6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Что-то блестящее и чёрная икра: популярные сибирячки — о том, где, с кем и как будут отмечать Новый год

Загадать желание под пальмой, запечь гуся и сходить на салют в купальнике — у каждой из них грандиозные планы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Карпенко
25 дек 2019 в 09:33

Скромнее нужно Одеваться длинная юбка до пола, жакет с длинным рукавом, на голове платок, и потом жаловаться не придется, о домогательствах со стороны мужчин.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:33

Среди кого они пополярные то? Среди фуроводов? Ну да, на задней сидушке НГ поотмечают%)

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:35

Кто все эти люди?

Яша
25 дек 2019 в 09:37

Дикие люди

Житель Либерти Сити
25 дек 2019 в 09:39

Самая адекватная -Лидия Маркова, я её видел. А эта Якушевскя, она всегда, круглый год в купальнике ходит, не только на новый год.

м дя
25 дек 2019 в 09:39

кто все эти люди?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:40

все заводы стоят. одни блогеры в стране 😠

скумбрия
25 дек 2019 в 09:40

Даже я популярнее их. у меня коллектив несколько тысяч человек, и сотрудники меня все знают. А эти женщины кто???😁

Бармалей
25 дек 2019 в 09:41

Кому интересны женские новогодние хотелки каких то никому не известных блогеров, телеведущих, писателей, моделей, PR менеджеров, в этом городе бабы вообще работают?

25 дек 2019 в 09:41

Василина, как друзья могут быть обузой? Это ж надо такое ляпнуть..........

Eorl
25 дек 2019 в 09:42

Бомонд! Цвет общества! Надежда страны! )))
Я у мамы буду встречать. Одна она осталась.

GOST
25 дек 2019 в 09:44

Мама дорогая, что за синие ноги у "красавицы"?

:))
25 дек 2019 в 09:44

Вот посмотрел на синюю ногу Влады и решил в этом году окорок не покупать.
А если кроме шуток, то я об этих ,,знаменитостях" и понятия не имел бы, если бы не НГС.
И еще- 8( восемь) детей????
Тут и вроде уважение к родителям и вспоминается анекдот.
- Сидят трое- рыбак, охотник и колхозник.
охотник- я вот постоянно на охоту хожу, мне дичь нафиг не нужна, мне процесс нравится.
Рыбак- у меня такая же картина.
Кохозник- у меня 10 детей, они мне тоже нафиг не нужны, мне тоже сам процесс нравится.

Ксюня
25 дек 2019 в 09:45

Хто фсе эти мадам очки? Сплошная блогерятина

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:46

Я только не поняла зачем фотка в нижнем белье у ёлки для НГС. А так все как у всех в предверии новогодних праздников и в сами праздники -- предновогодняя суета, друзья,салаты,гусь в яблоках, подарки и т.д

25 дек 2019 в 09:47

Наивно подумала, что будут действительно известные популярные новосибирцы. Ан нет, сплошь какие-то левые блогерши((

Влада Якушевская, блогер, модель, писатель - голожопый философ просто судя по фото 😂

25 дек 2019 в 09:49

одна лысая другая в партаках третья одевается безобразно, парад уродцев.

Житель Либерти Сити
25 дек 2019 в 09:50

Красная площадь на новогоднюю ночь перекрыта, вход только по спец пропускам. В Москву она собралась, ага, ждут её там.

Печаль
25 дек 2019 в 09:50

Исколоть себя чернилами - это стать популярной? Мда..

Вася
25 дек 2019 в 09:50

А я буду встречать Новый год с порядочными девушками а не с рсп размалёванными. Весёлые и интересные люди окружают меня, а не губастые куклы.👍

Иван
25 дек 2019 в 09:51

Позорище это, а не женщины.

25 дек 2019 в 09:52

Извините, но это не о чем... В стране действительно нет нормальных новостей😞😞?
Только самолеты падают, да трубопроводы нехорошие европейцы отказываются строить.

горожанин
25 дек 2019 в 09:52

кто все эти люди?!

Back in the USSR
25 дек 2019 в 09:53

Череп на ноге -- фу, фу, фу...
Психологи бы сказали, что у "девушки" проблемы с самоидентификацией 😉

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:54

Ну вот, все куда то поедут, куда то полетят, а мы останемся в городе где каток в виде члена. Вопрос к мужчине у которого восемь детей в семье: вы руками и головой что то делать умеете?

СОЛАР
25 дек 2019 в 09:59

Респект семье с 8-ю детьми!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:01

Эх, посмотришь на этих блогеров, писателей, моделей и думаешь -не пора ли пушку на Авроре чистить...

Срамота!:)) Притом на главной, НГС ну сколько можно, в самом деле? Ну и хоть убей не понимаю к чему переться зимовать на Бали, находясь в положении. Про одних таких с северов писали уже... Тоже погреться страсть как захотелось посреди зимы

сан саныч
25 дек 2019 в 10:03

Думал что писатель это такой бородатый-лохматый дедок, типа Толстого, Достоевского, оказалось тётка в труселях и татухах тоже претендует на образ писателя. Скажите после этого что культура не деградирует, а развивается?

Катя
25 дек 2019 в 10:04

А с каких пор Демид стал мужем Якушевской?это прям смешная история. Почему нельзя правду назвать - СОЖИТЕЛЬ. Но она всеми силами старается создать семью, ведь на весь инстаграм вещает со своими советами. Женщина - остановись.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:04

Сначала показалось, что это всё хорошо и по-разному отфотошопленные фотографии одной стареющей женщины в "последний" момент. А потом явно не показалось, что ни одной работающей женщины и сантехника, слесаря, токаря, крановщицы! Хотя в отличии от бездельников их всё-таки ещё 80% от всего нашего населения. Остальные менеджеры и яжматери...Все остановились в развитии после рождения ребёнка и делают "помадные, вылизанные" фото не смотря на то, что всей семьёй и сами сидят в полной нищете и непроглядном будущем...

25 дек 2019 в 10:05

а о нормальные женщинах вы не могли составить репортаж? НГС как-то писал про Наталью Нечай, вот это я понимаю человек достойный уважения, а этих "блогерш" никто не знает и ничего от этого не теряет

алексус
25 дек 2019 в 10:05

Нгс покинул этой статьёй силоса на вентилятор, а мы и рады писать каменты)) вот если бы никто тут не отписался, то и статейки такие быстро бы исчезли, а те, кто их пишут и те, про кого пишут - устроились бы наконец на заводы)

Black Oasis
25 дек 2019 в 10:06

Новости Идиократии. Скоро отфотошопленные блоггерские ряхи будут вешать на стенде "Передовики производства лайков" возле мэрии.

Гость
25 дек 2019 в 10:12

Предохраняется не пробовали?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:16

а на фига нажираться на новый год?
в чем прикол наварить таз пельменей, настругать 2 тазика салатов, запечь картошку с мясом.

Андрюша
25 дек 2019 в 10:18

Класс! Завидую чёрной завистью, также хочу.

Алекс 54
25 дек 2019 в 10:23

Популярные? 🤦🏻‍♂️😂😂😂 кто все эти ботоксные куклы???

Гость
25 дек 2019 в 10:36

Бык с восемью детьми не предохраняется вообще?

хорошо сказал
25 дек 2019 в 10:37

Эх, пoсмотришь на этих блoгеров, писателей, моделей и думаешь -не пора ли пушку на Аврoре чистить...

Black Oasis
25 дек 2019 в 10:38

Нoвoсти Идиократии. Скоро отфотошопленные блоггерские ряхи будут вешать на стенде "Передoвики производства лайков" возле мэрии.

25 дек 2019 в 10:39

нгс скоро переплюнет Ильфа и Петрова...

Гoсть
25 дек 2019 в 10:39

Предoхраняется не прoбовали?

Алекс 54
25 дек 2019 в 10:40

Популярные? 🤦🏻‍♂️😂😂😂 кто все эти бoтoксные куклы???

Дмитрий
25 дек 2019 в 10:42

Лайк! Хайп! Бабло!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:48

Курочки и оладушки, "В мире животных".

25 дек 2019 в 10:54

Не хотел эту статью открывать - тошная тема изначально. Про популярных блогерш это не про народ, не про писателей и не про ученых. Не про лучших учителей и хирургов, что в 80 лет оперируют. Вот уже открыл, пришлось дочитать. Увидел 2 позитивных отклика, один про черную завить. Остальные - негативные. Обидно, что сайт тратит время и силы сотрудников на такие темы и таких героев. Где же настоящая журналистика? Народ в комментах это тоже спрашивает. Читайте между сток.

Гость
25 дек 2019 в 11:01

Кто все эти люди? Почему мы должны выслушивать их мнение?

Марыся
25 дек 2019 в 11:02

Будни и праздники обычных людей не пробовали описывать? Надоели блогеры и иже с ними. Даешь рассказ о шахтерах и валяльщицах!