Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Октябрьском районе загорелся двухэтажный садовый дом — пожарные не могут к нему подъехать
В Октябрьском районе загорелся двухэтажный садовый дом — пожарные не могут к нему подъехать

4 янв 2020 в 19:51

А в садовом (дачном) обществе кто дороги чистить обязан? Не сами ли садоводы?

4 янв 2020 в 20:04

Народ, вы вообще внимательно читаете или так, по диагонали? Пожар в СНТ! А кто обязан чистить дороги в СНТ? Причём тут "брошенные ржавые вёдра", " Локтевская мэрия" и прочие обстоятельства городской жизни? Чистить или нет дороги на дачах решет только председатель на основании решения общего собрания и на деньги СНТ. Так что остудите свои благородные гневные порывы и и ищите виноватых среди себе подобных.

Александр
4 янв 2020 в 20:32

За не очищенные в СНТ дороги тоже Локоть в ответе?

4 янв 2020 в 23:52

У нас не СНТ, а городская территория, земли городских поселений. Кто должен улицу от снега очищать? не чистят. такси отказываются приезжать и скорые. а в 100 метрах легендарная Жуковка по которой ежедневно едет эскорт губернатора по свежеочищенной дороге. Ну а мы по пояс в снегу бредем до остановки ОТ. А вы про СНТ... Город! центр!

Вячеслав
4 янв 2020 в 19:41

Это говорит о том, что на имущество людей и на самих людей властям города похоже наплевать. Это что за условия складываются, когда пожарные 2 км. шлангов тянут для тушения возгорания.

ВВВ
4 янв 2020 в 19:38

Три дня уже добиваемся, чтобы улицу Римского-Корсакова от Немировича-Данченко до Вертковской от снежной каши очистили. Результат пока нулевой.

4 янв 2020 в 19:31

Забили дворы ржавыми вёдрами не проехать не пройти...

Даже в Австралии пожары сейчас тушат со спутника, в труднодоступных местах.
А в лапотной России зимой пожарки до сих пор по полям проехать не могут.

Babrak
5 янв 2020 в 00:35

"из которой в больницу увезли пожилую женщины" - ни одного мужика, даже за рулем?

Из погреба
5 янв 2020 в 01:20

Как так можно говорить, что никто не пострадал? Люди дома лишились, они что? Не пострадавшие? Черствость людей зашкаливает!

ыыы
5 янв 2020 в 08:12

И на 99% уверен, что дом не застрахован! А учитывая, что там зимой люди, видимо, там и живут постоянно. А потом придут в Мэрию, и будут голосить, что им жить негде

5 янв 2020 в 11:50

А ведь в СНТ многие живут ПМЖ, имея единственное своё жильё там.
Я о пресловутой формулировке что никто не пострадал. Ага, да порой лучше ожоги получить чем остаться бомжом.

Максим Н
5 янв 2020 в 15:20

Не должно быть в Новосибирске ни СНТ, ни вообще частного сектора.

Гость
6 янв 2020 в 12:09

Дороги чистят сами жильцы от себя и до соседа. Сам там жил и так же чистил чтоб ездить на машине

4 янв 2020 в 19:29

Вот чоу тута написАть?! Слов нет, сафсем нету....😐😎

4 янв 2020 в 21:39

Езжайте жить в Краснодарский край, там зелень в данный момент. Нытики!

Антон
4 янв 2020 в 22:46

Судя по плотности и заснеженной дороги пожарным вообще сложно куда либо проехать, как всем собственно экстренным службам! Пожарная инспекция наверное тоже должна работать, в пример тому как Экология- Новосибирск!

Археолог
4 янв 2020 в 22:09

Да гори они там все синим пламенем, в этих садовых обществах ;)