14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

В проекте была ракета: Владимир Кехман — о том, как ледовый городок стал секс-символом Новосибирска

Художественный руководитель НОВАТа высказался о самой, пожалуй, обсуждаемой фотографии этого года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гарри
24 дек 2019 в 07:09

Реально задолбали с этим катком, фотографией. Лучше бы дороги от снега почистили. Больше писать не о чем что ли?

Гость
24 дек 2019 в 07:13

Да как то по барабану какой там формы каток.Главное чтобы его чистили вовремя.
Ведь если выбрать ракурс, то с высоты можно сфотать различные письки и сиськи в любом городе.
Москва это вообще, даже без фото, огромный фаллос, забитый на всю Россию.

Ar is to tell
24 дек 2019 в 07:14

- Хочу ракету перед театром!
- Да, и чтобы она возбуждала!

Так мэрия с Кехманом согласовывали каток?

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:18

Истерия по поводу формы катка создаётся теми "недалёкими" людьми, которые в школе ржали над словом многочлен!

24 дек 2019 в 07:21

Форма диктуется свободным площадкой у оперного. Тема исчерпана.

24 дек 2019 в 07:21

да хватит уже, убогие!

Гость
24 дек 2019 в 07:22

и так вся история - в проекте ракета, в продукте половой орган. когда у дела барыги!

24 дек 2019 в 07:27

Все правильно. Пусть. А лучше бы лингам отлить из бетона и покрыть титановыми сверкающими пластинами, как возле гостиницы Космос в городе Москва. Это должно воодушевлять, а попросту переть, как выражались не кехманские, а славянские предки.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:31

Все, кому мерещатся фаллические символы - обратите лучше внимание на людей рядом с вами, начните жить полной жизнью без грёз.
Столица озабоченных 😁

PS Давайте ещё обсудим, в какой части катка прилично кататься, а в которой - уже нет 😂

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:33

Ну все ,больше тем и проблем в городе не осталось, как обсуждать воображаемый пенис у оперного 😂.Люди пофантазировали, посмеялись ,получили позитив ,так давайте двигаться дальше.

4072
24 дек 2019 в 07:35

Пофантазировали, и надо завершить дело!

дохтор айболит
24 дек 2019 в 07:36

вот и врунишка дожник карабас барабас сказал свое слово, буратины хлопают ушами, рогозин тоже был за ракету, лишь бы деньги остались

Абориген
24 дек 2019 в 07:39

Хотели как лучше - получилось как всегда...;)

Пфф
24 дек 2019 в 07:40

А выражение "Сходи в Оперный" неожиданно приобрело новый смысл 🙂

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:44

Вот это поворот, как вы это любите 😁😁😁 Чтобы не было звездежу, делай всё по чертежу...Вот так незначительное отклонение от проекта привело к такому веселью и прославило наш чудесный город)

24 дек 2019 в 07:46

больные люди.
прекратите уже топить эту тему, сами же подогреваете нездоровый интерес в головах развращенных людей.
вам палец покажи, вы в нем член увидите

Ar is to tell
24 дек 2019 в 07:47

Если это ракета, ну так и почему она летит с Востока? Это знак?

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:48

У кого, что болит, тот о том и говорит...

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:49

Ой, какие же все зануды.....

Чудесный каток, который вызвал веселье у всей страны, почему бы ещё раз это не обсудить 😂
Молодец Кехман - мужик 💪, незначительно отошёл от проекта, как результат - распроданы все билеты...

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:50

Поскольку курьёз случился в Новосибирске, то некоторые особы обидчивые новосибирцы сейчас сидят и бухтят: "Ну хватит уже...Других проблем нету, что ли...Уймитесь, убогие!" и т.д. Вот почему то почти не сомневаюсь, что если бы подобный конфуз произошёл в каком-нибудь Челябинске (а уж тем более - во враждебных Чикаго или Париже), то все эти сУръёзные товарищи радовались бы, наверное, как дети в мультике "Каникулы Бонифация" и кричали бы "Ещё, ещё!!!". А так вот приходится только бухтеть...))

555
24 дек 2019 в 07:54

Кехман и дальше будет гадить Новосибирску, он его ненавидит, что взаимно.. Назвать хобатом - был первый шаг.. Цель одна - бабок нарубить, а цель максимум - акционировать и к рукам прибрать..

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:54

2-3 дня и в интернете все забудут, появятся другие новости.
"общественникам" придется новый повод искать чтобы доколупаться.
флаг в руки.

Ar is to tell
24 дек 2019 в 07:56

Хорошо жителям Октябрьского, Первомайского, Советского районов. На них то ракета не летит.

сан саныч
24 дек 2019 в 07:58

Арт-объект упирается концом в спину скульптурной группы, таким образом интеллигенция показывает как она относится к вождю революции, и именно поэтому каждый год 9-ого мая устанавливается ширма, за которой стыдливо прячутся фигуры каменных коммунистов.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 08:01

Вице-мэр обязана возбуждать!

111
24 дек 2019 в 08:01

Думали посадить нас на ракету, а получилось как всегда!

Квартира 258
24 дек 2019 в 08:03

Больше Новосибирску похвастаться нечем. Ни дорог, ни нормальной инфраструктуры, транспорта. Мэрия совсем на город забила. Зато есть каток, известный на всю Россию не стандартной формы. Тьфу.

Ar is to tell
24 дек 2019 в 08:03

На самом деле это не член и не ракета.
Это цветок с толстым стеблем и двумя лепестками.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 08:04

Я художник, я так вижу. Чего пристали.

24 дек 2019 в 08:05

НГС по праву заработало право называться желтой газетенкой

Лабрадор
24 дек 2019 в 08:06

Я же говорил, что назначение Терешковой вице мэром ни к чему хорошему не приведет. Еще и комментирует это безобразие. И Кехман ту да же. Продолжаем пробивать дно.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 08:08

Мужики, Go на знаменитый каток, чтобы мужская сила 💪 не покидала вас весь следующий год!!!
Как встретишь, так и ....😁

Фото пользователя
24 дек 2019 в 08:08

Хахаха, как смешно. Ухохочешься просто.

К сожалению, некоторые особи так и не продвинулись дальше сортирного йумора для младшеклассников.

24 дек 2019 в 08:09

Ну, хотели ракету-получилось. как всегда. Сейчас такое получается постоянно. С колен встаём.

Археолог
24 дек 2019 в 08:11

Не пора ли Кехману сменить место работы? ;)

Фото пользователя
24 дек 2019 в 08:11

Уровень компетенций Терешковой ниже плинтуса, деваха не понимает, что она публичное лицо!

Вася
24 дек 2019 в 08:13

В космос тоже такой ч*ен полетит у нас? Вся планете ржать будет.

///
24 дек 2019 в 08:16

Хоть чем то Новосиб стал интересен стране))). Если это сделано умышленно, то аниматоры молодцы. Площадь Ленина, памятник,.... Каток. Как у Блока.... Почтишто)

Фото пользователя
24 дек 2019 в 08:22

Сам Кехман говорит, что проект вышел за рамки. Это вообще неприлично. Понятно, что если б не снимок, то никто бы и не узнал. Но снимок есть и отрицать очевидное уже глупо. Да и Терешкова подтвердила своими словами, что это оно самое, то, что должно возбуждать...

Товарник
24 дек 2019 в 08:23

На всю страну такая дурная слава теперь. Они там в городской администрации сами не ведают, что делают. Никакого контроля.

Художник
24 дек 2019 в 08:24

Ну сейчас все знаменитости и сми стебать будут над нашим городом. Спасибо, Терешкова и Локоть. Позор! Не надо нам такого пиара.

Дмитрий
24 дек 2019 в 08:24

Терешкова конечно глупость откровенную сморозила и еще раз подтвердила соответствующий уровень развития команды Локтя.

хаммер смэшд фэйс
24 дек 2019 в 08:26

Думаю это просто мэрия показала Москве, что на наш город федеральная власть положила вот это самое. Иносказательно так.

дед
24 дек 2019 в 08:28

это символично,у нас везде так - хотят ракету ,а получается другое!!!!!!!

А меня вполне устраивает нынешняя форма ледового городка))

а мне вот интересно, почему это все как то связано с Новатом? Такая реклама театра с билетами по запредельным ценам. Кехман рад что у него билеты раскупили благодаря катку. Ишь ты? Новая вложился в создание этого чуда? или за бюджетные средства проспонсировали рекламу театра?

Гость
24 дек 2019 в 08:42

Ёлка и каток в этом году самые лучшие! Нет совка и колхоза, все красиво как за границей. Почему не снесли памятник ленину? Это же капец какой стыд и позор! Символ того что людей продолжают держать за скотину.

ух ты
24 дек 2019 в 08:43

а мне вооще..... до фонаря возле новата

Ехидна нск
24 дек 2019 в 08:45

Забавное слово - "неприличный". А вот больше половины населения вынуждены посещать неприличных врачей, время от времени укладываться в специфические дома, ... и вообще вся их жизнь неприлична ! Давайте их пожалеем, полностью неприличных женщин. Их что-то стали подвергать преследованиям и поношениям в последнее время.

Павел
24 дек 2019 в 08:50

Как то не тянет меня на ч...е кататься.