6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
3 янв 2020 в 10:32

Ну тут и источника не надо, чтобы понять, что так оно и было. Куда, кстати, от нас можно улететь из стран бывшего СССР? Вроде только в Среднюю Азию.

Владимир
3 янв 2020 в 10:35

Оперативно только раскрываются преступления в отношении сотрудников правоохранительных органов и властных структур. Преступлениями против простых граждан никто серьезно похоже не занимается.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 10:36

Ох уж эта политкорректность.
Улетел "за пределы России". Так назовите куда - Китай, Европа, США? Это ведь наши главные "враги". Или он улетел в родной и братский безвизовый Таджикистан?

Идите
3 янв 2020 в 10:38

Источник НГС сообщил? Стыдоба...

Фото пользователя
3 янв 2020 в 10:40

Журналист детективов начитался фантазия разыгралась и пишет всякую ересь! Было б всё так просто то убийцу давно бы задержали!

Я не робот
3 янв 2020 в 10:40

Крайне малообъективная и нечеткая непроверенная информация. К чему она нужна?

GDR
3 янв 2020 в 10:43

Интересно, какой НОВЫЙ автомобиль можно купить за 200 000 рублей?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 10:43

Не найдут...

Фото пользователя
3 янв 2020 в 10:44

Джокера бы поймали... А этих нет...

Иван
3 янв 2020 в 10:48

Преступник улетел к себе на родину. Любой желающий может приехать с юга, совершить преступление и теракт. Такая политика у нас. Надо потерпеть.

3 янв 2020 в 10:48

таксист икает постоянно теперь

хм.
3 янв 2020 в 10:48

человека нет, либеральное сми хайп ловит мусолит

3 янв 2020 в 10:50

Ну если "мастер" срочно свалил за пределы России на следующий день после убийства, значит большая вероятность что он "при делах"...

щшгпшгп
3 янв 2020 в 10:56

Ехать с полными карманами денег и всем всё рассказывать подробно .
Она в психдиспансерах частый гость была ?!

Мне кстати тоже риэлтеры Ниан постоянно простили всё с собой везти или оставлять у них в неохраняемом офисе !

Елена
3 янв 2020 в 11:02

Версия не новая, уже писали про этого мастера. Теперь авто починить опасно, попадешь в преступники.
и зачем ворошить , портить людям праздник?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 11:14

Таксист все знает,как интересно получается,я уже высказывал, что скорее всего таксист и виноват.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 11:23

А бросила бы стакан пластиковый, сразу бы дело возбудили и суд начался бы. Сразу всех нашли бы.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 11:42

Вообще полная не стыковка в этом деле...У неё была Мазда которая стоила 200тысяч максимум.. Она её поставила на стоянку и поехала покупать ещё одну за 200тысяч? Смысл?? Обычно сначала одну продают за 200, потом уже за 400 покупают посвежее автомобиль...Значит не машину она ехала покупать

3 янв 2020 в 11:53

Да отсохнут руки твои писать такое

Елгина
3 янв 2020 в 11:56

Жалко молодых, какие то они доверчивые и беспечные. Вот и своим 30-летним деткам рассказываю всякие истории, только раздражаются. Хотя мне родители ни разу ни о чем плохом не предупреждали, но я всегда была осторожна и просчитывала риски и то иногда только ангел-хранитель беду отводил.

алексус
3 янв 2020 в 12:01

Когда впервые на нгс появилась статья про Устинову, то кто-то из комментаторов сразу сказал, что криптовалютчики тут ни при чем, а все дело в наличке для покупки Авто, с неё и надо начинать. А вот сейчас , оказывается, "появилась новая версия"...

алексус
3 янв 2020 в 12:06

Почему не пропускают комментарии, не противоречащие правилам ? Огласите новые правила или прекратите этот беспредел!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 12:18

Я не понимаю, каким образом таксисту удается оставаться на свободе. На девяносто девять процентов в убийстве Устиновой его вина.

алексус
3 янв 2020 в 12:20

Товарищ майор, полегче с модерацией!

пенсионерка
3 янв 2020 в 12:21

Я даже когда пенсию снимаю (9 тысяч с копейками) и то никому об этом не рассказываю. И по глубже деньги прячу. Как можно рассказывать первому встречному о столь крупной сумме денег? Ведь 200 тысяч это почти 7 месячных средних зарплат. В любой стране, с 7 месячными зарплатами расхаживать опасно.
Вообще, безопаснее всего пользоваться сберкнижкой ,а не наличными деньгами.

Гость
3 янв 2020 в 12:22

Версия - чушь. Даже если этот мастер уехал, то по такой статье его выдаст любая страна.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 12:44

Ничего не понимаю. Скажите мне, кто такая Наталья Устинова? Выдающийся учёный, политик, бизнесмен, кто? Я понимаю, что преждевременная смерть, убийство - это ужасно, большое горе для родных, очень им сочувствую. Но почему НГС так озабочен этой темой? Что, у нас в городе больше нет и не было ужасных преступлений, кроме этого?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 12:46

ни одной зацепки в деле. может хватит уже мусолить эту тему нгс?? ни какой морали!!! какого родственикам погибшей читать эту ересь!!!?!

Гость
3 янв 2020 в 12:55

Что за ведро она собиралась покупать за 200 тыщ? На пустыре? Рассказывала всем встречным про деньги, машину и пр.! Ехала одна на какое-то сто ! Интересно таксиста тоже хотела с собой взять? Как она вообще смогла дожить до 30 лет с такой головой?

алексус
3 янв 2020 в 13:01

А я бы пообщался с мужем Устиновой и поподробнее выяснил , почему он её отпускал на такие рискованные дела одну!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 13:05

...Другой источник утверждает, что в поисках тела женщины весомую роль сыграл задержанный свидетель, а другой преступник также успел скрыться.
Журналисты в своем репертуаре - главное пурги побольше. Когда же за клевету их-то привлекать начнут? Эти бредни уже надоели. Мой "источник" сообщает, что в штате НГС грамотных журналистов нет. Совсем.

Баба Лиза
3 янв 2020 в 13:14

Только меня смущает факт,что таксист много чего знает. Может он все же замешан
?
И его очень фигово допросили. Ну очень странно.

Гость
3 янв 2020 в 13:27

нельзя отследить номнер куда звонила при выходи из такси бородина полный пустырь

3 янв 2020 в 13:32

Предлагаем проголосовать среди читателей НГС, за различные версии убийства.
1. Она заговорила с мастером СТО, - он ее убил.
2. Она заговорила с пешеходом на светофоре, - он ее убил.
3. Она заговорила с мужем, ему не понравилось, - он ее убил.
4. Она заговорила в хлебном магазине, - там ее и убили.
Угадавшим можно вручить Приз - автомобиль Устиновой!

Гoсть
3 янв 2020 в 13:37

Чтo за ведрo oна собиралась покупать за 200 тыщ? На пустыре? Рассказывала всем встречным прo деньги, машину и пр.! Ехала одна на какое-то сто ! Интересно таксиста тоже хотела с собой взять? Как она вообще смогла дожить до 30 лет с такой головой?

Андррoн
3 янв 2020 в 13:38

...Другoй истoчник утверждает, что в поисках тела женщины весомую роль сыграл задержанный свидетель, а другoй преступник также успел скрыться.
Журналисты в своем репертуаре - главное пурги побольше. Когда же за клевету их-то привлекать начнут? Эти бредни уже надоели. Мой "источник" сообщает, что в штате НГС грамотных журналистов нет. Совсем.

Душитель
3 янв 2020 в 13:47

Оперативные бездельники ничего не могут. Эти банды головорезов по всем городам России ездят и собирают жатву из бедных автолюбителей.

1212
3 янв 2020 в 13:57

НГС, ЗАЧЕМ вы нам всё это пишите?
ЗАЧЕМ нам знать сплетни города?
ну убили - -- убили!!!!! пусть полиция и родственники этим занимаются.
а вообще.... голову надо иметь на плечах!!!! (это о женщине) ИЗВИНИТЕ.

Marysya
3 янв 2020 в 13:58

НГС вы хоть грамматику в статье проверяйте

1212
3 янв 2020 в 14:05

раздражает что в такие теплые новогодние каникулы на сайте НГС можно прочитать только сплетни и жуткие истории!!!
МЫ здесь причем? Чем МЫ виноваты????
и в конце-концов мы все умрем. и какой будет смерть мы не знаем.

3 янв 2020 в 14:06

Обратилась за помощью к типа подборщику. Тот ей наобещал,что за 200 рублей тачку новую подгонит . Подборщики это мошенники ! Он никогда нормальную и недорогую машину не посоветует ! Ему надо бабла поднять с покупателя и с продавца. Причём ценник будет конь ! Или спихнуть своё ведро или корефана перекупа ! Люди , живите своим умом !

Прлльиман
3 янв 2020 в 14:23

Не читайте. Раз пишут значит надо.

1212
3 янв 2020 в 14:33

НГС, ЗАЧЕМ вы нaм всё это пишите?
ЗАЧЕМ нaм знaть сплетни города?
ну убили - -- убили!!!!! пусть полиция и родственники этим занимаются.
а вообще.... голову нaдо иметь на плечах!!!! (это о женщине) ИЗВИНИТЕ.

Roll k
3 янв 2020 в 14:55

Завалили за 200к? Без акм теперь за тачкой ездить нельзя? Бригаду 10 чел собирать чтобы ехать утиль за 200 рублей смотреть... Стабилизец какой то.

Eselbaum
3 янв 2020 в 15:09

Ежу понятно, она сама не собиралась при осмотре машины лезть под капот и тем более под днище (а иначе как смотреть?). Значит, ей требовался механик-мужчина. Т.е. он в этом деле - важнейшее лицо, с него надо было начинать. Изумляет странное тихушничество дамы: тайком от мужа, тайком от родни, тайком от подруг. Вот любой мужик, если собирается покупать машину, 10 раз с приятелями подробно обсудит, с роднёй... А тут полная конспирация, никаких зацепок! Странно...

Фото пользователя
3 янв 2020 в 15:30

Эммм , жена машину мужу , это как ?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 15:50

200 тысяч? сидя в камере, рассмеялся Благодырь

Фото пользователя
3 янв 2020 в 15:53

200 тисясь-это сосну в городе срубить. Lokot знает.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 15:57

Новая model 3 стоит там $50 000. Никак не 200 тыс. И вообще, на выборы ходить надо, а не по кишлакам шариться

Гость
3 янв 2020 в 15:59

Какой другой преступник успел скрыться? А первый преступник задержан значит? И тут же написано, что подозреваемых нет... протрезвейте, прежде чем статью писать.