по крайней мере в -25 любая живая машина заводится без проблем на холодную.

Гость
8 янв 2020 в 16:16

Всю жизнь, еще в СССР на всех автомобилях был выключатель "массы". Приехал в гараж, выключи "массу" одно из правил ТБ. Сейчас массу не выключают что бы сигнализация работала. Но что мешает сигнализацию повесить на маломощный источник не связанный с бортовой сетью автомобиля и при этом иметь возможность выключать "массу" на стоянке. Отвечу, что мешает: Полное безразличие ВСЕХ автоэлектриков к результатам своей работы. ПОЛНАЯ техническая неграмотность и клиентов и рабочих. Что то спасает КАСКО но и то не факт. Короче, каждый должен думать своей головой поскольку каждый за себя и никто вам не поможет.

Гость из г. И
8 янв 2020 в 16:22

Обратный случай. Девушка не поставила сигнализацию,
сгорел центральный рынок города Искитим.

Гость
8 янв 2020 в 17:14

техническая идея для установщиков, бесплатно но таких моментов избежать позволит.
Ставим выключатель массы, а параллельно ему предохранитель ампер на пять. Для сигнализации этого хватит, а для возгорания нет.

8 янв 2020 в 16:44

у девушки уже есть результат экспертизы о причине возгорания?
если поставил сигнализацию и машина на следующий день сгорела еще не факт что причина сигнализация.

"На месте оказался пользователь «Инстаграм» Vadim Makhorov".... ничего себе... эта новость покруче будет

Гость
8 янв 2020 в 15:38

Корыта, поганные автовёдра паркуют около подъездов. Прямо под окна. При автопрогреве автовёдра источают выхлопные газы особо вредные. Не фильтруемые ни одним фильтром.
Нормальные люди так не поступают.
😁😁😁

8 янв 2020 в 15:43

А с чего женщина грешит на установку сигнализации? Ставила ее, пожалуй, в криворуком автосервисе за копейки, пытаясь сэкономить. Нашла где и на чем экономить.

8 янв 2020 в 17:52

Одеялко ?

я бы запретил девушкам устанавливать сигнализации. Этим должны заниматься мужчины-профессионалы.

dfhfgh
8 янв 2020 в 20:36

Автомагнитолы , сигнализации ,
любое вмешательство в проводку может привести в к пожару ...

приличные люди - на троллейбусах ездят !

Гость
8 янв 2020 в 23:25

Хрень всякую пишите, незная ничего об этом авто, а хозяйка этого рафа дама 20 лет за рулём уже. Пожарный инспектор разберётся.

Аладин с хилка
8 янв 2020 в 15:55

Зачем девушке машина? Девушке джегит нужен, а не железный конь.

Google Chrome
9 янв 2020 в 06:17

Зачем мне эта информация?

Михаил
8 янв 2020 в 16:09

Судя по заголовку сама поставила.чему удивляться что сгорела машина

охлос
8 янв 2020 в 17:44

Ещё как вариант сломанный регулятор заряда аккумулятора, во время прогрева шла повышенная зарядка на АКБ, в результате чего электролит начал кипеть и произошёл взрыв аккумулятора. В любом случае сигнализация тут не при делах, блок управления ставится в салоне, а возгорание судя по описанию произошло под капотом.

8 янв 2020 в 16:09

вадим мохоров проверял?

Гость
8 янв 2020 в 15:39

Плевать.😜😜😜😜

пенсионерка
8 янв 2020 в 15:36

Потому что автомобили надо хранить в гараже.
Если машина стояла вне гараже - то никто не посочувствует и не пожалеет.

Точняк
8 янв 2020 в 15:53

Почему меня должны волновать ее или другие чужие проблемы?У меня сегодня начальник приезжает из отпуска.Какие-то острова входят в территорию США.Там он отдыхал.Если к его приезду снег не уберу-в лучшем случае уволит.

8 янв 2020 в 18:44

Жалко машину. Попробуй докажи сейчас.

9 янв 2020 в 21:02

Откуда у девушки 1.8 мульта? Ей даже при хорошей ЗП надо 20 лет чтоб накопить столько. Нечестно заработанные? Значит судьба наказала правильно. Обидно, да?! Только купила и 1.8 мульта коту под хвост.

Снимали видимо на нокиа N73, у меня такая в 2006 году была.

охлос
8 янв 2020 в 22:00

Кстати, зря она туда сигналку вкорячила, выбирал как-то себе сигналку, шарил изучал всякие там пандоры, спутниковые сталкеры потом наткнулся на инфу от угона нет, посмотрел ролики как бородатый дядька за 10 минут угоняет любую машину с любой сигналкой и любой защитой, и понял что сигналка это чисто от гопников, чтоб колёса не спёрли, или при эвакуации чтобы срабатывала, реальные воры уведут на тросу, погрузят на эвакуатор в общем у них 100500 способов угнать нужный им авто с любой охранной системой. Особенно понравилась серия про угон гелика, чувак тупо забыл роуминг в симках в трекере включить, поехал в европу отдыхать, в общем чудом вернул себе тачилу, но так везёт не всем.

Непосредственно
8 янв 2020 в 22:36

Минус одна глупенькая за рулем кросовера. Капля в море

арни
8 янв 2020 в 15:56

Девушка, у которой горит тачка, мне не чуть ни жаль, а девушка ютящиеся в обских проулках — вообще не девушка. Девушку не знающую, где находится аккум, а тем более что это такое, но знающую, видите ли, причины возгорания, для меня не имеет никакого интереса, ну ни разу.
Переходим к следующим новостям . . .

8 янв 2020 в 15:58

Високосный год походу сказываться начал...

8 янв 2020 в 16:21

Девушка залила растительное масло в двигатель атомобиля и приготовилась варить борщ.

Лера
8 янв 2020 в 20:14

Куплю бензобак.

9 янв 2020 в 00:47

Девушка плакала?

охлос
8 янв 2020 в 17:40

Вы чё реально верите что от 12Вольт может загореться какая-то плата внутри сигнализации? Тут дело скорей в топливной системе, вероятней всего слетел шланг с обратки топливной подачи и топливо попало в подкапотное пространство, а там уже могло либо каротнуть либо на выхлопной коллектор попасть.

Qwerty
8 янв 2020 в 15:58

Видимо Злой3,14 сигналку устанавливал...