Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Под Новосибирском в утреннем пожаре погибли два человека
Под Новосибирском в утреннем пожаре погибли два человека

1 янв 2020 в 11:44

Вот допетардились.

Гость
1 янв 2020 в 11:32

кто премодерацию включил на праздники или адмтны пьяные что то напутали?

1 янв 2020 в 11:48

20 карта Таро обозначает Суд. Год также високосный. Закончилась эра Рыб, началась Водолея. Так что кое кому нужно быть очень осторожным в 2020 году и менять свою сущность, если она негативная. Очень чревато.

1 янв 2020 в 12:49

Начался новый год!

пенсионерка
1 янв 2020 в 11:30

Дорогие новосибирцы, автомобилисты, водители ОТ, с наступившим вас новым годом. Не забывайте выключать электроприборы даже в новогоднюю ночь - это отличная профилактика пожаров, а также не курите в постели.
Кстати, кто сегодня будет еще выпивать? Я - буду. Но перед этим совершу лыжную прогулку, ведь физнагрузка отлично выветривает пары эталона.

пенсионерка
1 янв 2020 в 11:28

Год начался не очень. С таких печальных новостей. Приношу свои искренние соболезнования. Впрочем, в пьяном угаре так часто происходят пожары.

Гость
1 янв 2020 в 11:28

А смерти плевать на праздник,у неё своя работа.

Гость
1 янв 2020 в 11:36

Должно быть 4 коммента, по факту 1. Вы чо там бухие что ли валяетесь?Сайтом займитесь!

Гость
1 янв 2020 в 11:45

Я вот вчера после боя курантов и начала салютов сказал, что утром будем читать или об авариях или об пожарах.
Причём об пожарах после салютов или после завершения гуляний, когда все лягут спать.
К сожалению мои слова сбываются.

1 янв 2020 в 14:11

зеленый змий...

...
1 янв 2020 в 14:25

Сегодня в час ночи была в метро, когда ехали вверх на эскалаторе, он резко остановился. Но, к счастью, никто не упал, хотя людей было много и не все твёрдо держались на ногах. Сейчас думаю, была то пьяная шутка со стоп-краном или что иное

Гость
1 янв 2020 в 14:48

Под Новосибирском, Вьюны? Вот это хапнул на новый год корреспондент, км 70 от нас.

дед Роман
1 янв 2020 в 21:25

Встретили Новый Год : (...