19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
26 дек 2019 в 23:02

Бред сивой кобылы

Гость
26 дек 2019 в 23:04

Бред какой то

Местный житель
26 дек 2019 в 23:07

Как же борьба с высокими доходами граждан?

Фото пользователя
26 дек 2019 в 23:07

Верить в чудеса и сказки. Русский менталитет во всей его красе. А ведь взрослый человек это написал. Чудес и сказок не бывает - давно пора это понять. И это..от себя не уйдешь.

Гость
26 дек 2019 в 23:10

Артем, Артем, ну видно в чем то тебе в жизни не повезло.
Вон бери пример с местных троллей.У них каждый год все отлично.
Один машины 1 января покупал новые.
Другой из дворника в директора превратился.
Третий из сторожа, который доедал без соли, организовал чоп с филиалами по всей России.
Начинал ездить на запоре, потом импала, теперь Бугатти.
Одни здесь в особняках живут, другие на ПМЖ в Канаду уехали.
Бросай свою журналистскую деятельность и иди в тролли.Жизнь наладится, благосостояние вырастет.

Не-Ипполит
26 дек 2019 в 23:16

Артём, будьте последовательны, не надо оливье!

Кино
26 дек 2019 в 23:17

"А ещё эта «Ирония судьбы» — я смотрел её фрагментами раз пятьдесят" -так и крыша может поехать от такого количества просмотров. Лучше смотреть "Резня бензопилой в Техасе".

Не-Ипполит
26 дек 2019 в 23:17

Текст отличный! Понимаю))

Фото пользователя
26 дек 2019 в 23:25

Из чего вывод - кто хочет, пусть празднует, кто не хочет - спит) главное, чтобы первые не мешали вторым, поскольку хоть убейтесь, а не поверю, что вторые реально могут помешать первым

врач
26 дек 2019 в 23:26

к психотерапевту не помешало бы наведаться.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 23:29

АД в помощь.

Мыша
26 дек 2019 в 23:34

"Новый год — праздник языческий, диковатый и бестолковый, как мы сами" - гениальная фраза! удивительно точно! Так и буду отвечать тем, кто попытается внушать идею беспричинного ликования вокруг 31 декабря.
Вот только не согласна с тем, что надо обязательно оценивать и планировать. В жизни и так достаточно ситуаций, когда нужно что-то решать и действовать, чтобы заниматься этим ещё и на каникулах. Лучше просто подумать и помечтать, а сбудется оно или нет - это не в нашей власти. Желаю всем хорошего отдыха и бодрого настроения!

cerb
26 дек 2019 в 23:41

мякотка:
"бритня" опять не дала и теперь мну грустня.."
ноющие инфантилы-дявоностники на марше..

Фото пользователя
26 дек 2019 в 23:42

По мне так лучше новый год чем победобесие.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 23:43

Обычно дамы часто бывают неадекватны, когда пишут о своих впечатлениях, здесь же какой то бред пишет уже корреспондент НГС

26 дек 2019 в 23:45

Зануда

Он просто по жизни унылый. Мне вот всегда весело! 😁🤣😂 Ахххха-ха-ха😝 Уххху-ху-ху-хо! 😆😆😆

26 дек 2019 в 23:49

В тоску и меланхолию могут вгонять две вещи: полное безденежье и чувство того, что в твоей жизни все пошло не так.
От всего этого лечит нормальная семья и верные, хорошие товарищи(надоело за слово друг объяснять что друг по-жизни, а не половой партнер). Медиками давно уже определен синдром "новогодней" депрессии и способы её лечения.

...
26 дек 2019 в 23:51

Имхо, главная причина депрессии на нгс - это сам нгс. Вообще, в депрессивные тексты вникать тяжко, равно как и самому писать о таком. Ибо из минуса вычитанием не получишь плюс, как в математике. Но больше смахивает на душезацепочный материал, ведь сми надо, чтобы их читали. Статью пролистала только из-за мандаринов - впрочем, счётчику просмотров это безразлично))

135
26 дек 2019 в 23:52

По крайней мере, лучше рапортов: мы запланировали, мы когда-нибудь сделаем, достигнута договоренность... и далее в этом же духе.
Было интересно читать.

Академовец
26 дек 2019 в 23:52

Полностью согласен с автором статьи.Эти праздники настолько навязчивы,до тошноты!....

Худой
26 дек 2019 в 23:53

Да, очень неплохо написано.

Снежинка
26 дек 2019 в 23:59

Шнобелевскую премию по литературе считай заслужил.

знаток
26 дек 2019 в 23:59

Наступающий год, впрочем, как и 20 прошедших лет, можно охарактеризовать одним словом - Безнадёга.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:02

Вами манипулируют, крутя - вертя всякими датами - а вы ведётесь. Тот же НГ 1го и 13го - это как раздвоение сознания. Все эти "языческие" якобы традиции всё тем же небезызвестным князем Владимиром навязаны(хазарин по маме) и его сонмищем. Ну да, был бы повод выпить.

27 дек 2019 в 00:02

Верно! У меня любимое время - это утро 1-го января. Тишина, благодать, свежий воздух... Нормальные здоровые люди на пробежке. Редкие. Никому ничего не обещаю, могу лечь спать и проспать президентское буэээ по телевизору вместе с Аллой и галкиным.

ВВВ
27 дек 2019 в 00:03

почему этот рандомный набор писак называют "журналистами"?

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:04

Когда стоит - тогда и праздник. А стоит оно 22 июня.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:05

Когда стоит - тогда и праздник. Пусть и кем - то испорченный даже. А стоит оно 22 июня.

он в своём уме?
27 дек 2019 в 00:09

зачем таких недалёких вообще подпускают к созданию текстов? гнать поганой метлой. Оставьте вы праздник для детей. А теперь, модераторишка, можешь удалять этот коммент)

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:13

Даже убитое дерево прилично украсить не чем. Всё фальшивое, от начала до конца. От гримас до мишуры. Хоть пустые бутылки развешивай. Покажите ёлку в бункере Путина.

Ржака
27 дек 2019 в 00:13

что за поток не вполне адекватного сознания опубликован?

Иванов
27 дек 2019 в 00:15

Слишком коммерческими стали эти новогодние. Акции, распродажи, скидки, всюду реклама. Дед Мороз - лучший менеджер по продажам.
А в личном и на работе, если не всё так, и заклинания "мы одна компания - мы семья" не работает, а бывшая уезжает в южную страну со смуглым населением, и вовсе тошно. А тебе наплевать. Зато родители ждут, надо помочь готовить сладкое и салаты. Да и раньше помогал, но сейчас больше времени на это есть

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:26

Из протокола : " , празднуя новый год под голубой луной на чужие налоги "
когда же, наконец

Ржака
27 дек 2019 в 00:34

когда видишь несуразную статью. один вопрос: где Бруня?

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:42

Не буду праздновать НГ, не испытываю от этого положительных эмоций, наоборот один дискомфорт. Да и желания нет, какой смысл напрягаться. Возможно свалю куда нибудь подальше от этого всего.
Возможно семейным людям есть какой то интерес, не спорю. Да и летям может бвть интересно. Но взрослому человеку от сего веселиться то? От того что поел ночью в три раза больше чем обычно? Или не лай бог выпил? И телек посмотрел? Или эти идиотские питарды посмотрел во дворе? Хрень.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:50

Прям пессимистичная статья какая-то 🙄
Больше радости и позитива автору!)

Фото пользователя
27 дек 2019 в 01:01

Новый год - лучший праздник из детства! Где-то на подкормке запах свежего снега, мандаринов,яблочки красные- " венгерские",шоколадка " Аленка", зефирка ... хруст пакетика из целлофана...
Ёлка!!! Ёлка из детства всегда была большой, таинственно красивой, пахнущей сладко лесом, утренником, танцами со Снегурочкой и дедом Морозом !
О какой депрессии Вы говорите!
Вот после... после праздников... наступало щемящее чувство прошедшего чуда, обыденность наступала тихо и неотвратимо...

Наледра
27 дек 2019 в 01:17

И, всё-таки, с наступающим! Если не хочется никого видеть в новогоднюю ночь, если Вы можете себе это позволить, никого смертельно не обидев: проведите её так, как хочется. Знаю человека, который покупал билет на вечер 31 декабря до Омска или Красноярска, день бродил по чужому городу, а 2 января возвращался в родной.

Степанида Ипполитовна
27 дек 2019 в 02:00

Что за чушь я сейчас прочитала? Какое-то несвязное нытьё. Ну не хочешь праздновать — не празднуй.

Астроном
27 дек 2019 в 03:56

Мужик, начни, что-ли, пить. Будет тебе и меланхолия, будет тебе и психотерапия.

951
27 дек 2019 в 04:43

"Плюс оливье"
Да что все только про оливье говорят. Раньше и слова такого никто не знал, салат называли - Зимний. Не был его любителем, всегда предпочитал селёдку под шубой.

Мозг
27 дек 2019 в 06:38

НГС, во что вы превращаетесь?!;((((((((

27 дек 2019 в 07:28

НГ давно надоел. В смысле праздновать. Покупать и дарить никому не нужные подарки. Праздник для детей. Взрослым там нечего делать.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 07:47

Тазик оливье не изгонит тоску, и не спасёт от депрессии😉

///
27 дек 2019 в 08:17

А самое паршивое по заданию писать подобные провокационные статьи от образа зажравшегося мальчика, а не знающего себе цену мужа)))

Гость
27 дек 2019 в 08:20

читаешь и сразу ассоциация с данным гражданином:веревка,мыло,табурет....

сан саныч
27 дек 2019 в 08:31

"Новый год" - New God - языческий праздник, на подобии "Иван купала" - атавизм, пережиток модернистского общества, культ нового мужского начала (рождения года-god-бога) - фаллический символ Ёлка, совершенно извратившийся в своём смысле за сотни лет, ныне перехвачен маркетологами и приспособлен под производственные нужды, сбыта товаров и услуг, в среде правоверной паствы, верящий в светлое капиталистическое пост-модернистское технократическое будущее.

27 дек 2019 в 08:46

Отличный слог)))

Тоже не чувствую позыва праздновать "на широкую ногу" этот новый год. И так уже лет 5 минимум. Но, я думаю, что это не столько от того что "нет желания праздновать по расписанию", а скорее от того что многие люди очень самокритичны и склонны нивелировать все свои достижения, склонны к оцениванию и постоянному сравнению себя с другими, более успешными или кажущимися успешными. Хотя, по факту, год прожили, все живы и здоровы - это уже хорошо, праздника достойны все, а не только лауреаты нобелевской премии, но в эпоху тырнетиков и инстаграмов когда многие стремятся казаться, а не быть очень сложно полностью игнорировать этот "информационный шум".