Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сильнейший пожар в Искитиме глазами очевидцев — утром там сгорел местный рынок
Сильнейший пожар в Искитиме глазами очевидцев — утром там сгорел местный рынок

Гость
8 янв 2020 в 13:53

как же достала эта тролльчатина.Издеваются прямо.Зайти в комменты невозможно.Пар из ушей уже идет.

Батя РЖАКИ
8 янв 2020 в 14:45

Постройки из дешёвой синтетики горят как фантики.

Гость
8 янв 2020 в 17:38

Пожинаем плоды отмены участия сотрудников государственного пожарного надзора в приёмке построенных зданий с 01 января 2007 года.

8 янв 2020 в 14:22

"Утро" в общепринятом смысле - время с 6 до 12 часов. Бруням было так сложно выяснить точное время?

Хорошо что хоть без жертв, и вспомнилась зимняя вишня...

пенсионер.
8 янв 2020 в 14:11

Когда у злорадствующих случится нечто подобное, как с искитимскими "бизнесменами", потерявшими источники своего существования, и они окажутся на помойке в компании бомжей, они обязательно вспомнят свои ублюдочные комментарии.

8 янв 2020 в 14:31

Сколько злобы у людей это просто треш!

8 янв 2020 в 14:39

Возникает вопрос: а кто это сделал?

Наталья
8 янв 2020 в 16:03

Я знаю многих кто торговал на этом рынке. Люди все в кредитах, денег, что они зарабатывали хватало, что-бы как-то прожить, заплатить налоги и за место. Люди в один момент стали нищими, им не на что будет платить кредиты и жить не на что. Как же некоторые могут злорадствовать?

Археолог
8 янв 2020 в 21:47

Привет от "Зимней Вишни"? ;)

8 янв 2020 в 14:37

Искитимцы, а почему он назывался у Вас " ментовский" ? Это по его историческому прошлому или настоящему ?

8 янв 2020 в 14:16

...сверху дым.
Это город Искитим.

8 янв 2020 в 14:28

Вот она точечная застройка, в доме напротив, наверное, нечем дышать. Жаль владельцев, может это их единственное предприятие.

Гость
8 янв 2020 в 20:40

А вы не задумывались что теперь всем будет худо

Житель новосиба
8 янв 2020 в 17:51

Господи сколько злобы у людей, бизнесмены тоже люди и у них есть дети, которые тоже хотят жить нормально, а сейчас их родители будут выплачивать кредиты на которые покупали места и товары чтобы как то прожить в этой стране. Бумеранг существует и будем беда вам тоже за ваш язык

Гость
8 янв 2020 в 14:18

,, Ментовский ‘’ рынок ? Я правильно на видео услышал ???

Пеший Ход
8 янв 2020 в 13:59

Лет через 5 на этом месте выростет новостройка.
А так жаль конечно, и работу щас искать кому то придётся, и оправдываться.

пенсионерка
8 янв 2020 в 13:39

"Зимняя вишня" ничему не научила наших бизнесменов. Не страхуют бизнес, не следят за противопожарной безопасностью.
Так почему же я должна их жалеть? Я когда прихожу в тц мне никто скидку не дает по пенсионному удостоверению. Так что не жалко.

Убогий
8 янв 2020 в 16:33

Бердск самый несчастный город - то говном затопит, то сгорит

пенсионерка
8 янв 2020 в 13:39

Бизнесменов не жалко, у меня пенсия с 9 с копейками.

Гость
8 янв 2020 в 14:36

одни тролли , и боты , смотр. , пасбище

Агдам
8 янв 2020 в 15:03

Иран, прекрати!

пенсионерка
8 янв 2020 в 13:43

Занимались ли эти собственники тц благотворительностью? Если нет, то их не жалко.

Анон
9 янв 2020 в 01:34

Люди будьте добрее. Столько негатива. И не сравнивайте пожалуйста "ТЦ Центральный" с "Зимней Вишней". Это совсем разное. В "Зимней Вишне" погибли дети, это самое страшное. А тут просто сгорели тряпки. Конечно, жалко людей, которые сейчас в долгах, в кредитах и без работы. И слава богу что никто не пострадал.