Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В центре Искитима сгорел торговый комплекс, спаслись 30 человек: подробности ЧП
В центре Искитима сгорел торговый комплекс, спаслись 30 человек: подробности ЧП

8 янв 2020 в 12:40

ой, прямо в дом коптит, не завидую жильцам

джон2
8 янв 2020 в 13:25

В начале января 2001 ЦУМ сожгли, как быстро время идёт

8 янв 2020 в 12:58

Не повезло жителям пятиэтажке по соседству! Кто будет оплачивать ремонт квартиры?

8 янв 2020 в 13:10

Для тех кто не понял , это был не торговый центр , это был крытый рынок 2х этажный .

ХХХ
8 янв 2020 в 12:38

Какого чёрта столько синтетики применяют?
Дым очень ядовитый от неё...

GOST
8 янв 2020 в 12:49

Одноэтажный торговый комплекс оказался более приспособленным к эвакуации людей, чем многоэтажный. Это плюс.
Кому не повезло, так это жителям "хрущёвки" через дорогу: их основательно прокоптит. Судя по чёрному дыму при отделке использовали дешёвые химические горючие материалы. Экологи плачут и рыдают.

8 янв 2020 в 12:05

Очередной самостройный сарай, не жалко

Вася
8 янв 2020 в 12:58

Соседняя пятиэтажка прокоптилась- теперь запах гари из вещей за год не вывести.

8 янв 2020 в 12:56

Люди живы - это главное.

Кэт
8 янв 2020 в 12:09

Сарай не жалко ,людей жалко без работы останутся какое то время .

Анечка
8 янв 2020 в 12:54

Хорошо, вроде, без жертв.Но сколько людей дымом отравитсЯ.

cerb
8 янв 2020 в 12:12

хрущ напротив нормально так ароматизировался..

8 янв 2020 в 12:07

область под контролем, всё стабильно

Ольга
8 янв 2020 в 12:33

Очень сочувствую погорельцам. Из статьи не совсем понятно, удалось ли всем спастись. Дай Бог, чтобы все были живы-здоровы!

8 янв 2020 в 13:19

Очень нужен законодательный запрет на публикацию вертикального видео в СМИ.

8 янв 2020 в 13:17

Хорошо что никто не пострадал. Имущество - дело наживное. А такому сараю не место в этом месте (извиняюсь за каламбур).

Вася
8 янв 2020 в 11:59

По виду сарай напоминает. В пожарном отношении похоже то же самое.

Тата
8 янв 2020 в 13:09

Надо в пятиэтажек проверить все ли люди живы,никто не задохнулся? Имею плохую привычку открывать перед уходом окна на проветривания,несколько раз было придёшь,а дышать нечем в квартире,вонь кто то что то жгет периодически.

8 янв 2020 в 12:01

Толпа зевак на видео не думает о собственной безопасности и мешает работать оперативным службам.
Нельзя отойти подальше?

Вот тебе и Искитим...город-герой

тупая
8 янв 2020 в 21:48

Строителям рекомендую книгу "The Design of Everyday Things" на инглише. Просто объясняются основные причины аварийных ситуаций.

Как и в Оби на Ломоносова. Страховочка)

джон2
8 янв 2020 в 12:58

Пейзажы, конечно, трэш

впoutou
8 янв 2020 в 13:35

праздники - зло !

точно так же на 8е мата сгорел Речной вокзал , где пароходы останавливаются .

Что
8 янв 2020 в 13:01

Где торговый центр? Там сарай какой-то сельский...

знаток
8 янв 2020 в 13:36

т.н. "лихие" 90е нервно курят по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью"

8 янв 2020 в 14:25

А кто-то материально пострадал, сейчас точно все рынки будут проверять.

совсем вредная
8 янв 2020 в 20:24

любила всегда здесь закупаться модным недорогим бельем, очень жаль этот бутик

9 янв 2020 в 02:24

в этом Искитиме забыли про Кемерово или хрому лошадь?

пенсионерка
8 янв 2020 в 13:03

была в этом тц цены бешенные с пенсией 9 с копейками ничего не купить. так что не жалко.

товарищ участковый
8 янв 2020 в 14:01

мелкая, наёмная сошка проворовалась у хозяина на праздники, сделала недостачу и следы замела. Не своё , не жалко.

Начальник очистки
8 янв 2020 в 13:56

Пожар не настоящий! В записи.

Жук
8 янв 2020 в 13:24